Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Стал очень долго заряжаться! (Очень долго заряжается.)
Стал очень долго заряжаться!
manowar72Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:01 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
У меня телефон больше месяца.Первых дней пять с зарядкой было всё нормально ,заряжался полностью за 2 часа.Потом не знаю что случилось ,но стал завряжаться до полного заряда 10 часов,приблизительно 10% в час.Полностью разряжать и заряжать до 100% пробывал ару раз ,не помагает.Зарядок разных пробывал штук пять,не помагает.
Может кто что предложить для решения проблемы?

Добавлено (30.08.2016, 21:01)
---------------------------------------------
Получается у меня у одного такая проблема,раз никто ничего не советует.Телефон просто супер ,но вот с этой зарядкой 10 часов до полной зарядки.Причём разряжается всё нормально,хватает на 3 дня нормальной работы.

StalkerДата: Вторник, 30.08.2016, 21:28 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата manowar72 ()
Получается у меня у одного такая проблема
Ну получается так. Ведь это не нормально - заряжать по 10 часов. Видимо, что-то с контроллером зарядки у вашего аппарата случилось. С этим уже в сервис надо.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Foxt3rДата: Вторник, 18.10.2016, 05:01 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Плюсую, такая же фигня больше месяца, раньше заряжался за полтора-два часа, сейчас с 12 до 6 утра набегает процентов 40-50 в лучшем случае. Является ли это гарантийным случаем, чтобы нести телефон в СЦ?

VladimirTДата: Вторник, 18.10.2016, 23:49 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: meizu m3 note ОТ ОФИЦИАЛОВ
посмотрите какие приложения ЖРУТ батарею. Может быть в этом причина

Foxt3rДата: Среда, 19.10.2016, 03:59 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата VladimirT ()
посмотрите какие приложения ЖРУТ батарею

С 00:00 до 06:00 суперрежим ставится, жрунов вообще не должно быть) Да при жрунах пофиг должно быть, я говорю о том, что он заряжается очень долго, с жрунами до 100% у меня так-же 2 часа раньше заряжалось, а сейчас вообще никак. Сегодня с 50% до 92% за 6 часов зарядился при суперрежиме.

lily10000Дата: Среда, 19.10.2016, 16:59 | Сообщение # 6
Участник
Слышала, батарея должна раскачаться.Сначала при покупке все нормально. Потом какое то время будет сильный жор энергии. А потом уже все наладится. У меня подобное было в течении месяца.
Конечно заряжался не за 10 часов, а быстрее, но хватало не очень надолго. Расстроилась. Мне сказали: Подожди.
Потом все пришло в норму. Стал держать батарею очень хорошо. Почаще делайте общее закрытие приложений, если не пользуетесь. А то, если там висит вибер, вацап, что то еще - это же жрет батарею по-любому.

Foxt3rДата: Четверг, 20.10.2016, 04:09 | Сообщение # 7
Новичок
Цитата lily10000 ()
Слышала, батарея должна раскачаться.Сначала при покупке все нормально. Потом какое то время будет сильный жор энергии. А потом уже все наладится. У меня подобное было в течении месяца.

Вот людям лишь-бы пофлудить...
телефону уже пол года, до последней обновы была такая фигня, + кривой перевод. Через пол года (я его купил в апреле) он начинает заряжаться оооочень медленно! Жору нету! Если вы пользователь этого телефона - то должны знать про суперрежим, про который я написал (телефон превращается в черно-белую звонилку с отключенными жрунами, абсолютно всеми!!!!). И вот при таком режиме телефон заряжается 10 часов, хотя должен за два даже при включенных жрунах.

VladimirTДата: Четверг, 20.10.2016, 09:57 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Телефон: meizu m3 note ОТ ОФИЦИАЛОВ
А в выключенном состоянии пробовали заряжать?

Foxt3rДата: Четверг, 20.10.2016, 12:20 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата VladimirT ()
А в выключенном состоянии пробовали заряжать?

Да, суть не меняется, зарядка оригинальная... что делать хз... Вот и собственно вопрос, это гарантийный случай или в ДНС меня нахер пошлют, ссылаясь, что "онжезаряжаеццо"?

LetsphotoДата: Четверг, 17.11.2016, 15:56 | Сообщение # 10
Новичок
Телефон: m3 Note
Цитата manowar72 ()
Может кто что предложить для решения проблемы?

Найди конкертно 2х амперную зарядку и попробуй ещё раз. Была зарядка от сони на старом телефоне, купил мейзу от фирменной зарядки заряжается до фула за 2 часа. На зарядке от сони... Ну где то часов за 15 можно до 100% зарядить)

shop_enДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:00 | Сообщение # 11
Новичок
Попробуй перезагрузить телефон

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Стал очень долго заряжаться! (Очень долго заряжается.)
Страница 1 из 11
Поиск: