Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Проблемы со 2ой сим картой
Проблемы со 2ой сим картой
iottДата: Пятница, 04.11.2016, 13:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M3 Note
Статус: Offline
Всем привет!
Пользуюсь M3 Note около месяца, нареканий не было. Установил две сим карты (1. Биллайн 4G 2. МТС), установил необходимые приложения, подключил блютуз-гарнитуру SONY SBH 80 и т.д. полет нормальный.
Сегодня (04.11.2016) на работе был аврал и было много входящих и исходящих звонков.
Случился "глюк" телефона. Я не смог принять вызов кнопкой на гарнитуре. Как бы гарнитура вызов приняла и она ждет сигнал от телефона, но на телефоне еще идет вызов, а через несколько секунд входящий звонок сбрасывается и абонент который мне звонил слышит "Абонент не в зоне сети или выключен телефон...."
Если я принимаю входящий вызов пальцем на телефоне, то вызов принимается, в телефоне звука нету, а гарнитура продолжает звонить.

Думаю, ладно" "глюк" работы телефона и гарнитуры. Отключаю блютуз на телефоне, отключаю гарнитуру.
Принимаю входящий звонок на 2ую сим карту, опять я ни чего не слышу и меня не слышат, а через несколько секунд соединение обрывается и звонящий мне абонент слышит "Абонент не в зоне сети или выключен телефон....". Ну все приплыли....
Пытаюсь со 2ой сим карты перезвонить этому абоненту, набираю номер на телефоне, жму вызов со 2ой сим карты, телефон думает.....и сбрасывает вызов.
Я следом перезваниваю абоненту с 1ой сим карты, вызов прошел успешно.

После работы я вернулся домой, что бы описать эту ошибку, но телефон сам заработал и все "глюки" исчезли.
Вот сижу и думаю, или это "глюки "телефона или это "глюки" сотовой сети МТС (возле дома вышка другая).

Да, кстати, "глюки" появились, когда телефон был на старой пошивке. После появления "глюков" я обновил телефон по воздуху до Flyme 5.1.11.0G, "глюки" исчезли, но потом опять появились и только по возвращению домой "глюки" исчезли.

У кого есть какие мысли....

Добавлено (04.11.2016, 13:03)
---------------------------------------------
Ура, я создал свою тему, но для этого мне пришлось написать три "дебильных" сообщения в разные темы, что бы мне дали возможность создать свою тему.

Спасибо! guitar

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Проблемы со 2ой сим картой
Страница 1 из 11
Поиск: