Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 11 из 13«12910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Сети и синхронизация » Регулярно пропадает мобильная сеть. (Регулярно пропадает мобильная сеть.)
Регулярно пропадает мобильная сеть.
xxxUnReaLxxxДата: Четверг, 02.06.2016, 23:08 | Сообщение # 151
Участник
Телефон: Meizu Pro 5
Статус: Offline
dima300, тогда можно сразу независимую делать...

dima300Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:46 | Сообщение # 152
Наблюдатель
Телефон: Meizu m2 note
xxxUnReaLxxx, лучше вручить претензию продавцу.Если откажет,тогда в суд а если суд примет сторону покупателя,50% от суммы телефона штраф за отказ добровольно вернуть деньги.И 1% от суммы за каждый день просрочки.Ясно что не один магазин деньги не вернет без суда,хотя бывают исключения.Я вчера тоже написал в днс,но я знаю что они ответят.

MaroДата: Вторник, 07.06.2016, 20:41 | Сообщение # 153
Новичок
Телефон: Meizu Pro5
В сервисе заместо просто диагностики заменили материнскую плату. Прошли сутки, полет нормальный. Заодно поставила последнюю прошивку. Симпатично, но без дирака уныло;
посоветуйте, что сделать чтобы стороннее приложение зазвучало не хуже?

Сообщение отредактировал Maro - Вторник, 07.06.2016, 20:42

dima300Дата: Пятница, 10.06.2016, 07:45 | Сообщение # 154
Наблюдатель
Цитата Maro ()
В сервисе заместо просто диагностики заменили материнскую плату.

Вам очень повезло.

MaroДата: Пятница, 10.06.2016, 20:50 | Сообщение # 155
Новичок
Чем повезло? Я хотела вернуть деньги за этот унылый телефон, который полгода портил мне жизнь.

dima300Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:12 | Сообщение # 156
Наблюдатель
Maro, что хотя бы отремонтировали телефон.Меня вообще послали с этой гарантией.И магазин на претензию не отвечает.Щас судится придется.Вам нужно было сразу писать претензию продавцу если хотели вернуть деньги.Меня телефон устраивал,я хотел что бы его отремонтировали.А гарантия от мейзу это по сути просто бумажка.Купил в китае,если сломался твои проблемы.Купил у оф представителя,тоже самое.

eexeenДата: Пятница, 10.06.2016, 23:10 | Сообщение # 157
Участник
Телефон: Meizu PRO 5
Присоединяюсь к проблеме связи.
Жду появления платы для замены по гарантии...

MaroДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:16 | Сообщение # 158
Новичок
Ребят, у моего телефона новое приключение! Сеть ловит хорошо и стабильно, но после замены материнки меня все вдруг стали плохо слышать. Говорят что ощущение, будто тихо-тихо говорю и чавкаю. Дважды телефон был в ремонте. И что, третий раз относить? Доколе я буду ездить в сервис как к себе домой? Когда уже можно будет потребовать деньги назад?

xxxUnReaLxxxДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:08 | Сообщение # 159
Участник
Телефон: Meizu Pro 5
Maro, Да в принципе уже можно требовать

dima300Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:56 | Сообщение # 160
Наблюдатель
Maro, телефон сколько дней был в ремонте?Если в совокупности более 30 дней,то можно требовать возврата денег.Если меньше 30,то сдавайте ещё раз.

MaroДата: Четверг, 16.06.2016, 00:51 | Сообщение # 161
Новичок
Увы, меньше 30 дней. Сколько же мне еще с ним мучиться? :(

dima300Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:19 | Сообщение # 162
Наблюдатель
Maro, а вы как думали.Законы у нас такие.Я сейчас сам сужусь.А это месяца 3-4 займет.Ну есть ещё вариант, продайте его.

Добавлено (17.06.2016, 19:19)
---------------------------------------------
Сегодня заключил договор с юристам,подаем в суд на днс.Не хотели по хорошему,будет по плохому.Заплатят в двое больше.Чего и вам советую,не тяните резину,подавайте исковое заявление в суд.Немножко терпения,и нагнем эту контору.

-sancho-Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:06 | Сообщение # 163
Участник
Телефон: PRO 5 64 ГБ
На каких прошивках вы замечаете пропадание связи, кроме как на 4.5.4.2I (у меня стоит, как с сервиса забрал)? Не думаю, что последняя оф. прошивка исправила проблему с отвалом связи. Чуваки, есть те, кто шился на последние прошивки и все равно наблюдал рандомное по времени отсутствие связи? На какой прошивке стали заметны пропадания связи? Вот топик с описанием моей проблемы ->
Цитата -sancho- ()
В общем, чуваки, подтверждаю пропажи сети на рандомные промежутки времени (пропажа на неопределенный срок).
Этой "болезнью" болеют только pro 5? Чет оф. представитель молчит, видимо есть о чем молчать... В последнюю неделю связь отваливаться стала реально слишком часто, даже для терпилы из России =) Мне во второй раз ехать в оф. сц менять мамку (motherboard)? А гидэ (где) гарантия, что поставят абсолютно рабочую материнскую плату и как тут выясняется - живучую, если выясняется, что в оф. сц. установили бракованную плату (при условии, что отвал связи - брак)? Ответить за это есть желающие?))) Может аль-каида возьмет ответственность за это? blink Отвалы связи один за одним еще и когда залипаешь в онлайн игрушечку, которая раскочегаривает сей котел (Pro 5) до атуенной температуры (стекло осн. камеры аж реально горячее)... Закрадывается мысль, что модем связи не любит тепло)))) и уют) Видимо его препояле (припаяли) на процессор в качестве решетки радиатора или термосмазки))))) Если есть компетентные и вменяемые товарищи - просьба, не поленитесь, ответьте) Надо уже что-то решать =)

Сообщение отредактировал -sancho- - Суббота, 18.06.2016, 19:15

MaroДата: Понедельник, 20.06.2016, 02:32 | Сообщение # 164
Новичок
Цитата dima300 ()
Maro, а вы как думали.Законы у нас такие.Я сейчас сам сужусь.А это месяца 3-4 займет.Ну есть ещё вариант, продайте его.

Продать? Хорошая идея) купите?))

Сегодня впервые снова пропала связь на самой последней прошивке после смены материнской платы. Просто пропала дома, где обычно хорошо берет.

-sancho-Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:06 | Сообщение # 165
Участник
Телефон: PRO 5 64 ГБ
Во, прилетела обнова по воздуху до 5.1.6.0G. Ток надо резерв файлов сделать, жопа) Народ, кто тоже с проблемой пропажи связи шьется по воздуху - отпишитесь, как ведет себя аппарат после прошивки. Особенно под нагрузкой

Сообщение отредактировал -sancho- - Понедельник, 20.06.2016, 16:13

Форум » Meizu PRO 5 » Сети и синхронизация » Регулярно пропадает мобильная сеть. (Регулярно пропадает мобильная сеть.)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: