Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 9 из 13«1278910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Сети и синхронизация » Регулярно пропадает мобильная сеть. (Регулярно пропадает мобильная сеть.)
Регулярно пропадает мобильная сеть.
xxxUnReaLxxxДата: Четверг, 21.04.2016, 11:57 | Сообщение # 121
Участник
Телефон: Meizu Pro 5
Статус: Offline
andrpan, присутствуют(( вот думаю сейчас как быть сдавать в ремонт или сразу идти в днс и писать заявление на возврат денег... Кто может подсказать по этому вопросу?

technicsДата: Четверг, 21.04.2016, 13:10 | Сообщение # 122
Новичок
Телефон: PRO5
У меня танцы с прошивкой не помогли, ставил и бэты и откатывался на flyme 4 - безрезультатно связь работает отвратительно и не предсказуемое...(( Аппарат собран для отправки в СЦ...(( Как то не повезло с партией что ли...

andrpanДата: Четверг, 21.04.2016, 14:34 | Сообщение # 123
Участник
Телефон: m1note-был.теперь pro 5
Цитата xxxUnReaLxxx ()
andrpan, присутствуют(( вот думаю сейчас как быть сдавать в ремонт или сразу идти в днс и писать заявление на возврат денег... Кто может подсказать по этому вопросу?

В ветке про гарантию народ обсуждал этот вопрос. Вот ссылка на пост:
http://forum.mymeizu.ru/forum/17-6886-58390-16-1453154895

AmfiarayДата: Пятница, 22.04.2016, 11:26 | Сообщение # 124
Участник
Телефон: PRO 5 - 64
Те же проблемы. Пару недель назад стал часто просто отваливаться интернет.
Перезагрузка не помогает. Показывает смешные скорости вроде 0,5 кб/с и даже сообщение в вотсапе не уходит...
Прошивка 5.1.3., симка свежая, оператор Билайн.

Vidadi87Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:41 | Сообщение # 125
Новичок
Телефон: +77017179251
Та же проблема. Уже бесит. С января ношу про 5, через пару недель как купил началась отваливаться сеть. Не помогает ни смена сим, ни перекидывание в другой лоток, ни перепрошивка с очисткой, ничего. Реально после зарядки сеть почти всегда теряется, но также теряется и среди дня, в автобусе, в здании, на улице, в разных частях города. Я живу в Казахстане, Алматы, у нас та же хрень общем тут. Понесу в сц, на днях.

technicsДата: Среда, 04.05.2016, 09:41 | Сообщение # 126
Новичок
Перед праздниками позвонили с СЦ сказали "замена материнской платы" (( ждать месяц ориентировочно...Такой итог..

xxxUnReaLxxxДата: Среда, 04.05.2016, 11:11 | Сообщение # 127
Участник
technics, не уложатся в 45 дней ремонта - можно требовать денег назад за аппарат.
П.с. Второй аппарат радует сборкой и качеством сигнала... Неделя, полет нормальный. Тьфу тьфу тьфу

technicsДата: Вторник, 10.05.2016, 11:32 | Сообщение # 128
Новичок
Как проверить нормальную материнку поставили или какую то левую или б/у??

Roman_CheДата: Вторник, 10.05.2016, 13:43 | Сообщение # 129
Новичок
Телефон: Meizu Pro5
xxxUnReaLxxx, мой после покупки тоже 2 месяца отработал идеально

максим1983Дата: Вторник, 10.05.2016, 22:45 | Сообщение # 130
Новичок
Все таже проблема с сетью как и у всех, а еще клавиатура вылезла стандартная, и на гуглклаву не вернуть. вот скрин с 4пда. Что имеется ввиду?

Добавлено (10.05.2016, 22:27)
---------------------------------------------
обьясните балбесу как сюда скрин скинуть?

Добавлено (10.05.2016, 22:45)
---------------------------------------------
Вот что пишет - Были проблемы со связью. Меня бесило это очень сильно. Особенно в те моменты когда срочно надо позвонить, а ты без связи. Виню в этом xposed и amplify. После их удаления сеть заработала как надо. Проблемы со связью исчезли. Сейчас у меня стоит tele2 в первом слоте и мегафон во втором слоте. Сеть не ловит только в метро и то только tele2(отсутствие поддержки 2g сетей сказывается). Мегафон ловит везде. Покупал в москве в pixelphone(не реклама, магазин кал, но на момент покупки 64гига версия только там была)

SergioДата: Суббота, 21.05.2016, 19:16 | Сообщение # 131
Новичок
Телефон: Был Meizu Pro 5
Внесу свои 5 ть копеек. Эта история начала в феврале этого года с покупки. Месяц пользовался отлично все устраивало и приносило радость. Но после того как расшарил инет через телефон, понеслось. Сначала начались глюки в работе сети то сеть с 4 г есть,то нет вообще,потом тело просто стало переключаться на Н+ и ни в какую не хотело работать в инете.Что я только не делал и менял разные сим карты и проверял эти сим карты в других телефонах, короче тестил по полной. Последней каплей в этом стало что и принудительно через сервис меняю выставлял работу 4 Г ,да значок менялся но передача данных не работала. Сдал по гарантии ибо это по заверению магазина ростест. Ну и что вы думаете ждал месяц + 18 дней, тишина,позвонил сам ,написали акт деньги магазин вернул. Времени с момента покупки прошло ТРИ месяца. Когда вернули в магазине деньги, купил ОПЯТЬ Мейзу ПРО 5 (ну очень он мне нравится) там же . И что вы думаете принес домой вроде все работает ,но смотрю что что-то не видно значка 4 Г, выставил принудительно ЛТЕ онли иии......и не работает.В слоте 1 сеть ЛТЕ показывает но не работает во втором слоте не работает и не показывает.Отдал обратно сегодня в СЦ. Уважаемые администраторы или люди из Мейзу. Вы честно напиште мне, у меня есть шанс купить нормальный работающий мейзу про 5 и где? Или тогда напишите на сайте большими буквами что покупатели не стоит вам приобретать данную модель( хотя конечно может я где-то не прочитал) :)

ИннякаДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:48 | Сообщение # 132
Новичок
43-ий день в московском сервисном центре по гарантии с отвалившейся связью.
Говорят, ждали зап.часть из Китая. Ждём-с...

technicsДата: Вторник, 24.05.2016, 11:37 | Сообщение # 133
Новичок
c 21.04.16 в Московском СЦ с такой же проблемой, ждем материнскую плату...

Сообщение отредактировал technics - Вторник, 24.05.2016, 11:40

AmfiarayДата: Четверг, 26.05.2016, 18:08 | Сообщение # 134
Участник
Телефон: PRO 5 - 64
Получил телефон из СЦ. Ждал недели 3 поставки.
Замена материнки.
Включил. Интернет летает. Что будет дальше - покажет время.

MaroДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:38 | Сообщение # 135
Новичок
Телефон: Meizu Pro5
Всем привет! Месяца полтора назад я сдавала тел в сервис, регулярно пропадала связь, да и автор темы я. В общем, в сервисе проблем не нашли, не смотря на кучу скринов, показывающих регулярное отсутствие связи. Сейчас поставила программу GSM signal monitoring, пишу логи. За полгода регулярного отсутствия связи, я пропускаю постоянно важные звонки. Можно ли не сдавать телефон в ремонт, а потребовать деньги обратно, ибо я так уже задолбалась, что не могу на телефон смотреть? Может кто даст дельный совет.

Форум » Meizu PRO 5 » Сети и синхронизация » Регулярно пропадает мобильная сеть. (Регулярно пропадает мобильная сеть.)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: