Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Как вернуть деньги ?
Как вернуть деньги ?
Andrei93Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:41 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Offline
Сделал предзаказ, оплатил VISA. Как вернуть деньги ? Этот бракованный телефон меня расстроил, хочу взять редми нот 3.

FestinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:00 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX2
Поменяйте или отремонтируйте бракованный телефон по гарантии. Продайте его. Купите тот, который не расстроит.

Andrei93Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:09 | Сообщение # 3
Участник
Первая партия вся такая. Меняют только первые 7 дней. По гарантии точно ничего с кнопкой не сделают, продавать то зачем, когда можно вернуть себе стоимость ?

-sancho-Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:18 | Сообщение # 4
Участник
Телефон: PRO 5 64 ГБ
Цитата Andrei93 ()
Сделал предзаказ, оплатил VISA. Как вернуть деньги ? Этот бракованный телефон меня расстроил, хочу взять редми нот 3.

Было бы все так просто haha Сначала надо сдать в авторизованный СЦ, затем, если дефект не вызван падениями (трещинами и большими царапинами на корпусе), попаданием воды внутрь аппарата или следами вскрытия в домашних условиях - СЦ даст заключение на гарантийный ремонт (с обязательным устранением дефекта(ов), которые послужили причиной обращения в СЦ) либо на возврат средств или замену на новое устройство.

zekeДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:50 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Цитата Festin ()
Первая партия вся такая. Меняют только первые 7 дней. По гарантии точно ничего с кнопкой не сделают, продавать то зачем, когда можно вернуть себе стоимость ?

Вернуть на каком основании? просто потому что телефон вас расстроил?Смартфон это технический сложный товар и подлежит он возврату или обмену если в нем есть существенные недостатки. Нет ни каких 7 дней для возврата, только потому что он вам не понравился, так же как нельзя вернуть ювелирные украшения или лекарства надлежащего качества. Признают ли смешение кнопки на пару миллиметров существенным недостатком это большой вопрос.

sidproДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:13 | Сообщение # 6
Новичок
а что не так-то? китайская кнопка смущает и всё?

VladimirTДата: Пятница, 03.06.2016, 22:14 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Телефон: meizu m3 note ОТ ОФИЦИАЛОВ
ему нечего делать...

Форум » Meizu M3 note » Общие темы » Как вернуть деньги ?
Страница 1 из 11
Поиск: