Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Как такое может быть?! (Такое вообще бывает?!)
Как такое может быть?!
aeterasДата: Вторник, 12.07.2016, 17:06 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Вечер. Сижу в телефоне. Заряд батареи 34%. Экран затемняется. Появляется колечко загрузки посередине экрана и тел тухнет. Пробую включить- показывает что тел разряжен. Ставлю на зарядку. Спустя 2 минуты не вынимая зарядки пробую включить. Ноль эмоций. Даже экран не загорелся. Спустя еще 2 минуты включается сам и показывает все те же 34% заряда. Вынимаю кабель. И спустя те же пару минут ситуация повторяется полностью. Только когда включился, показывал уже 25%. Кабель не вытаскивал, тел до сих пор на зарядке а заряда уже 20%. Даже не знаю чего и думать. Может кто что скажет дельное?! Честно говоря я слегка в шоке... Ну а график расхода заряда вообще ставит меня в ступор... Второй скрин спустя 15 минут зарядки где то...

8679580.jpg(48Kb) · 6456063.jpg(48Kb)

Prince717Дата: Среда, 13.07.2016, 09:59 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M2 mini
Статус: Offline
Тут либо прошивка, либо аккум. У меня такое падения с 20 процентов было на m2 note, когда он только приехал. Лежал вырубленный месяц, включил было 70 процентов и с 20 начал на глазах падать, с 10 тупо вырубился. Потом аккумулятор разогнал(зарядка, разрядка) и всё прошло, начал стабильно себя вести.

Подожди более дельных советов, кто-нибудь из знающих что-нибудь да скажет.

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Как такое может быть?! (Такое вообще бывает?!)
Страница 1 из 11
Поиск: