Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Проблема с желтезной экрана (Появилось желтое пятно на экране)
Проблема с желтезной экрана
denypewpewДата: Вторник, 30.08.2016, 10:25 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu M3 note 32Gb
Статус: Offline
Опять двадцать пять!
Или другими словами у меня такая проблема на 2м устройстве мейзу.
По краю экрана появляется желтая полоса; так сказать "мочевидная болезнь" на аппаратах мейзу не излечима.
Был МХ4, спустя 2 месяца появились пооосы- заменили по гарантии.
И теперь снова заметил на моем М3 нот.
Аппарат покулся по предзаказу на офф. Сайте. От чего такая дребедень?
На более дорогих мх6 и про 6 тоже самое будет?
Причем м3 греется в разы меньше мое старого мх4!

StalkerДата: Вторник, 30.08.2016, 10:31 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
denypewpew, насколько я помню, появляющаяся желтизна - это клеевой слой, который по какой-то причине изменяет цвет с прозрачного на вот такой. Наиболее вероятная причина - нагрев. Но, возможно, есть и другие причины. Это в сервисе должны знать.
Я на своих сэмплах (много их через мои руки прошло, практически все модели) такого ни разу не встречал. Хотя, например, m2 mini при работе навигационного софта типа Яндекс.Карт нагревается так, что по экрану красные полосы начинают идти (проходит со временем). Но вот клей никогда не желтел...

Видимо, вам придется снова обратиться в сервис.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

moroz174Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:33 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu m3 note
На днях тоже заметил жёлтую полосу в верхнем левом углу дисплея.Откуда взялась непонятно,раньше точно не было.Особенно заметно на белом и сером фоне.Теперь глаз мозолит. Аппарату моему 3 месяца,покупался в днс.Был доволен аппаратом,но желтизна что то прям разочаровала.Вопрос такой стоит ли нести в СЦ на гарантийный ремонт? просто начитавшись в инете про гарантийный ремонт meizu людям не особо то делают по гарантии ремонт сославшись на разные причины.

Andra3152Дата: Суббота, 05.11.2016, 21:19 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
мне в ремонте по гарантии не отказали, заменили дисплей, чему был сильно удивлен начитавшись того, что кому-то в гарантии отказывали из-за пыли в телефоне, царапин на корпусе)))

Добавлено (05.11.2016, 21:19)
---------------------------------------------
хотя и пришлось выждать все 45 суток )

sssstepДата: Вторник, 08.11.2016, 17:27 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: M3 Note
Цитата Andra3152 ()
мне в ремонте по гарантии не отказали, заменили дисплей, чему был сильно удивлен начитавшись того, что кому-то в гарантии отказывали из-за пыли в телефоне, царапин на корпусе)))

А я деньги забрал за это желтое пятно. За полтора месяца даже экран не поменяли, сказали нет его. Очень не приятный инцидент. почти 2 месяца без телефона просидел.
Даже аккаунт не дали отвязать....

mihei78Дата: Среда, 09.11.2016, 11:53 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Тоже желтые полосы по краям дисплея, брал в ДНС, сдал в сервис, третья неделя пошла. Кстати если в сервисе ДНС не успеют отремонтировать товар в течении 45 дней, они его меняют, ребенку так планшет поменяли на новый.

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Проблема с желтезной экрана (Появилось желтое пятно на экране)
Страница 1 из 11
Поиск: