Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Аппарат греется, заряд батареи падает!!!!
Аппарат греется, заряд батареи падает!!!!
AbramsДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:46 | Сообщение # 61
Новичок
Телефон: MEIZU M2 note, M3 note
Статус: Offline
Полностью поддерживаю txk69ru.
Блокируйте процессы "диспетчер загрузок" и "загрузки".
Проблема с расходом энергии и нагревом решится сама по себе.

50baksovДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:53 | Сообщение # 62
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
спасибо, помогло

Evgeniy2411Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:35 | Сообщение # 63
Новичок
Телефон: m1 note
заблокировал, только оно самопроизвольно запускается. удаленное управление и синхронизация флайма отключены. я и не знаю что еще сделать как их залочить, через титаниум бэкап они почему то не хотят блокироваться.

AbramsДата: Вторник, 09.08.2016, 13:43 | Сообщение # 64
Новичок
Телефон: MEIZU M2 note, M3 note
Цитата Evgeniy2411 ()
заблокировал, только оно самопроизвольно запускается. удаленное управление и синхронизация флайма отключены. я и не знаю что еще сделать как их залочить, через титаниум бэкап они почему то не хотят блокироваться.

Евгений, в отделе "Приложения" и закладке "В работе", могут еще висеть "Диспетчер загрузки", "Загрузки", "хранилище мультимедия". Попробуйте их тоже отключить.

MeizuM3noteДата: Вторник, 09.08.2016, 16:47 | Сообщение # 65
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Ребят,помогите. Телефон сидит в блокировке - не греется. Только включаю вафлю или 4G сразу начинает грется вверху справа телефона... Захожу в игры - тоже самое... В клин мастере показывает что в играх нагревается около 50 градусов, в браузере 30-40 градусов, но рядом с датчиком(вверху) теплый,а то и горячий экран

Evgeniy2411Дата: Четверг, 11.08.2016, 21:54 | Сообщение # 66
Новичок
Телефон: m1 note
сделал еще раз полный сброс, не стал ставить нова лаунчер, поставил микруху и даже не стал блокировать стандартные приложения, за день мультимедиа включилось один раз, за час высадил мне 20% после выявления было убито. анализируем дальше работу. и ждем новую прошу, лучше 6.0

romanzlxДата: Суббота, 13.08.2016, 16:02 | Сообщение # 67
Новичок
Телефон: Meizu M3 NOTE
Такая же проблема помогите уже все пробовал!

LexianДата: Воскресенье, 14.08.2016, 07:54 | Сообщение # 68
Новичок
Всем привет!
Спустя недели три после использования началась такая же история с энергопотреблением мультимедиа.
Прочитал советы, сделал как говорит txk69ru все пришло в норму но телефон перестал скачивать что-либо (с гугл диска, приложениям не удается скачивать).
"Загрузки" разблокировал, телефон перезапустил но проблема сохраняется. confused

Сделаю бекап и откачу до заводских настроек.
Эх, а так все было хорошо.

PioneerДата: Среда, 17.08.2016, 16:46 | Сообщение # 69
Новичок
Телефон: meizu M3 Note
Не знаю, насколько дельный будет совет, выражаясь простым языком просто со временем всё стало нормально - 3 дня в среднем держит при навигации, музыки, звонках и интернете, 2ое суток - если еще вечерами баловаться игрульками, версия L, так же по началу блокировал мультимедиа в активных и после перезапусков - останавливал загрузки в общих, две недели полностью разряжал смарт и заряжал по 5 часов для раскачки батареи, wifi дома провел, сидел на проводном до этого, провел и провожу все обновы по вафле, вафлю от смарта с вечера до ночи не отключаю, и больше ни мультимедии я не видел в процессах, ни загрузки не всплывали, да и в целом больше 50% заряда в день укокошить не получается, никаких бэкапов, рестартов не делал, приложения как оригинальные, так и сторонние стоят, что то удалял, что то менял, режим сбалансированный, яркость 50, звуки/вибро на всё, сим1 стоит на смежной ячейке, советую по wifi обновить все приложюхи и сам pm

ArasBekarДата: Четверг, 18.08.2016, 15:04 | Сообщение # 70
Новичок
Добрый день! Телефону меньше месяца, все работало замечательно. Но вчера перед сном поставил на зарядку. Было 35% батареи. Заряжаю родной зарядкой и проводом. Утром перестал подавать признаки жизни, не реагировал ни на какую зарядку, включая и родную и сторонние. При долгом нажатии на кнопку включения на несколько секунд появлялась надпись о низком заряде батареи. В итоге, каким-то чудом начал мигать когда подключил неродную зарядку. Мигал ледом, но не оживал. 15 прошло, ожил, пошла зарядка. Показывает 15%. Попробовал родную зарядку - ноль эмоций. На родную зарядку и другой провод реагирует. Сейчас заряжается, но что-то очень быстро. Родной провод, кажется, мертвый, ибо через него не заряжается ничего из других девайсов. Что могло произойти и не повредило ли это батарею?

Misha85Дата: Пятница, 26.08.2016, 20:33 | Сообщение # 71
Новичок
txk69ru, доброго времени суток, следую по вами указанному пути захожу в Блокировку ПО и не вижу куда поставить галочку! Если можно скрин, пожалуйста! Заранее благодарен!

Добавлено (26.08.2016, 20:33)
---------------------------------------------
Ребят или так кто поможет, телефон как стационарный, всегда на проводе! Устал сил нет!

4860714.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал Misha85 - Пятница, 26.08.2016, 20:14

MeizuM3noteДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:22 | Сообщение # 72
Новичок
Ребят, у меня похожая проблема, только с нагревом и без траты зарядки. Телефон держит 2 дня с тем,что я юзаю его в вк и в ютубе постоянно! Проблема в том,что в рабочем состоянии на 50% яркости телефон показывает мне в CPU-Z 43-45 градусов! Если играю в игру(Сабвей сёрф,Шарк Эволюшин) дает 55 градусов, а то и 58. Из-за такого нагрева в играх греется верх экрана. При чем довольно сильно. Протестив немного, понял, что если стоит 50% Яркости и лажу в интернете ,то вверху не тепло. Если поставлю 100% яркости и буду сёрфить в инете, всё! Начинает вверху греться. Тоже самое в играх. Если поставить 10% яркости и играть, то сильного нагрева вверху экрана - нет, а если поставить 50-100% яркости, то теплеет и сильно. У вас как? Какая температура и греется ли вверху справа экрана? Прошивка 5.1.3.5A. Модель M681Q

pab66Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:20 | Сообщение # 73
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Всем привет, также проблема с НАГРЕВОМ И АКУМОМ! На второй день началась, попробовал все отключить по галочкам как советовали парни выше. Жду, смотрю, проверяю отпишу помогло или нет.

kill0v0ltДата: Пятница, 16.09.2016, 15:23 | Сообщение # 74
Новичок
Телефон: meizu m3 note
ПРошивка 5.2.2.3G .Телефон греется и быстро разряжается. ПРиложение AIDA64 показывает температуру ядер в 60-69 градусов, а загрузгу 6-ти ядер из 8-ми на 100%. Эти процеесы проявляются только с включенным Wi-Fi. При работе в 4G сетях такого эффекта не наблюдается, все работает в штатном режеме. Какие варианты лечения? Есть более свежие или 100% проверенные, безглючные старые прошивки?

StalkerДата: Пятница, 16.09.2016, 17:08 | Сообщение # 75
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата kill0v0lt ()
Есть более свежие
Более свежих нет. Более старая для модели M681H лежит в нашем разделе Поддержка и сервис.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Аппарат греется, заряд батареи падает!!!!
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: