Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 12 из 25«1210111213142425»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Официальная прошивка для M3 Note (M681H/L681H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для M3 Note (M681H/L681H)
StalkerДата: Среда, 08.06.2016, 17:02 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ ТЕЛЕФОНА
(на телефоны, купленные в Китае или у неизвестных продавцов, данная прошивка не ставится!)

Версия: Flyme 5.1.11.1G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 20-12-2016
Размер: 903 МБ

Ссылка

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для M3 Note (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ulzaetДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:16 | Сообщение # 166
Новичок
Телефон: M3 note
Цитата Kursk ()
Есть и другие форумы о этой модели , там могут помочь. поиск Вам поможет.
Этот форум оф. версии телефона и отношения к моделям с АЛИ компания никакой не несет ответственности и никакой поддержки.

Китайская версия смартфона M681Q такая же официальная у производителя, как и модели M681H.

Добавлено (02.10.2016, 20:16)
---------------------------------------------
Обновил своего китайца M681Q данной прошивкой со сменой ID. Полёт нормальный.
Модель в сведениях отображается как M681H. Так что, владельцы данных гаджетов - пробуйте, не бойтесь!
Будут вопросы, задавайте, помогу, чем смогу :)
Версия прошивки отображается как 5.1.3.3G

Сообщение отредактировал ulzaet - Воскресенье, 02.10.2016, 20:34

stavkerДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:15 | Сообщение # 167
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Парни, что сделать то?Прошивку скачал здесь 5.1.3.4). Установилась с первого раза. Все норм. Телефон и до этого нареканий особых не вызывал, но ,субъективно, стал как-то чуть шустрее и стабильнее. Но спустя день , как и у писавшего выше - проблема с сервисами гугл. Что запомнил, на автомате ОК нажал, а потом это окно не выходило - что-то типа того, что моя ОС 32битная, а новое ПО 64битное . Предлагает обновить сервисы гугл. В play market указано , что обновлений нет. Если нажать на предложение обновить - открывается Hot apps , но там и намека на эти сервисы нет. Хлам всякий типа инстаграм. Переустанавливал их вручную. Не помогло. И периодически выходит это сообщение о необходимости обновить эти самые сервисы. Обновлял ПО без хард ресета. Уверен, в этом и проблема. Но нет времени сейчас делать правильно. Если кто делал с ресетом, отпишитесь, как оно, плз.
P.S.Снова без ресета переустановил. Вышло предложение обновить те самые сервисы через софт от мейзу, обновил. И после этого , снова то окно , что архитектура другая.

Скрин

5235906.jpg(127Kb)

DancerДата: Понедельник, 03.10.2016, 05:27 | Сообщение # 168
Участник
stavker, у меня тоже гугл сервисы не обновлялись (была офф прошивка 5.1.3.1), установил со сбросом всех данных и нормально все встало

WraithДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:43 | Сообщение # 169
Новичок
Цитата ulzaet ()
Есть и другие форумы о этой модели , там могут помочь. поиск Вам поможет

вы хоть свои проблемы решите:))

StalkerДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:11 | Сообщение # 170
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
stavker, а можно скрин этого сообщения на английском языке увидеть? Отправлю разработчикам flyme.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

pups855Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:46 | Сообщение # 171
Новичок
Такая же проблема как у stavker, правда обновлял два раза со сбросом данных, делал все по инструкции, но в итоге получаю уведомление что несовместимая архитектура сервисов гугл! Что делать?

9694214.jpg(83Kb)

AromeruДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:58 | Сообщение # 172
Новичок
Телефон: M3 Note
Все обновилось и установилось сразу. Обновлял, кстати, с "Clear Data". Все работает нормально, кроме одного: стал меньше держать заряд, в ноль уходит за 5 часов. Может, у кого-нибудь тоже такая проблема есть?

DancerДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:05 | Сообщение # 173
Участник
Aromeru, у меня наоборот дольше стал держать и заряжается быстрее

MABPДата: Среда, 05.10.2016, 14:42 | Сообщение # 174
Участник
Телефон: Meizu M3 note M681H
Перепрошивал версию М на 5.1.3.3G: вчера - без очистки, беда с сервисами Гугла (то же, что в постах выше, архитектура...), чистил данные, ничего не помогло.
Сегодня вернулся на 5.1.3.1G и снова скачал прошивку 5.1.3.3G и прошил с очисткой. "Hot Apps" предложил установить сервисы Гугла, я согласился, все встало, Play Маркет на рабочем столе, запустился без проблем.
Значит, либо надо прошивать с очисткой данных, либо проблему пофиксили разрабы. Пробуйте.
ЗЫ. У жены версия L перепрошилась налету несколько дней назад, сервисы встали нормально сразу.

akvilonДата: Среда, 05.10.2016, 16:29 | Сообщение # 175
Новичок
Телефон: M3 Note Prime
Помогите пожалуйста, опять по новой та же самая проблема, которая была до этого на прошивке 3.1, после установки и запуска какого нибудь мессенджера, в прошлый раз это был скайп, происходит какая то непонятная хрень с контактами, как я понимаю, и перестает заходить в стандартную звонилку, а также глючат все приложения, которые также используют контакты! Теперь тоже самое случилось на новой прошивке 3.3/3.4, после установки мессенджера signal, после его запуска, он вылетел на этапе регистрации и опять тоже самое - не заходит в звонилку и опять глючат напрмер вотсап и телеграм, при попытке запустих их также выкидывает просто как и из звонилки! также глючит приложение смс и даже банковские приложения!
Удаление кэша и данных у прилодения Телефон и т.п не помогает!
Ну что за хрень то происходит уже во второй раз?? Опять чтоли делать вайп ??
Тел стоковый польностью, без рута и прочего. Все работает вообще идеально, только уже второй раз повторяется эта ситуация.
Выглядит это вот так: https://youtu.be/I7SN8xvCde8

KhasДата: Четверг, 06.10.2016, 13:31 | Сообщение # 176
Новичок
Цитата Stalker ()
stavker,

Добрый день, простите что беспокою.

вопрос: я могу обновлять прошивку без риска в самом телефоне?

ситуация следующая:

Я вообще не разбираюсь в технике. Купил месяц назад мейзу м3 нот 3/32Гб. стояла прошивка 5.1.3.3G по умолчанию. ничего не трогал. пользовался и все. сперва батарейка не понравилась (причина покупки была - 4100 батарейка).потом она как-то "исправилась"

на экране есть папка TOOLS в которой есть иконка "обновление", я туда изредка залезаю, там показывают текущую версию прошивки и внизу появляется "диагноз": актуальная версия.

сегодня, 06 октября 2016 залез повторно.выдал стоит текущая 5.1.3.3. и внизу есть новая 5.1.3.4. и кнопка обновить. я нажал. процесс обновления пошел.никаких резервных копий, контактов, настроек не сохранял (просто не знал, что нужно было их делать, я ж говорю - профан), он сам перезагрузился апгрейдился. всё вроде на месте. все цело.

Так можно?

я просто читаю на различных форумах советы "бывалых". я просто не понимаю о чем речь.
в знаниях и терминологии не силен.

из изменений : появилась иконка поиск с изображением тучи с молнией.

спасибо!!!

Geodez2016Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:07 | Сообщение # 177
Новичок
Телефон: Meizu Note 3
Всем привет!
У меня такая проблема. Обновил прошивку до Flyme 5.1.3.4G Появилось несколько проблем. Не могу в приложении Youtube подключиться к телевизору, на обычной прошивке было без проблем. Уже удалил все подключения и код пробовал вводить, вручную который пишет телек. Кстати почему то код пишет, что не верный, хотя проверял ввод верный. Как проектор к телеку подключился.
Вторая проблема не такая важная, но все же вдруг кто сталкивался. Игры карточные не запускаются. Другие игры без проблем, а здесь зайти не могу (игра 1000)
И кстати была еще проблема сервисы гугла, что то ругались на архитектуру проца. Я убрал уведомление, но проблема видимо сталась

KrolikRodGerДата: Четверг, 06.10.2016, 20:47 | Сообщение # 178
Участник
Телефон: meizu m3 note
Stalker, Можешь помочь, после обновления на прошивку для М версии, при разблокирование экрана кнопка домой перестала вибрировать, в других случаях как (назад) есть виброотклик! НА прежней прошивке при блокировке и разблокирование вибрация была! В звуках и тактильной отдаче стоит галочка на вибрации кнопки "Домой"

DancerДата: Пятница, 07.10.2016, 07:36 | Сообщение # 179
Участник
А когда будет новая прошивка на основе 6 андройда ?)))) booze

AsqДата: Пятница, 07.10.2016, 20:02 | Сообщение # 180
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Цитата Dancer ()
А когда будет новая прошивка на основе 6 андройда ?))))

Увы, но никогда, они(китайцы) насчёт этого париться не будут..

Добавлено (07.10.2016, 20:02)
---------------------------------------------
Было 3.2 с коробки, после установки 3.3 батарея явно стала намного дольше держать, что явно не могло не порадовать, пока нареканий за несколько дней не заметил happy

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Официальная прошивка для M3 Note (M681H/L681H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Поиск: