Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Дребезжание камеры (При вибрации сильно дребезжит в области камеры)
Дребезжание камеры
godwizardДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:55 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Статус: Offline
Добрый день, у меня такая проблема : когда телефон (Meizu M3 Note 32/серый) вибрирует, очень сильно слышно дребезжание в области камеры. Если телефон лежит экраном вниз, то дребезжание становится менее слышное. Если же телефон поставить боком или лицевой поверхностью вверх, дребезжание ужасное.
Это не единичный случай (Судя по 4PDA). Это брак? Можно ли это исправить?
Видео наглядно демонстрирует (ВК):
https://youtu.be/NaAKI4FNj8g

Сообщение отредактировал godwizard - Среда, 08.06.2016, 08:44

sidproДата: Вторник, 07.06.2016, 23:07 | Сообщение # 2
Новичок
godwizard, видео не открывается. у меня та же проблема с телефоном, 16\белый

Nick7Дата: Среда, 15.06.2016, 14:16 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Брак полюбому

BESДата: Четверг, 07.07.2016, 11:26 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: meizu m3 note
godwizard, такая же история (Meizu M3 Note 32/серый), при вибрации звук как от пластмассового корыта sad При детальном рассмотрении выяснил, что скорее всего так происходит от того что плохо приделана верхняя пластиковая часть (где спрятаны антенны), более того, я заметил, что если брать (чуть-чуть сжать) телефон в районе верхнего динамика двумя пальцами, то он хрустит и щёлкает капец! При этом, если при вибрации сжать там же пальцами, то противный звук пропадает! Вот теперь думаю брак ли это? Есть ли ещё у кого-нибудь такое?

chikkДата: Вторник, 06.09.2016, 01:13 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: M3note
Да такая же проблема, как будто в районе камеры чтото дребезжит, еще слышно когда режимы переключаешь у каамеры sad

Sasha2dxДата: Вторник, 06.09.2016, 21:01 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: Meizu m3 note
Есть такая беда у некоторых телефонов из первых партий, когда заказывал, сам переживал что подобное попадётся. Но к щастью пронесло, но вобщем не удивительно, я ведь заказывал сильно позже старта продаж.

KikesДата: Среда, 14.09.2016, 10:38 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Это не камера дребезжит, а кнопки, громкость и включение, мне сначала тоже казалось что камера бренькает когда тапаешь по верху экрана

DrummashinДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:22 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: meizu m3 note 32Gb
У меня такая же фигня появилась спустя неделю пользования телефоном...
Телефон не ронял, да и вообще аккуратный я пользователь техники, в кармане с ключами и остальной дребеденью телефоны не ношу. А дребезжать телефончик начал...
Кнопки я зажал пальцами, в разъем наушники воткнул, сим карты вынул, а дребезжание не больше не меньше дребезжит...
Основной вопрос к тем у кого такая же проблема обнаружилась, в том: будет ли он с этой проблемой и дальше работать в штатном режиме или жди сюрпризов?

Добавлено (10.10.2016, 14:22)
---------------------------------------------
Нашел видео, из которого понятен источник дребезжания:
https://www.youtube.com/watch?v=pfawulv1NIU
Я так понимаю, пока он спокойно лежал на складах дожидаясь отсылки мне, камера (сенсор) прилипла к резинке в посадочном гнезде и спустя некоторое время как телефоном начали пользоваться последняя начала жить своей жизнью...
В общем Китайцы решили не приклеивать камеру к посадочному гнезду и в некоторых случаях камера получает люфт от не плотно прижимающей ее задней крышки к посадочному гнезду...

kaznovkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:10 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата Drummashin ()
У меня такая же фигня появилась спустя неделю пользования телефоном...
Телефон не ронял, да и вообще аккуратный я пользователь техники, в кармане с ключами и остальной дребеденью телефоны не ношу. А дребезжать телефончик начал...
Кнопки я зажал пальцами, в разъем наушники воткнул, сим карты вынул, а дребезжание не больше не меньше дребезжит...
Основной вопрос к тем у кого такая же проблема обнаружилась, в том: будет ли он с этой проблемой и дальше работать в штатном режиме или жди сюрпризов?
Добавлено (10.10.2016, 14:22)
---------------------------------------------
Нашел видео, из которого понятен источник дребезжания:
https://www.youtube.com/watch?v=pfawulv1NIU
Я так понимаю, пока он спокойно лежал на складах дожидаясь отсылки мне, камера (сенсор) прилипла к резинке в посадочном гнезде и спустя некоторое время как телефоном начали пользоваться последняя начала жить своей жизнью...
В общем Китайцы решили не приклеивать камеру к посадочному гнезду и в некоторых случаях камера получает люфт от не плотно прижимающей ее задней крышки к посадочному гнезду...

Такая же шняга. Прошло 6 дней пользования смартом и на - дребезжит в районе камеры. Бесит жутко, буду сдавать. Обменять не обменяют (не сохранен товарный вид или?), пусть хоть приклеят...

MeizumeizuДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:11 | Сообщение # 10
Новичок
Телефон: M3
У меня тишина

kaznovkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:32 | Сообщение # 11
Новичок
Цитата Meizumeizu ()
У меня тишина

Повезло. Дата выпуска аппарата?

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Дребезжание камеры (При вибрации сильно дребезжит в области камеры)
Страница 1 из 11
Поиск: