Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 14 из 25«1212131415162425»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Официальная прошивка для M3 Note (M681H/L681H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для M3 Note (M681H/L681H)
StalkerДата: Среда, 08.06.2016, 17:02 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ ТЕЛЕФОНА
(на телефоны, купленные в Китае или у неизвестных продавцов, данная прошивка не ставится!)

Версия: Flyme 5.1.11.1G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 20-12-2016
Размер: 903 МБ

Ссылка

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для M3 Note (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

KrolikRodGerДата: Среда, 26.10.2016, 13:23 | Сообщение # 196
Участник
Телефон: meizu m3 note
Давайте, откровенно! Обнова полное Г! Еще с ним мурыжили больше месяца, У меня вопрос к сталкеру, когда будет нормальная обнова?

XxxanderДата: Среда, 26.10.2016, 13:30 | Сообщение # 197
Новичок
Телефон: M3 note
Нужном сначала поставить 3.2 версию если стоит 3.1 или можно сразу последней шитья?

FELDДата: Среда, 26.10.2016, 14:40 | Сообщение # 198
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Цитата vanesfeo ()
Утром просыпаюсь, беру телефон, а там "Не в сети".
У меня такая же проблема. Поначалу тоже перезагружал.А затем стал просто тихонько хлопать по руке где мягко или по коленке - тут же сеть появляется. Очень похоже что симка отходит!!!

RazgildaiДата: Среда, 26.10.2016, 16:38 | Сообщение # 199
Новичок
Meizu M3 Note 5.1.3.4G огромные проблемы с работой 3G интернета, постоянные отвалы сети. Оставил заявку оператору, сказали что наблюдаются такие проблемы с данной моделью телефона. Брак, господа.

Будет ли это решатся в ближайшей прошивке и возможно ли это решить в ближайшей прошивке? Если нет, то я так предполагаю что нужно делать возврат смартфона, т.к. постоянный и стабильно рабочий интернет на смарте мне нужен для работы.

Модераторы, дайте ответ. Крупный косяк от производителя ведь. И самое смешное что о проблеме трубят уже очень давно, а ответов или шевеления какого либо - 0... не красиво...

Сообщение отредактировал Razgildai - Среда, 26.10.2016, 16:43

alex4128727Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:39 | Сообщение # 200
Новичок
Телефон: +79774126082
Интересная ситуация. На старенький M2 Note уже Версия: Flyme OS 5.1.10.0. А на наше чудо M3 note косячная 5.1.3.3\4. Возникает опасение не забили ли они на нашу модель в поднебесной. Если даже на более новый M3s выходят больше и чаще обновления. Как то можно уточнить у производителя когда они собираются заняться прошивкой на наш аппарат?

bbv62Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:57 | Сообщение # 201
Новичок
Телефон: m3note
Цитата Razgildai ()
Meizu M3 Note 5.1.3.4G огромные проблемы с работой 3G интернета, постоянные отвалы сети.

Сам полгода с этим аппаратом, на работе четверо польстились после меня (у них уже L, у меня ещё М).
НИ У КОГО, НИ НА ОДНОМ ОПЕРАТОРЕ таких проблем не наблюдалось. Сеть держит отлично, при необходимости оперативно падает на 3G c 4G и обратно.
Единственный напряг в непредсказуемом по времени "жранье" заряда (и то только у меня. У остальных 4 дня с гарантией). После перемещения всей музыки из памяти в облако, и эта проблема у меня ушла.
Похоже у вас проблема с контактом симок (как решить не знаю). Может ради пробы слот поменять.

RazgildaiДата: Четверг, 27.10.2016, 13:12 | Сообщение # 202
Новичок
Цитата bbv62 ()
Похоже у вас проблема с контактом симок (как решить не знаю). Может ради пробы слот поменять.

Я рад за вас, и за ваших коллег, однако огромное кол-во жалующихся людей на не корректную работу M3 Note с 3G не пропадут если я поменяю слот. Есть проблема в телефоне, и она ни куда не пропадет. С Теле2 пришел официальный ответ, что данными телефонами наблюдаются массовые сложности.

Ко всему прочему симку я проверил уже и заменил. Тестил у друга на телефоне, у него моя симка работает отлично, у меня интернет умирает.

Если у вас косяков нет, тогда предполагаю что проблема не в прошивке, и это брак. Огромная партия брака, которую нужно сдавать обратно производителю. А так как разработчики молчат о данной сложности, делает ситуацию еще хуже. Выглядит так будто ситуацию не афишируют дабы продать как можно больше устройств.

KrolikRodGerДата: Четверг, 27.10.2016, 15:42 | Сообщение # 203
Участник
Цитата alex4128727 ()
Интересная ситуация. На старенький M2 Note уже Версия: Flyme OS 5.1.10.0. А на наше чудо M3 note косячная 5.1.3.3\4. Возникает опасение не забили ли они на нашу модель в поднебесной. Если даже на более новый M3s выходят больше и чаще обновления. Как то можно уточнить у производителя когда они собираются заняться прошивкой на наш аппарат?

Мне тоже кажется что м3 какой то ущербный получился! Звук Плохойна м3S лучше! Время работы не ахти, вот да прошивки медленней выходят! Камера тоже ущербная! и Поддержка молчит вместе с модератором! Что за фигня ребята?

MABPДата: Четверг, 27.10.2016, 15:43 | Сообщение # 204
Участник
Телефон: Meizu M3 note M681H
О том, что с последней прошивкой "Версия: Flyme OS 5.1.3.3/5.1.3.4 для обеих моделей" не все в порядке говорит то, что на оф.странице http://www.mymeizu.ru/faq/software_m3note/ присутствует кроме нее еще и предыдущая для версии M (для L - нет), для возможности отката...

Karapet07Дата: Суббота, 29.10.2016, 11:50 | Сообщение # 205
Новичок
кому интересно нашел решение проблемы с ок гугл ( не работала на любом экране, только из меню приложения). Нужно сделать сервисы гугл системными, далее инструкция с 4pda

Получить рут через аккаунт (в разделе настройки - безопасность после ввода логина и пароля от аккаунта флайм)
Установить SuperSu и обновить бинварник
В приложении безопасность дать автозапуск SuperSu
Установить Link2sd (Titanium Backup некорректно морозит приложения на нашем девайсе)
Открыть то, что установите и найти в них гапсы. (найти все, что касается гугла)
Тапнуть на них и сделать системными
Перезагрузиться

от пользователя braat спасибо ему большое))

единственная проблема которая возникла после рута это сбербанк онлайн, который не работает с рут.. но если рут больше не нужен то в supersu делаете удаление рут,

скачиваете total comander и переходите в папку /system/xbin/, находите там файл /system/xbin/.tmpsu и удаляете его.

zedgerДата: Вторник, 01.11.2016, 16:46 | Сообщение # 206
Активист
Телефон: M3 Note
будет ли Андроид 6.0?

I use Meizu M3 Note

KrolikRodGerДата: Вторник, 01.11.2016, 18:28 | Сообщение # 207
Участник
zedger, Тут не спрашивaй, Модераторы забили на пользователей!

bbv62Дата: Среда, 02.11.2016, 11:47 | Сообщение # 208
Новичок
Телефон: m3note
В воскресенье выдался выходной. От эйфории начал мутозить своего зверька. Поставил на него 5.1.10.0А, выкопанный на 4пда. С русификацией заморачиваться не стал (стрёмно с рутом возиться), добился только поддержки русского на клаве (пользую Яндекс-Клаву).
Накатил все потребные приложения и замер...
Уведомления на мылАгент и мылПочту так и не приходят, Вайбер вообще отваливается при закрытии, приходится открытым держать (Вацап, правда, молодцом! - без нареканий), Гугловские приблуды работают только при открытом приложении и пр. и пр....
НО! заряд, при постоянном верчении в руках держит 3 дня уверенно. Хотя "любимая" мультимедия постоянно в работающих - не жрёт и аппарат не греет. Связь стабильная на всех фронтах.
Так вот: там куча Бетовских прошивок на (я так понял) 6-м андроиде. Ставить не рискнул. Но зазря тратить ресурсы на Бетки никто не станет. Всё будет воплощено. Ждёт и нас светлое будущее! beer

DeademДата: Четверг, 03.11.2016, 11:35 | Сообщение # 209
Новичок
Тут это ...то самое ...5.1.11.0G прилетела неожиданно =) версия смарта - L681h
P.S. по воздуху

Сообщение отредактировал Deadem - Четверг, 03.11.2016, 11:42

alex4128727Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:32 | Сообщение # 210
Новичок
Телефон: +79774126082
Цитата Deadem ()
Тут это ...то самое ...5.1.11.0G прилетела неожиданно =) версия смарта - L681h
P.S. по воздуху

Что то ничего по воздуху не прилетает. Как была 5.1.3.1G, так и пишет "Установлена актуальная версия"

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Официальная прошивка для M3 Note (M681H/L681H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск: