Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Где и как мне найти кнопку, которая открывает меню приложн? (Полное описание конечно же внутри.)
Где и как мне найти кнопку, которая открывает меню приложн?
Sasha2dxДата: Вторник, 06.09.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Статус: Offline
Как наверное пользователям андроида хорошо известно, многие приложения имеют внутри себя менюшку, в которой разработчики могут спрятать некоторые важные или не очень, фишки и настройки своего приложения. Так вот, проблема заключается в том, что я, за недолгое время использования так и не смог найти, каким образом, без танцев с бубном, иметь доступ к такой важной для меня, в данный момент, возможности. На других девайсах, данное меню вызывается отдельной аппаратно-сенсорной или экранной кнопкой, которых на на мейзу м3 ноте, конечно же нет.
...
Если кого то тревожит такая же проблема, то на данный момент я нашёл возможность открывать это меню используя смарт тач, как временное решение. Но такой вариант развития событий меня совсершенно не устраивает, ибо неудобно. Ещё где то в FAQ по флайму читал, что в системе где то должны появлятся три точечки на которые надо тапнуть, для вызова меню, вот только или я их в упор не вижу, либо, что более вероятно, их нет. Ндеюсь на вашу помощь, и надеюсь что в мейзу не выпилии эту возможность насовсем (а точнее удобный доступ к ней)...хотя даже если так, то смирюсь, но какое то время буду дико недоумевать и немного бомбить.

...

А ещё я случайно создал тему не в том разделе. Если возможно, перенесите в "помощь новичкам".

Сообщение отредактировал Sasha2dx - Вторник, 06.09.2016, 21:06

mihail727Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:28 | Сообщение # 2
Новичок
на Meizu m3 note стоит flyme этот лаунчер не предусматривает меню приложений...тоесть все приложения на рабочих экранах как в Iphone/

stereomonkeyДата: Вторник, 06.09.2016, 23:18 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: M3 Note [M681H]
вероятно, приложения давно не обновлялось и не адаптировано к отсутствию подобных кнопок?
сколько софта разного не использовал на Нексусе, а потом и на Флайме - проблем с этим не испытывал, в крайнем случае действительно в самом приложении должна быть кнопка для вызова меню приложения (например, в виде трех точек как на скрине, да).

2588898.jpg(126Kb)

Сообщение отредактировал stereomonkey - Вторник, 06.09.2016, 23:19

Sasha2dxДата: Вторник, 06.09.2016, 23:49 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата mihail727 ()
тоесть все приложения на рабочих экранах как в Iphone

Я надеялся хоть тут не видеть подобных ответов.)

Цитата stereomonkey ()
приложения давно не обновлялось и не адаптировано к отсутствию подобных кнопок?
действительно в самом приложении должна быть кнопка для вызова меню приложения (например, в виде трех точек как на скрине, да).

По логике в самой системе должны были бы появлятся эти три точечки, вот в MX3 судя по официальному FAQ такая возможность есть, и они там появляются в верхней панельке, хотя там и нормальная поддержка менюшек была, свайпом от кнопки вверх.

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Где и как мне найти кнопку, которая открывает меню приложн? (Полное описание конечно же внутри.)
Страница 1 из 11
Поиск: