Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Помогите! Перестал заряжаться (Телефон перестал заряжаться)
Помогите! Перестал заряжаться
WaitingWalkerДата: Суббота, 27.08.2016, 01:28 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Статус: Offline
Друзья, беда, не знаю что делать =(
Буквально 3 часа назад обнаружил что телефон перестал заряжаться от сети и от ноутбука (Использую только ориг. кабель и блок питания) с Блоком все хорошо (У сестры такой же телефон, ее блок мой аппарат тоже не заряжает)
При подключении выключенного телефона к сети циклически появляется значок батарейки с молнией внутри + вибрация.
Может кто сталкивался ? Что делать ? Помогите пожалуйста!

WaitingWalkerДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:37 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Цитата manowar72 ()
стал завряжаться до полного заряда 10 часов,приблизительно 10% в час.

С этим проблем у меня не было, заряжался отлично, но в итоге просто перестал, в сервисном меню в разделе Power при подключенной зарядке показывает заряд [0]

RisingmanДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:03 | Сообщение # 3
Новичок
Такая же беда. При подключении зарядки показывает, что телефон заряжается, однако проценты заряда не прибавляются, при попытке использования - выключается, после этого стоит на зарядке около 20 и только потом включается. Ставил на зарядку на ночь- зарядился на 40%. Зарядки подключал разные, эффекта нет. Help

StalkerДата: Вторник, 13.09.2016, 13:37 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Risingman, обратитесь в сервис.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Smail59RДата: Среда, 21.09.2016, 16:45 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: 89824755116
Ребят, такая проблема. Купил телелефон месяц назад. В общем проблема с зарядом акб. Иногда заряжает полностью в течении двух часов, а иногда и за целый день не более 5%. И вот всегда по разному. Стараюсь заряжать родной зарядкой. Пробовал другие и проблема такая же. Грешу на сам разьем, но индикация заряда идет всегда. И еще когда стоит на зарядке, когда я его использую для небольших задач (вк и тд.) разряжается быстрее, чем заряжается.

StalkerДата: Среда, 21.09.2016, 17:27 | Сообщение # 6
Главный модер
Цитата Smail59R ()
И еще когда стоит на зарядке, когда я его использую для небольших задач (вк и тд.) разряжается быстрее, чем заряжается.
Так быть не должно. Тут либо зарядка бракованная, либо контроллер заряда у батареи. Попробуйте заряжать другой зарядкой с похожими параметрами (выход 5в и сила тока 1а).

Smail59RДата: Среда, 21.09.2016, 17:52 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: 89824755116
Цитата Stalker ()
Попробуйте заряжать другой зарядкой с похожими параметрами (выход 5в и сила тока 1а).

пробовал 3 разных зарядки. результат такой же. бывает, что заряжает часа за два, если его не трогать, но если использовать его элементарно листая ленту вк, заряд даже при подключенной зарядке, начинает садиться. может ли быть проблема с ПО?

StalkerДата: Четверг, 22.09.2016, 14:55 | Сообщение # 8
Главный модер
Цитата Smail59R ()
может ли быть проблема с ПО?
Если бы это была проблема с ПО, то она проявлялась бы у всех, а не только у вас. Я бы на вашем месте обратился в СЦ по гарантии (если покупали у официалов).

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Помогите! Перестал заряжаться (Телефон перестал заряжаться)
Страница 1 из 11
Поиск: