Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Помощь новичкам » Супер-режим на PRO 5 (Не могу выйти из супер-режима)
Супер-режим на PRO 5
vovgurДата: Вторник, 02.08.2016, 11:04 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: PRO 5
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня очень странная проблема: позавчера скачал новую прошивку (5.1.5.0 с 5.1.6.0) и решил войти в супер-режим, так как нужно было два дня быть на связь без подзарядки; после этого не могу выйти из супер-режима. Очень тупит телефон (PRO 5): включаю, но на заставке не высвечивается привычная картинка супер-режима, а если и высвечивается, то периодически пропадает; а когда мне всё же удаётся нажать на выход, то на "Ок", чтобы выйти из режима, он не позволяет нажать. Сам дисплей и touchscreen работают исправно, так как отображают нажатия даже, когда тупит картинка; из этого исходит, что и процессор с видео-ускорителем должен быть в норме. Перезагружал раз 10 - ничего не выходит. Полагаю, что проблема заключается в баге прошивки. Если что, на телефоне осталась прошлая прошивка (5.1.6.0) и нужно сохранить данные, находящиеся в памяти устройства. Раньше такого не было никогда. Помогите по-скорее, потому что ничего не могу делать с этим багом - даже позвонить.

StalkerДата: Среда, 03.08.2016, 12:13 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Попробуйте обновить прошивку без вайпа (не отмечая в окне прошивки галку Clear data, чтобы не стереть ваши данные) по варианту инструкции номер II.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu PRO 5 » Помощь новичкам » Супер-режим на PRO 5 (Не могу выйти из супер-режима)
Страница 1 из 11
Поиск: