Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Проблема с Flyme!!!! (Не заходит в мой же аккаунт)
Проблема с Flyme!!!!
Euge08Дата: Среда, 14.12.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: m681q
Статус: Offline
Доброго времени суток вссем!
Я сделал полный сброс настроек и теперь не могу войти с телефона в свой аккаунт flyme. Пишет : You already logged as 8915ххххххх. To use another account, please log out of the current ccount properly. Уже и пароль восстанавливал через смс-код. С ПК заходит нормально, но в облаке нет привязанных телефонов. А с телефона не получается войти. Ни через +7915ххххххх, ни через имя аккаунта ki*******6@flyme.cn. Да, и при открытии Flyme на телефоне, в поле логин сразу указано +7|8915ххххххх вместо обычного номера телефона. Что делать то??? Уже три дня мучаюсь

jim_morsДата: Среда, 14.12.2016, 11:37 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m3s
Набирай номер бес +7 , когда будешь набирать он тебе предложит ввести код страны.
Если не получиться делай опять сброс, ставь обе галочки.

Rasul51099Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:47 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
у меня все норм

igor30Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:05 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Здравствуйте. Подскажите может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Захожу на сайт https://cloud.flyme.cn/ аккаунт флайм создан,при вводе логина и пароля (логин вводил как номер тел в формате 97*****74 а также вводил igor********@flyme.ch одинаково выкидывает на -

HTTP ERROR: 404

Problem accessing /c/loginout/login. Reason:

Not Found