Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 12«12341112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Официальная прошивка для PRO 5 (M576H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для PRO 5 (M576H)
StalkerДата: Суббота, 09.01.2016, 01:09 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ ТЕЛЕФОНА
(на телефоны, купленные в Китае или у неизвестных продавцов, данная прошивка не ставится!)

Версия: Flyme 5.1.11.0G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 03-11-2016
Размер: 688 МБ

Страница прошивки

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для PRO5 (раздел Поддержка).
Утилита LogReport для снятия логов для отправки их в баг-трекер FlymeOS.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

RuslozДата: Вторник, 19.01.2016, 10:02 | Сообщение # 16
Участник
Телефон: Pro 5 64
Roman777,
Сканер отпечатка пальца работает? Если другим пальцем попробовать...У меня не работает

Добавлено (19.01.2016, 10:02)
---------------------------------------------
Заработал )

DenzelДата: Среда, 20.01.2016, 15:23 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Телефон: MX5
Цитата zaxar561 ()
после обновления стал жирать батарею! Думал что-то не выключил, но нет 2-й день такая ерунда. За 5 часов 25% куда то девается! может на старую откат сделать? У кого такая же проблема?

Есть такая проблема, т.е. была, пока с вайпом не прошился. Телефон лежит более двух часов, 1% ушел, было пару звонков и так, фотки посмотрел малость (режим - производительный). Думаю, что энергопотребление снизилось по сравнению с четверкой. С прошивкой без вайпа заряда хватало максимум на полтора дня, а то и на день.
Фак, тему не глянул, здесь ПРО5 оказывается.

Сообщение отредактировал Denzel - Среда, 20.01.2016, 15:24

rav6686Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:49 | Сообщение # 18
Новичок
Развейте мои сомнения по поводу исправности работы автояркости. Вопрос к пользоватклям. Если включена автояркость ползунок стоит на половине или больше? Если на половине, не кажется что экран тусклый и работает не корректно. Заранее спасибо за ответ.

alex007983Дата: Суббота, 23.01.2016, 01:43 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: Meizu PRO 5 / LG G2
Всем привет! Решил обновиться до версии Flyme OS 5.1.2.0G, закинул в корень папки и запустил. После перезагрузки вылезло сообщение "Firmware corrupt". Светится оранжевая кнопка Retry. Копировал и устанавливал несколько раз, пишет одно и тоже. Что за бодяга?

rav6686Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:53 | Сообщение # 20
Новичок
Stalker, привет! откатился на 4.5 с 5-ой версии. Из за не полного перевода. Вопрос. Данная проблема будет исправляться в следующих прошивках?

zurabazДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:14 | Сообщение # 21
Новичок
Добрый вечер ! Подскажите . Поставил Flame 5.1.2.0G и пошли красные линий по краям экрана.

Добавлено (24.01.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Добрый вечер ! Подскажите . Поставил Flame 5.1.2.0G и пошли красные линий по краям экрана.

AventisДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:42 | Сообщение # 22
Участник
Цитата antonio_spirit ()
меня более интересовал вопрос стоит ли на нее обновляться или будет другая по воздуху позже? если телефон куплен в Росси и прошивка с индексом I

Я так ответа и не нашёл нигде в итоге
Для i ой прошивки которая на РСТ МХ5 стояла по воздуху придёт обновление или нет?

Сообщение отредактировал Aventis - Среда, 27.01.2016, 08:26

SplinterZДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:32 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Телефон: Meizu 5 Pro 64 Гб
alex007983, у меня такая же проблема, не пойму в чем дело. Приложение обновление прошивки пишет, что установлена актуальная версия. Кидал в корень файл прошивки, включал через проводник - пишет ошибку, пробовал вручную запускать через выключение телефона - тоже ошибка. Сейчас у меня Flyme OS 4.5.4.2I.

Я понял в чем причина и как это лечится, в личку могу скинуть ссылку на инструкцию. Гемор еще тот, но другого выхода нет.

В общем, я смог обновить телефон на последнюю версию. Суть в том, что покупался он не в официальном магазине, а непосредственно из Китая через посредника. Прошивка стояла с буквой I, но как я выяснил недавно это не международная прошивка, а ее эмуляция. В целом ничего критичного нет. Телефоны не отличаются, но это добавляет пляски с бубном при обновлении. Прошивка по воздуху естественно не обновляется, как собственно и через закачку файлы прошивки. Чтобы обновить такой телефон требуется установиться именно эмуляцию прошивки, а не саму прошивку. Как это сделать написано на одном известном форуме в разделе прошивки. Если в двух словах, то нужно сначала прошить на аналогичную китайскую прошивку с буквой А, а затем уже ставить эмуляцию с буквой G. процесс займет минут 20 примерно, нужно только сделать рут в настройках и поставить приложение терминал (в котором прописать строчку из инструкции), остальные шаги, описанные на том форуме не нужны.

Сообщение отредактировал SplinterZ - Вторник, 26.01.2016, 12:31

AmfiarayДата: Среда, 27.01.2016, 01:17 | Сообщение # 24
Участник
Телефон: PRO 5 - 64
Так что слышно, когда по воздуху будет для РСТ-телефонов?

StalkerДата: Среда, 27.01.2016, 14:22 | Сообщение # 25
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Amfiaray, по воздуху будет тогда, когда это производитель объявит. Пока ничего не объявлял.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

oban2010Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:37 | Сообщение # 26
Новичок
Телефон: pro 5
подскажите, у меня шторка , где переключатели и уведомления, почему то прозрачная, как это исправить, прошивка флайм 5 глобал

alex007983Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:40 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: Meizu PRO 5 / LG G2
Цитата SplinterZ ()
Сейчас у меня Flyme OS 4.5.4.2I.

SplinterZ, у меня стоит прошивка Flyme OS 4.5.4U. Насколько я понял, то мой привязан к Unicom. В общем буду ждать по воздуху. Китайские проги не удаляются.

Еще такая проблема появилась, при открытии приложения не всегда работает навигация верх-низ. Экран подвисает, а когда убираешь палец, то сворачиет прогу. Что за беда с ним происходит? На эквалайзере в плеере средний ползунок не хочет двигаться, по ходу повесился намертво. Перезагруз тела, дело не исправляет. Может с тачем чего-то не того?

Сообщение отредактировал alex007983 - Суббота, 30.01.2016, 00:42

-sancho-Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 07:11 | Сообщение # 28
Участник
Телефон: PRO 5 64 ГБ
Что там со звуком на 5.1.2.0G? Что изменилось в плане звука, т.е. в программном виде что изменилось? Dirac HD Sound отсутствует? По каким причинам? Какие достоверно известные плюсы и минусы при прошивке на флайми 5.1.2.0G?

kholodovДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:48 | Сообщение # 29
Новичок
Телефон: Meizu PRO 5
Прошился и пожалел. зарядку жрет как тварь) и еще одно новшество, не смотря на то, что разблокировка у меня установлена только одним отпечатком одного пальца, теперь разблокирует любым и пальцем и носом и ухом и мож еще чем... Браво!

RuslozДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:52 | Сообщение # 30
Участник
Телефон: Pro 5 64
Цитата kholodov ()
теперь разблокирует любым и пальцем и носом и ухом и мож еще чем... Браво!

Такая же хрень. Ждём обновлений

Форум » Meizu PRO 5 » Общие темы » Официальная прошивка для PRO 5 (M576H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: