Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 10 из 22«12891011122122»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Целый букет вопросов по M3 note
Целый букет вопросов по M3 note
lily10000Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:11 | Сообщение # 136
Участник
Статус: Offline
Stalker,
Цитата Stalker ()
фото можно. В окне правки контакта жмите на кругляшок силуэта слева вверху и ставьте фото, какое хотите.

Супер! Получилось! hands

DevilblackfireДата: Суббота, 16.07.2016, 00:56 | Сообщение # 137
Новичок
Телефон: m3 note
Уважаемый Stalker купил в первый раз мейзу и не нашел инструкции, есть ли она вообще у данного телефона, если да, то где?

Vend_sakhaДата: Суббота, 16.07.2016, 12:01 | Сообщение # 138
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Цитата lomora ()
Подскажите как настроить кнопку home чтобы переводил телефон в спящий режим (meizu m3 note, 5.1.3.2g)

долгий тап по кнопке домой. заблокирует

GoatGhostДата: Суббота, 16.07.2016, 12:37 | Сообщение # 139
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Привет. Помогите пожалуйста!! У меня такая проблема: Пришел смартфон с прошивкой 5.1.3.0A была куча глюков, много чего не хватало. Установил прошивку 5.1.3.4A (скачал с 4pda). Телефон работал нормально денек, начал разряжаться. Я его поставил на зарядку (25%), он какое-то время нормально заряжался, но потом перестал, работал, но не видел как будто не один зарядник. Со временем он сел и выключился. По прежнему не реагирует не на один зарядник и подключение к ПК. При долгом нажатии на кнопку включения пишет только что батарея разряжена и выключается.
Зарядники рабочие, нагреваются.
Еще такой момент самсунговский например зарядник тикает при подключение к m3 note теперь.

subbotankДата: Суббота, 16.07.2016, 19:33 | Сообщение # 140
Новичок
Привет.. Что надо отключить , что бы во время сна небыло принудительного пробуждения приложений,синхронизации и обновлений? ЗА ночь батарея хорошо подседает..

vasik86Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 06:21 | Сообщение # 141
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Акселерометр скачет рывками

Здравствуйте.
В приложениях, в играх, периодически наступает момент, когда, без вообще каких-либо причин, акселерометр вправо-влево начинает работать рывками по 1,5-2 секунды. Стороны при этом "понимает" стопроцентно верно, только реагирует спустя указанное время.
Без каких-либо нареканий ситуацию "вылечивает" приложение Sensor Kinetics. Достаточно просто нажать в нём на Акселерометр, посмотреть на график секунду-две и готово. Все игры опять идут идеально. Но! до очередного сбоя.
Если кто-то знает, сталкивался, - в чём дело? Спасибо.

lomoraДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:27 | Сообщение # 142
Новичок
Цитата Vend_sakha ()
Подскажите как настроить кнопку home чтобы переводил телефон в спящий режим (meizu m3 note, 5.1.3.2g)

долгий тап по кнопке домой. заблокирует

не получается

kashaДата: Вторник, 19.07.2016, 07:57 | Сообщение # 143
Новичок
Телефон: MEIZU M3 NOTE
1. Перешел на M3 Note с LG G2, на LG успешно пользовался ПО Touch Down для получения почты. В новом телефоне не пойму как вызвать меню настроек. В LG использовал отдельную кнопку - в MEIZU только одна кнопка, как быть подскажите.

2. На LG была очень удобная функция - разблокировка экрана двойным касанием по дисплею, есть в MEIZU что-то подобное?

irissannДата: Вторник, 19.07.2016, 14:33 | Сообщение # 144
Новичок
Телефон: M3 note L681H
Цитата kasha ()
разблокировка экрана двойным касанием по дисплею, есть в MEIZU что-то подобное?

Есть, настройки - спец.возможности - быстрое пробуждение.

serg52rusДата: Вторник, 19.07.2016, 14:58 | Сообщение # 145
Новичок
Телефон: m2 note
недостаточно яркие фото и сам дисплей,бегунок от холодного к яркому не помог,официальный аппарат,куплен через онлайн трейд
яркость не сравнить с м2ноут

wickedДата: Среда, 20.07.2016, 08:52 | Сообщение # 146
Новичок
Купил вчера m3 note. Смартфон интересный. Но возникла проблема. После 6 часов работы перестал определять сим-карту, ни в каком слоте не определяет. Прошивка 5.1.3.2G EMEI на месте.
В чем может быть проблема? Полностью фунционирует, только не видит симку.

Добавлено (20.07.2016, 08:52)
---------------------------------------------
Все решилось обычной заменой сим-карты wow

CliffmanДата: Среда, 20.07.2016, 09:07 | Сообщение # 147
Новичок
Господи, ну чего он так зависает!
В рекламе все уши прожужжали какой он скоростной.. АГА!!! То думает долго, то еще чего, то просто зависает и ждешь пока отвиснет. Вообщем очень обидно. Может кто-нибудь сталкивался с таким? help

stereomonkeyДата: Среда, 20.07.2016, 12:16 | Сообщение # 148
Наблюдатель
Телефон: M3 Note [M681H]
Цитата Cliffman ()
думает долго

про думает долго точно не про наш аппарат, на моем все летает, и это в энергосберегающем режиме.
какие конкретно симптомы? что не запускается или медленно запускается и т.п.

CliffmanДата: Среда, 20.07.2016, 14:12 | Сообщение # 149
Новичок
Мне тяжело дать полную симптоматику, но у меня почему то на ум сразу приходит Windows, которая пытается один процесс запустить, пока не закончила другой. Вкратце: тормозит даже ввод текста в мессенджерах, часто он когда подгружает программу просто экран светлеет и приходится ждать, так же он может в процессе переключения потемнеть и задуматься. Иногда он быстро работает, но вот что-то он начал подвисать. Мне говорили что он реально быстрый и на независимых тестах я видел что аппарат очень шустрый. Но вот или мне не повезло, или все таки руки не заточены под Андроид. Может из-за того что у меня Касперский стоит... но не должно же так тормозить?!

operockДата: Среда, 20.07.2016, 20:32 | Сообщение # 150
Наблюдатель
Телефон: Meizu m3 note
Касперскмий врятли так тормозит систему, хотя я бы его не ставил в Flyme и так хороший Центр безопасности. А вот, что реально похоже на ваши симптомы, так это попробуйте зарегаться в Flyme аккаунте, у меня было такое похожее на meizu pro5, особенно заметно было при открытии звонилки, контакты высвечивались с сильной задержкой.

Форум » Meizu M3 note » Помощь новичкам » Целый букет вопросов по M3 note
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск: