Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Аппарат греется, заряд батареи падает!!!!
Аппарат греется, заряд батареи падает!!!!
Pm536Дата: Понедельник, 27.06.2016, 19:19 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Статус: Offline
txk69ru, попробую сейчас сделать все по вашим инструкциям, о результате отпишусь.

Pavel_tuilllДата: Четверг, 30.06.2016, 15:06 | Сообщение # 32
Новичок
Не помогает. Проблема не решена.

alekseyterДата: Четверг, 30.06.2016, 19:47 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Та же проблема. Стал греться в простое и разряжаться. Мультимедия жрет батарею. Имеет ли смысл обртиться в сервисный центр?

scream1071Дата: Суббота, 02.07.2016, 17:26 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: meizu m3 note
У меня слегка нетипичная проблема, здесь ее не нашел, но она тоже связана в том числе с перегревом и зарядом батареи.
Дело в том, что через неделю после эксплуатации телефона он внезапно перестал распознавать симку, то есть симка внутри, но телефон ее просто не видит, соответствующая иконка пропала, сети нет. Перезагрузка не помогла, вытащил симку-вставил обратно - тоже не помогло. Решил, что что-то с сим-картой. Сходил к оператору Билайн - поменяли с обрезка на новую нано-сим. Все нормально работало еще неделю. Позавчера - та же беда. Просто в один момент перестал распознавать. На этот раз, правда, помогла перезагрузка - симка обнаружилась, но аппарат при этом начал греться (в спящем режиме) и ОЧЕНЬ сильно жрать батарею, телефон разрядился за считанные часы, хотя я им не пользовался. Сегодня проблема повторилась.
Подскажите, пожалуйста, что делать-то и с чем это может быть связано?

Pavel_tuilllДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:26 | Сообщение # 35
Новичок
Симку тоже не распознавал, а в какой то момент, сам ее распознать, насчет заряд батареи , как писал выше поста, все манипуляции были произведены, но ничего не помогает ,проблема НЕ РЕШЕНА!!!

kdvlДата: Понедельник, 04.07.2016, 05:18 | Сообщение # 36
Новичок
Телефон: M3 Note
Та же проблема: греется и разряжается мультимедией. Возникла через неделю использования - до того держал заряд 2-2,5 дня, теперь максимум часов 8-9. Отключение загрузок в админке и приложениях и удалённого доступа особо не помогло. Спасаюсь пока Супер-режимом.

Добавлено (03.07.2016, 18:00)
---------------------------------------------
Кажется, удалось найти решение. Может, временно, но это сработало - телефон больше не греется и не разряжается слишком быстро.

Всего-навсего надо зайти в настройки: Приложения -> В работе -> Мультимедиа -> Остановить. Плюс у меня заблокированы "Загрузки", как тут выше советовали.

Значит, пока оно снова не запустится, всё должно быть нормально. Возможно, если "Загрузки" заблокированы, то и не запустится - посмотрим.

Добавлено (04.07.2016, 05:18)
В общем, один хрен - ночью запустилось это "Мультимедиа" и за несколько часов серьёзно разрядило батарею. Так что, половинчатое решение, увы. :( Надо как-то ограничивать или время его работы, или что, я не знаю. Наверное, на ночь ставить Супер-режим, а днём следить, чтобы оно не запускалось лишний раз.

NikeДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:43 | Сообщение # 37
Новичок
привет всем. Меня тоже коснулась эта проблема с перегревом и быстрой разрядкой. Началось это не сразу, а спустя неделю использования. До этого держал батарею бесподобно!начал гуглить, нашел тему на этом ресурсе.сделал как советовали с отключением загрузок и тд и тп.не помогло ничего. Дошло до того, что тел вообще перестал загружать что либо и грузить плеймаркет. Короче с настройками намудрил капитально. Отчаявшись в конец, просто взял и откатил все к заводским настройкам.проблема ушла. Телефончик ожил. Не греетсч, заряд держит достойно и душа моя спокойна теперь.думаю проблема была в скачанных приложениях, которые в фоне работали жрали трафик, грели проц и разряжали аккум. Больше всякую муть на него не устанавливаю. Вполне хватает стандартного набора. Всем мир люди! wow

Pavel_tuilllДата: Вторник, 05.07.2016, 13:09 | Сообщение # 38
Новичок
Я кроме duolingo это приложение для изучение языков, word, adobe document ,транспорт Яндекс, twitter, зайцев нет, и 2 игрушки легкие. Ничем не пользуюсь.

alexxx211187Дата: Среда, 06.07.2016, 21:35 | Сообщение # 39
Новичок
Телефон: m3 note
Откат делал 2 раза,не играю не в нете не сижу,звонки и приложения вк да вибер,садит оч быстро,и нагрев тож остался.Помогитееее

kdvlДата: Четверг, 07.07.2016, 05:08 | Сообщение # 40
Новичок
Телефон: M3 Note
alexxx211187, на ночь - Супер-Режим. Днём - отлавливать и останавливать процесс "Мультимедиа". Пока, видимо, только так.

vmlДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:09 | Сообщение # 41
Новичок
Добрый день!
У меня в режиме "не беспокоить" телефон ночью уходит в "глубокий сон"т.е выключается - с неизвестного времени и сам не включается. Телефон ростеcт, вернее ЕАС на сегодня, прошивка 5.1.3.1.G
Кто что подскажет?
После вынужденного включения слетает время... Галочка на синхронизации времени не стоит...
Заранее благодарна за ответы.

Извините, что пишу в Вашей теме - мне как новичку пока не дают создать свою тему...

Добавлено (10.07.2016, 14:09)

Сообщение отредактировал vml - Воскресенье, 10.07.2016, 14:09

Pavel_tuilllДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:39 | Сообщение # 42
Новичок
Когда выйдет новая прошивка? кто знает?

korvyakovДата: Вторник, 12.07.2016, 11:49 | Сообщение # 43
Новичок
Ребят всем привет. у меня после 5 минут игры температура такая. Это нормально? или не совсем?

тут писали, что норм это когда греется до 40-42 градусов? это какой прогой отслежить можно, хочу проверить свой.

5365998.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал korvyakov - Вторник, 12.07.2016, 11:51

subbotankДата: Четверг, 14.07.2016, 09:29 | Сообщение # 44
Новичок
Купил смарт в "Евросети" прошивка Flyme 5,1,3,2G. Для такой большой батареи, время работы маловато..Посмотрел ролик 4% минус (на он лайн просмотре греется верхняя часть экрана довольно сильно),в спящем режиме разряжается. Стороннего софта минимум , в работе не отражаются.ЦП всегда температура 32-35 градусов в не рабочем состоянии, что то постоянно делает как будто... Когда будет другая прошивка , может поможет?

stereomonkeyДата: Четверг, 14.07.2016, 11:08 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Телефон: M3 Note [M681H]
Цитата subbotank ()
ЦП всегда температура 32-35 градусов

У меня на 5.1.3.1G из коробки тоже температура ЦПУ ниже 30 не падает в простое.
Но это не мешает ему держаться до 2 дней, за ночь бывает так и остается 100% заряда.

Проблема может быть в подвисшем приложении, отсюда и нагрев. Мб имеет смысл попробовать сделать сброс до заводских.

Сообщение отредактировал stereomonkey - Четверг, 14.07.2016, 11:09

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Аппарат греется, заряд батареи падает!!!!
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: