Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 16 из 34«1214151617183334»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Новости » Meizu M3 note (характеристики, фотографии, цены)
Meizu M3 note
StalkerДата: Среда, 06.04.2016, 11:40 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
6 апреля 2016 года в Пекине был представлен M3 note - новый смартфон бюджетной линейке M от компании MEIZU.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

den4ik21Дата: Вторник, 07.06.2016, 08:06 | Сообщение # 226
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Здравствуйте. Не подскажете к утру тел. Сам по себе начал отключать вай фай и симку. Но если вай фай при пробуждении экрана сам включается. А симку не видит пока не перезагрузишь?в чем может быть причина? meizu m3 note

StalkerДата: Вторник, 07.06.2016, 11:10 | Сообщение # 227
Главный модер
Цитата den4ik21 ()
А симку не видит пока не перезагрузишь
А сим-карту поменять не пробовали? Вставить другую, например.

shtreexДата: Вторник, 07.06.2016, 14:42 | Сообщение # 228
Новичок
Телефон: mx3
всем привет! не нашёл на М3ноут спамфильтра смс? его нет ?

StalkerДата: Вторник, 07.06.2016, 14:50 | Сообщение # 229
Главный модер
Цитата shtreex ()
не нашёл на М3ноут спамфильтра смс?

А где вы искали? Безопасность>Спам-блокировка>шестерёнка настроек...

shtreexДата: Вторник, 07.06.2016, 15:03 | Сообщение # 230
Новичок
Телефон: mx3
Stalker, да спасибо) плохо искал confused

den4ik21Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:16 | Сообщение # 231
Новичок
еще симку не пробовал менять но думаю. Не в этом дело. Потому что он вырубает и вай фай. Но спасибо за совет попробую сегодня поменять

sssstepДата: Вторник, 07.06.2016, 18:07 | Сообщение # 232
Новичок
Телефон: M3 Note
Цитата pavlucios ()
а вы пленку с экрана снимали?

А если снять пленку что то измениться?

sidproДата: Вторник, 07.06.2016, 20:52 | Сообщение # 233
Новичок
Цитата mark832 ()
Ставлю вибро звонок и одновременно с вибрацией слышу звук дребезжания в районе камеры. Так же если потрясти слегка мобилу возле уха тот же звук, если телефон лежит экраном вниз такого звука не наблюдается.
Брак ли это или конструктивная особенность? Стоит ли обратится в сервис центр?

подтверждаю такую штуку. причём дребезжание не в районе камеры, а "вообще". то есть телефон не как "монолит", а будто есть щели и они "жужжат", как в раздолбанных нокиях. ну, как бы если так должно быть - не критично) но всё же

Добавлено (07.06.2016, 20:52)
---------------------------------------------
кнопка - почти идеально ровная, даже не заметно. а на сэмпле в точке продаж - на сером m3 была кривая)

Сообщение отредактировал sidpro - Вторник, 07.06.2016, 20:53

KrolikRodGerДата: Вторник, 07.06.2016, 22:29 | Сообщение # 234
Участник
Телефон: meizu m3 note
По поводу телефона то мне очень не нравится вибро-звонок! Вибрация как будто на последнем издыхании) Может кто замечал? Отпишитесь плиз.

den4ik21Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:39 | Сообщение # 235
Новичок
Цитата KrolikRodGer ()
По поводу телефона то мне очень не нравится вибро-звонок! Вибрация как будто на последнем издыхании) Может кто замечал? Отпишитесь плиз.

у меня норм вибрация не шуман не дребежит, по сборке косяков нет. но ночью два дня подряд отключалась сеть и решалась только с перезагрузкой. а так больше замечаний вроде нет

pavluciosДата: Вторник, 07.06.2016, 22:56 | Сообщение # 236
Новичок
Телефон: Meizu m3note
Цитата sssstep ()
А если снять пленку что то измениться?

Если вы про родную пленку, то конечно!

operockДата: Вторник, 07.06.2016, 23:39 | Сообщение # 237
Наблюдатель
Телефон: Meizu m3 note
Всем привет! Сегодня доставила почта России мой серый с черным экраном на 3/32 гыга, с подарочком ввиде внешнего аккума. Скажу сразу, кнопка да кривая, на на черном стекле это писец как надо приглядываться чтоб заметить. Данный аппарат пришлось купить в замен моего любимого meizu pro5 который скомуниздили, но из моих первых ощущений 22к не стоит переплачивать за pro5, да камера хуже больше шумов и хуже чёткость (может из-за того что не 21 Мп), но и M3 note не флагман, она такая же как у большинства средне бюджетных аппаратов. Экран не плох, может немного не хватает яркости на солнце и глубины черного, но это не amoled, зато любители точной цветопередачи будут довольны. Звук в динамик-это да, не самый громкий и чистый, преобладает средние частоты, намека на низы от утствуют. Звук в ушах после увеличения громкости в инженерном меню (спасибо гуру Stalker за рецепт сообщение #4 в Общих темах/звук в телефоне) стал не плох, но и не скажу что просто super, по ковыряв настройки я понял за что так любил pro5. Вибро не много противен и скорее всего будет отключен. К стати в Antutu аппарат выдал 47512 очков, скрины подгружу. Есть косяки с переводом в настройках клавиатуры, видно Китайцы не видят разницы между Русским и Казахским языком ну или очень сильно спешили biggrin Китайский язык пока замечен не был. Перевод в следующих прошивках поправят, я уверен, а вот камеру вряд ли потдянут, она даже в флагманах от meizu не эталон. В общем если не относиться к m3 note как к флагману, то аппарат вовсе даже не плох, приятен внешне, выглядет не дешовкой, шустрый и почти голый android, что мне кажется не плохо.

Добавлено (07.06.2016, 23:31)
Скрины

Добавлено (07.06.2016, 23:39)
Больше одного файла не прикрепляется, косяк!!!

6807735.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал operock - Вторник, 07.06.2016, 23:33

sidproДата: Вторник, 07.06.2016, 23:55 | Сообщение # 238
Новичок
ах да. у меня слот для симок немного болтается. ну в смысле та его часть, которая снаружи (сам слот в телефоне сидит плотно). это тоже в порядке вещей?
прошу прощения если что не так, первый мейзу, я не придираюсь - просто интересно confused

stereomonkeyДата: Среда, 08.06.2016, 01:45 | Сообщение # 239
Наблюдатель
Телефон: M3 Note [M681H]
Цитата sidpro ()
ах да. у меня слот для симок немного болтается.

если лоток вытащить, то у моего внешняя часть слегка болтается по отношению к рамке основной, но это в вытащенном состоянии. а когда лоток внутри - никаких люфтов снаружи не замечаю.

в целом аппаратом доволен, уже четвертый день пошел.
брал в темном исполнении, кнопка слегка кривовата если с линейкой измерять, на глаз, да еще если человек не знает об этом - обнаружить очень сложно косяк.

с софтом никаких проблем, нужные приложения добавил в исключения и они не выгружаются из памяти. после чистого андроида впечатления о флайме весьма положительные :)

до этого был Нексус 5. сравнивая камеры, кажется, что в плане шумадава китайцы перебрали, но это может быть исправят в прошивках. по звуку нареканий нет, все-таки это средний класс. экраном доволен весьма, олеофобка вообще чудесная. пока не планирую никаких пленок, стекол и прочих чехлов, посмотрим насколько покрытия износостойкие.

аппарат уверенно ловит 4г Мегафона по Москве, а вот с Билайном что-то пока не могу понять - то ли в симке дело, то ли частоты ЛТЕ Билайна аппарат не поддерживает? если кто в курсе - просьба отписать.

vitanДата: Среда, 08.06.2016, 10:59 | Сообщение # 240
Новичок
Телефон: m3 note
Добрый день!
Кто подскажет где взять инструкцию по эксплуатации m3note.

Форум » Meizu M3 note » Новости » Meizu M3 note (характеристики, фотографии, цены)
Страница 16 из 34«1214151617183334»
Поиск: