Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Помощь новичкам » У меня версия flyme 4.5.4.2i и не могу обновиться на 5.1.6.0
У меня версия flyme 4.5.4.2i и не могу обновиться на 5.1.6.0
ykt_DmitriyДата: Вторник, 30.08.2016, 05:57 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu PRO 5
Статус: Offline
Всем привет!
Как узнать может на китайскую прошивку международную поставили? Телефон однозначно не РСТ. Но при покупке я искал именно телефон с международной прошивкой, т.е. 4.5.4.2i.
Обновление на 5.1.6.0G по воздуху он видит. Но при попытке обновления выдает Firmware corrupt и нет кнопки старт, только Restart и Retry sad
Подскажите пожалуйста как обновиться мне pray
На форумах везде проблемы перепрошивки с китайской на 5.1.6.0G. Именно тем с моей проблемой нету dry

StalkerДата: Вторник, 30.08.2016, 11:11 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата ykt_Dmitriy ()
Как узнать может на китайскую прошивку международную поставили? Телефон однозначно не РСТ
А продавцу написать (позвонить) и спросить? Полагаю, у вас китайская версия телефона, на которую продавец поставил i-прошивку. Кроме как предложить вам почитать шапку темы прошивки про5 на 4пда я ничего не порекомендую. На нашем форуме китайские версии телефонов не обсуждаются.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SkellosДата: Четверг, 01.09.2016, 11:15 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu 5 PRO
Добрый день!
Хочу обновить базовую (4.5.4.2I) прошивку. Обновить можно через приложение "обновления" или лучше скачать с сайта и установить по инструкции?
Спасибо.

StalkerДата: Четверг, 01.09.2016, 11:17 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Skellos ()
лучше скачать с сайта и установить по инструкции?
Лучше так и обязательно с отметкой галки Clear data (Очистка данных). Перед этим сделайте бэкап, и ознакомьтесь со списком изменений к прошивке.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SkellosДата: Четверг, 01.09.2016, 11:35 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu 5 PRO
Спасибо.

ykt_DmitriyДата: Среда, 07.09.2016, 18:34 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: Meizu PRO 5
Как я понял изначально у меня стоит международная прошивка и продавец так же утверждает. На сайте 4пда я так и не нашел сходств с Китаем, кроме как в файле proinfo. У меня в этом файле прописан mobile_public. Но я так и не понял(не нашел) на международных прошивках (у меня в данный момент 4.5.4.2i) тоже в этом proinfo должен быть прописан именно intl_official или может быть и mobile_public?

Форум » Meizu PRO 5 » Помощь новичкам » У меня версия flyme 4.5.4.2i и не могу обновиться на 5.1.6.0
Страница 1 из 11
Поиск: