Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Помощь новичкам » остановка воспроизведения (музыка перестаёт играть)
остановка воспроизведения
kirillosДата: Среда, 16.03.2016, 00:05 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
пробовал разные плееры. сейчас использую рокет плэер. но везде одно и то же. чуть что(сис. сообщение или ещё чтонить) перестаёт играть плэер. после попытки снова включить игравший трэк часто пытается воспроизвести что-то из сети. причём я вообще не понимаю что именно и откуда. спрашивает использовать ли сеть для воспроизведения? или, если не сеть, при нажатии клавиши плэй начинает воспроизводить первый трэк первого альбома в фонотеке. в настройках телефона поставил режим максимальной производительности... в чем проблема? ведь в итоге у меня в самом лучшем случае играет 20-25 минут непрерывно а потом глохнет. но в основном каждые 5-10 минут "глохнет", лично меня это напррягает, поскольку брал именно для прослушивания музыки

StalkerДата: Среда, 16.03.2016, 12:26 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
kirillos, версия прошивки какая?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

kirillosДата: Среда, 23.03.2016, 09:57 | Сообщение # 3
Новичок
Система: Flyme OS 4.5.4.1A

StalkerДата: Среда, 23.03.2016, 10:22 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
kirillos, у вас китайская прошивка, с китайскими сервисами, поэтому и ломится аппарат на какие-то там сайты в поисках музыки. Обновите прошивку, на про5 давно уже вышла версия 5.1.3.0. А вообще, проблемы китайских прошивок здесь не обсуждаются. Вам на 4pda надо.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu PRO 5 » Помощь новичкам » остановка воспроизведения (музыка перестаёт играть)
Страница 1 из 11
Поиск: