Не работает сам Play Market - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Не работает сам Play Market (Умер маркет)
Не работает сам Play Market
OSKALIZATORДата: Пятница, 09.12.2016, 09:44 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m3note
Статус: Offline
Началось это три дня назад. Когда зашол в Google Play вылезло сообщение 'Необходимо войти в аккаунт' и кнопка 'Войти'. При нажатии на кнопку меня кидало на боковую шторку и там было только пару ссылок, таких как:
-Активировать промокод
-Настройки
-Справка/отзыв
-Руководство для родителей
Привычных ссылок с приложениями не было. Поэтому ничего скачать и обновить приложения я не мог. Также перестало работать приложение 'Youtube' и покупки в играх и приложениях. Посоветовался на форумах. Сказали переустановить сервисы Google. Переустановил. Теперь при входе просто белый экран и ничего не происходит.
Телефон Meizu m3 note.
Как исправить эту проблемму?

6497019.jpg(54Kb) · 3823900.jpg(38Kb)

Papagun78Дата: Пятница, 30.12.2016, 08:45 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Суть проблемы по порядку: всё работало нормально, с учётом того, что это флейм. Потом я в настройках включил root, в теме http://forum.mymeizu.ru/forum/51-2117-1 нашёл описание как root убрать. Прошивку скачал тут http://www.mymeizu.ru/faq/software_m3note/os_meizu_m3note/flyme_5_1_3_4/. Перед этим стояла версия выше, чем скачанная, но на сайте другой нет. Установил прошивку без сброса параметров. Всё вроде заработало как и раньше, root закрылся. Но при попытке установить новое приложение из Play Market, этот самый маркет самозакрылся и в дальнейшем при попытке его запустить мигал белым окном и закрывался. Перезагрузка не помогла, результат был тот же. Слегка оживляло ситуацию "Стереть данные" в настройка -> приложения -> GooglePlay. При запуске маркет подключался к учётной записи и далее по старому сценарию: вылетает и больше не запускается. Потом я в HotApps установил Google Installer. Там показывало, что с гуглом у меня всё в порядке. Поэтому я удалил всё, что было в инсталлере и нажал установить снова. Из четырёх программ, которые может установить Инсталлер, нормально устанавливается только одна Google Framework, следующая за ней Google Service уже не устанавливается. Справа от приложения крутится индикатор около получаса, может меньше, и затихает. Внизу появляются кнопки Удалить и Восстановить. Удаляется установленное без проблем, но ни восстановление ни повторная установка не помогает, сервисы гугл не ставятся.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Как установить сервисы гугл?

DrBetrugerДата: Пятница, 30.12.2016, 13:12 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Papagun78 ()
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Переустановка прошивки с полным сбросом.

Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Не работает сам Play Market (Умер маркет)
Страница 1 из 11
Поиск: