Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Проблемы с автояркостью. (Не корректо работает автояркость.)
Проблемы с автояркостью.
rav6686Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:15 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Развейте мои сомнения по поводу исправности работы автояркости. Вопрос к пользоватклям. Если включена автояркость ползунок стоит на половине или больше? Если на половине, не кажется что экран тусклый и работает не корректно. Заранее спасибо за ответ.

Добавлено (23.01.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Чет поддержки ни какой) Сам нашел ответ на свой вопрос) Вообще странный подход, не вижу ни какой логики. Вечером яркость на автоматическом режим сильно падает до не комфортного пользования. Приходится выключать автояркость, утром запускать по новой.

Сообщение отредактировал rav6686 - Суббота, 23.01.2016, 19:16

VAДата: Четверг, 25.02.2016, 22:57 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu Pro 5
Статус: Offline
Выводи яркость на МАХ, потом включай автояркость. Будет щасьтье.
ИМХО:
У меня на экране стекло стоит защитное и я подозреваю, что оно отражает часть окружающего освещения и не пропускает к датчику освещенности в тел, поэтому тел всегда считает, что вокруг темнее, чем на самом деле, и убавляет яркость для убережения глаз пользователя. Проверять эту теорию лениво. Если у вас без стекла возник этот трабл, то моя теория не верна...

Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Проблемы с автояркостью. (Не корректо работает автояркость.)
Страница 1 из 11
Поиск: