Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 7 из 22«12567892122»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Целый букет вопросов по M3 note
Целый букет вопросов по M3 note
aeterasДата: Понедельник, 27.06.2016, 02:08 | Сообщение # 91
Новичок
Статус: Offline
katrin000, если включена функция записи, то чтобы прослушать их необходимо зайти по такому пути: звонилка >настройки(три точки в верхнем правом углу) >запись вызовов(последняя строчка) >записи вызовов.

ShadowVRN36Дата: Понедельник, 27.06.2016, 15:30 | Сообщение # 92
Новичок
Телефон: m3 note
Телефонка хороший, а что там с дроидом 6?

mityaaayДата: Понедельник, 27.06.2016, 18:09 | Сообщение # 93
Новичок
Помогите пожалуйста, на Meizu m3 note как будто срабатывает кнопка "назад" сама по себе.
Что делать в этой ситуации? Наврятли дело в аппаратной части. Телефон покупал в свяязном. Почитал отзовы о сц, есть ли вообще смысл туда отправлять?

VladimirTДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:52 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Телефон: meizu m3 note ОТ ОФИЦИАЛОВ
Цитата mityaaay ()
Помогите пожалуйста, на Meizu m3 note как будто срабатывает кнопка "назад" сама по себе.
Что делать в этой ситуации? Наврятли дело в аппаратной части. Телефон покупал в свяязном. Почитал отзовы о сц, есть ли вообще смысл туда отправлять?

А что не прошелся по всему форуму?
Может владельцы других телефонов знают....

mityaaayДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:35 | Сообщение # 95
Новичок
искал, не нашёл

StalkerДата: Вторник, 28.06.2016, 11:22 | Сообщение # 96
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата mityaaay ()
Что делать в этой ситуации?
Пробуйте сделать вайп. Если не поможет, то - в СЦ.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DRON333Дата: Вторник, 28.06.2016, 14:25 | Сообщение # 97
Новичок
приобрел телефон M3 note. При проверке на сайте IMEI не находит. Можно ли узнать оригинальный телефон я купил или китайский? IMEI 869921020838949. Версия прошивки 5.1.3.0G

Сообщение отредактировал DRON333 - Вторник, 28.06.2016, 14:26

operockДата: Вторник, 28.06.2016, 19:20 | Сообщение # 98
Наблюдатель
Телефон: Meizu m3 note
Можешь не сомневаться ОРИГИНАЛЬНЫЙ КИТАЙ biggrin (в любом случае)
Для начала сравни где покупал и список официальных представителей, у них скорее всего с глобальной прошивкой изначально. Ну а не из списка, то всякое может быть.

M681H — Международная версия смартфона.
У международной версии смартфона коробка смартфона без китайских иероглифов, присутствует европейский адаптер для наших розеток и изначально установлена прошивка с литерой G в которой отсутствует китайские сервисы, а так же присутствует магазин приложений Google Play. Рекавери полностью на английском, без китайских символов.

M681Q и M681C — Китайская версия смартфона.
У китайской вариации смартфона коробка с китайскими иероглифами, азиатская вилка для розеток (понадобится переходник на наши розетки). Изначально установлена прошивка с литерой А в присутствуют местные популярные китайские сервисы (удаляемые), отсутствует магазин Google Play и в целом нет сервисов Google, установлен собиственный аналог - App Center. На китайский смартфоне рекавери англо-китайское, так же не ставятся международные прошивки штатным способом.

Различия?
Нет, все компоненты у международных и китайских смартфонов одинаковые, различия лишь программные. По качеству разницы тоже нет, все смартфоны производятся на одном и том же заводе.

Сообщение отредактировал operock - Вторник, 28.06.2016, 22:14

DRON333Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:51 | Сообщение # 99
Новичок
Добрый день, в верхней части экрана где значки вафли,заряда батареи появился значек гитары, кто нибудь знает откуда он и что означает. Перерыл весь инет, ответа нет. Не мешает но напрягает, ведь что то он значит. guitar guitar

Сообщение отредактировал DRON333 - Пятница, 01.07.2016, 13:52

StalkerДата: Пятница, 01.07.2016, 14:08 | Сообщение # 100
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата DRON333 ()
появился значек гитары
Это от стороннего софта значок, скорее всего.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DRON333Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:14 | Сообщение # 101
Новичок
И еще вопросик, есть карта памяти на 2 гига, она в NTFS там несколько песен, вставляю карту в тел и ничего не происходит, ни уведомлений, тишина, в проводнике ее нет. Вытаскиваю, один контакт плохо цепляет. Либо нужно форматить под FAT?

SuperOleg356Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:23 | Сообщение # 102
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Здравствуйте, хотелось бы прояснить некоторые моменты по поводу прошивки 5.1.3.1G. Во-первых, информации об этой прошивке нет на офф. сайте flyme, возникает вопрос, откуда же она взялась? И второе, больше по технической части, теряю ли я гарантию при перепрошивке? Заранее спасибо.

lily10000Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:49 | Сообщение # 103
Участник
Помогите!!!! Меня практически не слышат абоненты.Новый телефон. Куплен 3 недели назад. Еще даже весь пленкой обклеен. Не роняла, не мочила. Очень бережное обращение. Чуть ли не пылинки сдуваю. Сначала было все хорошо. А теперь, люди которым я звоню, и которые мне звонят меня не слышат. Слышимость настолько низкая, что невозможно распознать слова. При этом я слышу всех просто на 10+. Меня не слышат.
Никаких манипуляций с телефоном не производила. Единственное.....Зашла случайно в центр безопасности - Очистка памяти. И после этой чистки удалились установленные мною мало используемые программы из плей маркета (возможно что то еще). Стала пытаться скачать снова эти программы из плей маркета, они не скачивались. Спасло - заводские настройки. Сделала сброс до заводских настроек. И возможно после этого началось. Не удалось отследить. Может совпадение.
Помогите пожалуйста!!! ((((( Разговаривать по телефону стало невозможно.

undermorphineДата: Вторник, 05.07.2016, 18:12 | Сообщение # 104
Участник
Телефон: 6
lily10000, может у вас микрофон забит? Скачайте диктофон (или он уже в штатных приложениях есть), поговорите в него погромче, потише. Хорошо бы вычислить, программная ли это ошибка или аппаратная.

lily10000Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:25 | Сообщение # 105
Участник
Вот оказывается в вибере меня нормально слышат. А по телефону вообще к нулю слышимость сводится. Еще одну программу скачала. Через нее тоже меня не слышно. Микрофон не забит. Все чисто там sad

Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Целый букет вопросов по M3 note
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск: