Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Пропадает звук. (Периодически стал пропадать звук - полностью)
Пропадает звук.
shur1kovДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:08 | Сообщение # 16
Участник
Телефон: Meizu Pro 5
Статус: Offline
я так понял моя проблема была связана с подрубанием штекера наушников. причём как синхайзеров, так и HD-50. при каких судьбосплетениях и последовательностях - сказать не могу. После подрубания штекера, аппарат реагирует, как на "орган" большого размера. Темнеет экран, не реагирует 2-4 секунды, после чего отвисает, но звуковые эффекты,никакие, уже не работают.Выручает только ребут.

Gorra84Дата: Среда, 14.09.2016, 15:18 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: Meizu PRO5
Всем привет, вопрос такого плана. Вообщем при прослушивании музыки будь то гарнитура ли через динамик при нажатии на экран или на кнопку домой, а так же на кнопку выключения экрана на долю секунды пропадает воспроизведение, потом еще пару сек заикается, а дальше играет нормально.. .вообщем если не нажимать экран и кнопки искажения звука нет. Плеер power amp.. .

sokolik-86Дата: Понедельник, 03.10.2016, 09:08 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: M3s
Добрый день. Понимаю, что не сюда но новую тему в ветке создать не могу т.к имею менее 3 сообщений, да и тем подходящих больше не нашел, если кто чем поможет будет здорово имею аппарат М3s прошивка 5.1.5.G Утром после зарядки телефона пропал звук, будильник полрингтона утром отыграл и замолк, телефон в воде не был, не подал, всегда в чехле, максимум что- брал мокрыми руками, перезагрузка не помогла, разговаривать могу я слышу и меня слышна, в наушниках звук есть, если воспроизводить что либо без наушников тишина - как лечить кто подскажет, да так, что бы не слететь с горантии или лучше сразу в сервисный центр нести?

andrpanДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:27 | Сообщение # 19
Участник
Телефон: m1note-был.теперь pro 5
sokolik-86, Уважаемый, а сложно писать в ветке своего аппарата? Этот раздел для pro5, а не для M3S.
а набор действий стандартный, перезагрузка, не помогло, перепрошивка со сбросом данных, опять не помогло - сервис. Это что касается вопросов гарантийных аппаратов.

Pasha_PRO_5Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:53 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: MEIZU PRO5
Доброго дня всем!

Такая проблема обнаружилась - при прослушивании музыки через наушники звук орёт в правом ухе и никак не регулируется. переключение в настройках-> Звук и вибрация->HI-FI звук режима HI-FI (авто, низкое усиление, высокое усиление, линейный выход), никак не не изменяет ситуацию.
Сброс в заводские настройки не помог.
Летом уже было такое, тогда помог сброс в заводские настройки. сейчас, после обновления на версию 5.1.10.0G такое проявилось снова.

как побороть, не подскажете?

pokastasДата: Вторник, 01.11.2016, 21:40 | Сообщение # 21
Новичок
Всем привет!
У меня тоже проблема со звуком на pro 5, при проигрывании музыки через наушники через некоторое время музыка начинает играть из динамика, а из наушников звук перестает идти, проверял с разными проигрывателями, проблема остается. Есть варианты в чем проблема?

bezenchukДата: Вторник, 15.11.2016, 09:26 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: PRO 5
Доброго дня! подскажите кто в курсе, был M2 note и при прослушивании музыки (родной плеер или сторонний ) никогда музыка не становилась на паузу при открывании сторонних приложений(игра и тд) а в ПРО 5 задалбало! Включаешь музыку, запускаешь игру, пауза, приходиться включать, потом нужно зайти в другую игру опят то же самое и переключатся между играми слушая музыку просто не возможно!
Включение приоритетов, увеличение буфера журнала до 16 мб(хотя хз что это) Режим питания производительный
Что делать не знаю,кто сталкивался?
Спасибо!

Сообщение отредактировал bezenchuk - Вторник, 15.11.2016, 09:32

Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Пропадает звук. (Периодически стал пропадать звук - полностью)
Страница 2 из 2«12
Поиск: