Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Паника от происходящего (Целый букет)
Паника от происходящего
MeizumeizuДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:18 | Сообщение # 61
Новичок
Телефон: M3
Статус: Offline
Теле2 печаль если честно

notsystemДата: Вторник, 06.12.2016, 18:56 | Сообщение # 62
Новичок
Телефон: M3 Note
Всем добрый день, вечер или утро. Подскажите, что делать? Купил в тае телефон Meizu M3 Note. Покупал в официальном магазине. Телефон работал норм. Приехал в Россиюшку домой, пару дней поработал и встал колом: Зависает при включении на логотипе. Даже в System Upgrade через одновременное нажатие кнопки "Включение" и "Громкость вверх". Тупо висит логотип опять же. Живу в Иркутске, тут отказываются по международной гарантии делать. Как быть? Как оживить тело?

Сообщение отредактировал notsystem - Вторник, 06.12.2016, 18:56

Dj0nДата: Среда, 07.12.2016, 19:40 | Сообщение # 63
Новичок
Телефон: m3 note
У меня вот такая проблема, поставил нано сим карту, телефон ее видит и показывает что связь есть, но при никому не могу дозвониться(даже гудков нет) и при этом абонентам приходят смски что я им звонил. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

awbДата: Среда, 07.12.2016, 22:51 | Сообщение # 64
Участник
Телефон: Meizu M3 Note
Сталкивался. Попробуй вставить в другой слот. Или ставь аккуратно и на выключенном телефоне. А так же попробуй сделать перезагрузку. Что то то из этого должно помочь. Первый раз также вставил и ни чего не работало.

zedgerДата: Четверг, 08.12.2016, 07:43 | Сообщение # 65
Активист
Телефон: M3 Note
Прошу прощения, если пропустил в комментариях, но сим-ка обрезалась или ставилась новая?
Самый распространенный косяк - обрезка сим-карты. Лечиться путем замены у оператора!

I use Meizu M3 Note

Dj0nДата: Четверг, 08.12.2016, 17:39 | Сообщение # 66
Новичок
Телефон: m3 note
Сим карту поменял в официальном салоне, даже новую купил, ничего из вышеперечисленного не помогает, так и никому не могу дозвониться, при этом с большой задержкой могу писать смс-сообщения и они приходят. Но при звонке-тишина, да и интернета тоже нет.
Телефон купил на AliExpress и был он в заводской пленке, прошивка стоит Flyme 5.1.6.0G

KamaLДата: Суббота, 10.12.2016, 10:48 | Сообщение # 67
Новичок
Друзья, может кто с этим уже сталкивался?

Смартфон самопроизвольно перезагружается.

Покупал в августе 2016, единственный косяк с которым я жил все это время это самопроизольное отключение мобильной передачи данных, но меня это особо не напрягало. В остальном все устраивало, проблем никаких не возникало. НО!

Вчера, телефон самостоятельно перезагрузился лежа на столе (то есть он просто лежал на столе в режиме ожидания), после чего он снова включился и начал самопроизольно перезагружаться, и так по циклу (ушел в "штопор"), на дисплее загорается только логотип компании, далее - перезагрузка, и конца и края этому не было видно, пока я не подержал секунд 20 кнопку "включения".

После того как смартфон полежал в выключенном состоянии (около пару часов) смартфон пришел в себя (загрузился на рабочий стол), но через несколько секунд всё повторилось снова.
При чем перезагружается аппарат всегда по разному (бывает прям на заставка Meizu или на заставке Flyme, а бывает на рабочем столе после загрузки аппарата), в режим рековери заходит так же, через раз.

Сегодня после долгих попыток, запустил аппарат, успел закинуть update.zip и запустить обновление прошивки с очисткой данных (Официальная 5.1.11.0G до этого стояла эта же версия), смартфон обновился, и даже успел поработать около полу часа. После чего снова всё повторилось.

М681H, серийный номер начинается на 91HEBNT2...

Кто сталкивался с подобной проблемой (перезагрузки)- Помог ли СЦ в решении вопроса?
Стабильно ли стало работать устройство после посещения СЦ?

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Паника от происходящего (Целый букет)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: