Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 9 из 34«1278910113334»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Новости » Meizu M3 note (характеристики, фотографии, цены)
Meizu M3 note
StalkerДата: Среда, 06.04.2016, 11:40 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
6 апреля 2016 года в Пекине был представлен M3 note - новый смартфон бюджетной линейке M от компании MEIZU.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SpottySwordДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:51 | Сообщение # 121
Бывалый
Боже да брак везде есть. Все там ровно, продано неимоверное кол-во М2, М2 Note, МХ5 и PRO5, ни единого кривого аппарата.

Зрение проверьте что ли.

А то что камера вылетела, ну бывает, на миниках встречалось, на опыте 1 аппарат такой попался, только вдумайтесь, продано за полтора месяца более 1000 аппаратов и всего у одного вылетела камера, ой брак, повальный просто ))

Те кто про брак кричит, видимо никогда не работали с: Sony, HTC (рекордсмен по браку), Lenovo, Apple.

KrolikRodGerДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:51 | Сообщение # 122
Участник
Телефон: meizu m3 note
SpottySword, Вы видимо не совсем понимаете, что такое производство. Брак есть и будет это факт! Но есть детали которые выпускаются серийно (а части корпуса) это серийные детали они отработаны и массового брака быть не должно. И за производством этих деталей осуществляется КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. Да к вот меня и интересует этот косяк исправили или не. Так как если на этой стадии отсутствует контроль качества то об остальном лучше вообще не думать. А что касается
Цитата SpottySword ()
Sony, HTC (рекордсмен по браку), Lenovo, Apple.
как обстоят дела с браком у этих компаний мне плевать! Я заказал м3 ноте и меня волнует он!

Tushkan134Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:37 | Сообщение # 123
Новичок
Телефон: m2 mini жду m3 note
Подскажите гарантия стандартная 1 год?

Andrei93Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:46 | Сообщение # 124
Участник
Для тех, кто так себя убеждает, что кнопка ровная https://www.youtube.com/watch?v=I5Teugg7swI

Отлично видно, что она кривая, а если нет, проверьте зрение. Автору это так же нужно сделать.

Точней не кнопка*, а вырезка. Но это такая мелочь, что это в обычном использовании не будет видно. Успокойтесь уже.

Tushkan134, да.

Сообщение отредактировал Andrei93 - Понедельник, 23.05.2016, 23:47

Tushkan134Дата: Вторник, 24.05.2016, 00:33 | Сообщение # 125
Новичок
Оплатил м3 32gb и мне реально по...ть какая там кнопка, я с микрометром вымерять не буду, года на 1.5 хватит потом m4 note возьму или айфон 7 или что то еще.
И вообще Кривая кнопка не бери, тебя не заставляют, мое мнение.
Пока жду м3 с али чехлов и стекол кучку заказал )

P.S. Посмотрите на поделки apple, последним качественным смартфоном был 4s.
Щели в корпусе 5ки и 5s, слабый корпус 6ки при цене 3х M3 note 32gb. (Айфоны у меня были все начиная с 3g. самый любимый 3gs)
У друга Самсунг S7 эдж, за 60т.р. кнопка скрипит при нажатии. Пару раз ребутился. Аккумулятора хватает на 12-18 часов.

SpottySwordДата: Вторник, 24.05.2016, 08:52 | Сообщение # 126
Бывалый
Tushkan134, все там нормально будет, на видео видимо семпл снимали, на семпле такое может быть, банально руками криво посадили, в серийнике же собирает машина, там все четко.
Вот сделал фото своего M2 mini, фото не оч качественные, но все-же, где блин они кривая?
http://i.piccy.info/i9....319.jpg
и
http://i.piccy.info/i9....519.jpg
и
http://i.piccy.info/i9....440.jpg
и
http://i.piccy.info/i9....639.jpg

Все, Господа, прекращайте ныть ниочем, приедут ваши аппараты, потом напишите мне с фото, какая у вас кнопка, посмеемся вместе потом с ваших постов ;)

Добавлено (24.05.2016, 08:52)
---------------------------------------------
Кстати добавлю, вчера спецом сравнивал коллеги Iphone 6s, в частности кнопка, описываю:
Похрустывает, в верхнем диапазоне ощущение, что она проваливается, болтается, ребята конкретно шатается кнопка.

Те кто ноют, что у Мейзу что-то не так, Вы либо давно ни с чем не сравнивали или совершенно не понимаете процесс производства механики.

Так вот я к чему, по сравнению со всеми другими телефонами (уж простите меня все), у Мейзу все идеально сидит и каждый бы производитель так собирал телефоны как Мейзу.
У меня все, всем добра!

Andrei93Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:36 | Сообщение # 127
Участник
SpottySword, мы тут обсуждаем кнопку M3 Note, он доказывает о M2 Mini...

Если вы не видите кривизны на видео, скринах, то я не знаю..И ни какая это не иллюзия из-за д2 стекла.

Уже определили, что кривая не кнопка, а вырезка, но там совсем немного криво, что в обычном использовании этого не будет заметно, успокойтесь уже. Брак везде существует, это мелочь.

Сообщение отредактировал Andrei93 - Вторник, 24.05.2016, 12:37

SpottySwordДата: Вторник, 24.05.2016, 17:15 | Сообщение # 128
Бывалый
Цитата Andrei93 ()
SpottySword, мы тут обсуждаем кнопку M3 Note, он доказывает о M2 Mini...

Серьезно? А я помню такое же нытье на всех форумах о кривой кнопке на всей серии М2 Note и Mini.
Поэтому повторюсь, возможно то был семпл и такое имело место быть, в последующий и особенно серийных партиях проблем НЕ будет.
Всем добра!

Andrei93Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:04 | Сообщение # 129
Участник
SpottySword, то, что в следующих этого может и не быть, согласен, первые партии всегда имеют большой шанс брака, а вот, то, что это семпл, не важно, Сталкер сказал это всё с одной партии. Какой там был, такой и у нас будет.

SpottySwordДата: Среда, 25.05.2016, 10:56 | Сообщение # 130
Бывалый
Цитата Andrei93 ()
SpottySword, то, что в следующих этого может и не быть, согласен, первые партии всегда имеют большой шанс брака, а вот, то, что это семпл, не важно, Сталкер сказал это всё с одной партии. Какой там был, такой и у нас будет.

дык об этом и речь и такое практически во всех телефонах.
Ну то что на последнем видео, чуть заметно, стоил ли из-за этого так переживать? Главное, что бы телефон работал исправно!

KrolikRodGerДата: Среда, 25.05.2016, 22:21 | Сообщение # 131
Участник
Цитата SpottySword ()
чуть заметно, стоил ли из-за этого так переживать? Главное, что бы телефон работал исправно!

Вот оно понимание вещей Русского Человека, вот по такому принципу работает и АвтоВаз И СтройАвтодор( или как там эта контора называется). Я Лично считаю так Не важно какую вещь ты покупаешь, не важно за сколько, она должна быть качественно сделана! Я Просто не понимаю тех кто считает, что если не видно, то и так сойдет! Надо уважать себя и дать понять производителю(любому) Что любой товар который он производит должен быть качественно сделан и требовать это от него!

SpottySwordДата: Четверг, 26.05.2016, 11:41 | Сообщение # 132
Бывалый
Цитата KrolikRodGer ()
Вот оно понимание вещей Русского Человека, вот по такому принципу работает и АвтоВаз И СтройАвтодор( или как там эта контора называется). Я Лично считаю так Не важно какую вещь ты покупаешь, не важно за сколько, она должна быть качественно сделана! Я Просто не понимаю тех кто считает, что если не видно, то и так сойдет! Надо уважать себя и дать понять производителю(любому) Что любой товар который он производит должен быть качественно сделан и требовать это от него!

Согласен, именно поэтому я никогда не покупаю телефоны первых партий, всегда ожидаю вторую и у меня, никогда и никаких траблов с девайсами. И ровненько все :)
И опять же, вот приедут М3 тогда и судить будем, я более чем уверен, что те кривые кнопки - это просто были семплы или телефоны с обзоров, которые разобрали и собрали на коленке криво.
ИМХО

KrolikRodGerДата: Четверг, 26.05.2016, 19:24 | Сообщение # 133
Участник
Цитата SpottySword ()
И опять же, вот приедут М3 тогда и судить будем,

Как мне доставят М3 сразу отпишусь, про кнопку и про ощущения в целом!

Tushkan134Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:00 | Сообщение # 134
Новичок
Meizu провела российскую презентацию собственной продукции, где показала публике большую часть новинок начала этого года. В их числе смартфоны M3 Note и Pro 6, наушники HD50, Bluetooth-гарнитура EP51. Все эти девайсы получили примерные сроки релиза в России. Так, Meizu M3 Note (превью) появится в продаже уже в понедельник, 30 мая. Модель на первых порах будет доступна в темно-сером и серебристом цветах, а золотистый цвет дополнит ассортимент летом.

braatДата: Пятница, 27.05.2016, 08:13 | Сообщение # 135
Новичок
Телефон: MX2, M2 mini, M3 Note
До сих пор нет информации об доставки заказа, хотя телефоны уже пришли в Москву. Когда начнется доставка заказов?

Форум » Meizu M3 note » Новости » Meizu M3 note (характеристики, фотографии, цены)
Страница 9 из 34«1278910113334»
Поиск: