led индикатор уведомлений - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » led индикатор уведомлений (не работает)
led индикатор уведомлений
ramsayДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:02 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Статус: Offline
подскажите, почему не работает led индикатор (апдейт оф прошивки flyme не помог)? его нужно где то включать или если не работает, то это баг и нужно либо смирится, либо вернуть обратно в магазин?

ONAANOДата: Понедельник, 21.11.2016, 06:44 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Статус: Offline
https://vk.com/wall-73682060_394076
У кого проблемы с уведомлениями после прошивки с вайпом и восстановления приложений из бэкапа, рекомендую сделать следующее чтобы быть радостным. Первым делом нужно обновить сервисы гугл плэй , н не могу найти в поиске маркета, поэтому делаем следующее кто не обновлял их и кому система не предлагала обновить после прошивки: качаем приложение mail.ru, устанавливаем, включаем, в шторке появится сообщения об ошибке сервисов, жмем, вас кидает в маркет на сервисы, обновляем, после обновления заходим в приложение безопасность, управление питанием, в правом верхнем углу шестерёнка, выключаем ползунок у "отключить ПО в спящем режиме", перезагружаемся. После чего нужно установить заново в контакте , ватсап , инсту, и прочие приложения от которых нужны уведомления, заново, НЕ из бэкапа. Я, чтобы не тратить каждый раз трафик, держу программу Appinstaller и через нее делаю апкашки. Потом проверяйте уведомления при выключенных приложениях. Жду отзывов не от криворуких) хочу добавить что есть косяк во всех прошивках - это нерабочие уведомления именно от восстановленных из бэкапа приложений, поэтому рекомендую установить заново их

5.1.6.0G полет шикарный

Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » led индикатор уведомлений (не работает)
Страница 1 из 11
Поиск: