Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Кнопка "Домой" (Помогите разобраться с функционалом кнопки!)
Кнопка "Домой"
OziozДата: Пятница, 22.07.2016, 19:48 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2, M3 Note
Статус: Offline
Всем доброе время суток!Почитал форум и выяснил, что при долгом нажатии кнопки домой экран должен блокироваться, но у меня этого не происходит. Я либо жду 30 секунд, чтобы экран сам заблокировался, либо блокирую его клавишей включения/выключения смартфона. Разблокировка отпечатком у меня отключена. Так же прошу объяснит как работает этот отпечаток, так как чтобы им разблокировать я вначале щелкую кнопкой домой до появления экрана блокировки, а потом могу разблокировать отпечатком. Заранее благодарю за ответы smile Версия прошивки 5.1.3.2G

Сообщение отредактировал Ozioz - Пятница, 22.07.2016, 19:56

awbДата: Среда, 27.07.2016, 15:43 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu M3 Note
Всем добрый день! У меня такая же проблема как и в посте выше. С кнопкой "Домой" подскажите, у дочери n2 ноут кнопкой "домой" блокируется экран. У меня n3 ноут экран не блокируется кнопкой домой (только кнопкой выключение). Будет ли исправлено в новой прошивке данная ситуация? И вообще будет ли на n3 ноут обновление прошивки? Стоит 5.1.3.2G.

Сообщение отредактировал awb - Среда, 27.07.2016, 15:45

StalkerДата: Четверг, 28.07.2016, 13:13 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата awb ()
У меня n3 ноут экран не блокируется кнопкой домой (только кнопкой выключение). Будет ли исправлено в новой прошивке данная ситуация? И вообще будет ли на n3 ноут обновление прошивки?
Конечно, будет!

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Кнопка "Домой" (Помогите разобраться с функционалом кнопки!)
Страница 1 из 11
Поиск: