Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Предложение по энергопотреблению (Предлагаю одну идею для экономии заряда АКБ)
Предложение по энергопотреблению
vovgurДата: Среда, 03.08.2016, 23:54 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: PRO 5
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня есть к Вам, уважаемый модераторы, предложение: в линейке Samsung Galaxy 7 есть такая опция, при которой всё, что показывается на экране становится чёрно-белым - за счет этого снижается энергопотребление. Так как в PRO 5 ещё и Super Amoled дисплей, в котором чёрный цвет создаётся путём "отключения" пикселя, то это решение вообще зайдёт на ура. Конечно, в Meizu реализован супер-режим, но он не позволяет на сидеть в браузере, читать книги, делать записи; а этот режим позволил осуществлять бы всё это и даже больше. Прошу ответить мне, можете ли вы это осуществить и будет ли это эффективно. Заранее спасибо, жду ответа.

StalkerДата: Четверг, 04.08.2016, 12:04 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Цитата vovgur ()
Прошу ответить мне, можете ли вы это осуществить
Модераторы форума это осуществить не могут.
Любое своё предложение по улучшению FlymeOS вы (как и любой другой пользователь) можете оставлять в специальном разделе сайта, целиком посвященного операционке Flyme - flymeos.com.
Раздел так и называется - Suggestions (Предложения).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Предложение по энергопотреблению (Предлагаю одну идею для экономии заряда АКБ)
Страница 1 из 11
Поиск: