Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M9 » Аксессуары и моддинг » Гарнитуры для Meizu M9 (спрашиваем - отвечаем - советуем, всё о гарнитурах)
Гарнитуры для Meizu M9
AtticДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: meizu-m9
Статус: Offline
Прочёл вопрос о том что не получается разговаривать через микрофон телефона слушая наушники. Решил попробовать сам и во время входящего звонка музыка, естественно, отключилась, я слышу собеседника, а тот меня не слышит ни через гарнитуру, ни через телефон. Пришлось выдернуть "уши" и говорить как обычно. Месяца два-три назад когда я часто пользовался этой гарнитурой - всё было более-менее нормально. Гарнитура Philips SHH9506 (типа рекомендовано для айфонов и айподов).
Собственно вопрос: могли ли на это повлиять последние прошивки?
Вместе с тем блютуз гарнитура работает как надо (nokia BH-503).

PetekaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu M9 32Gb
Поддержу тему, так как впервые это вопрос задал я.

При попытке понять, в чем дело выяснилось, что при включении звука на громкую связь микрофон работает и меня слышно отлично. При переключении обратно микрофон вырубался.

Наушники я не менял, раньше все работало, поэтому у меня и возниколко подозрение, что сие связано как-то с прошивкой.

AtticДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: meizu-m9
Quote (Peteka)
при включении звука на громкую связь микрофон работает и меня слышно отлично

здорово! надо мотать на ус. Надеюсь что входящий звук (от собеседника) слышен будет только мне )).

to_toДата: Вторник, 21.02.2012, 10:14 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Телефон: mx2
было подобное со звуком на китайских прошивках с наушниками сеннхайзер и самсунгами от какого-то плеера. сейчас пользуюсь недорогими ямахами и всё гут, никаких проблем. может ещё проблема в том через какой плеер играется? я слушаю через повер амп, там в настройках гарнитуры убрал все галочки, кроме "отключать плеер при отключении проводной гарнитуры"

genhoi25Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Бывалый
Телефон: Meizu M9
Meizu выпускает новую гарнитуру EP-40, интересно узнать, когда у наших продавцов она появится в продаже.
Небольшой обзор

StalkerДата: Вторник, 13.03.2012, 23:59 | Сообщение # 6
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Quote (genhoi25)
Meizu выпускает новую гарнитуру EP-40

Я бы даже сказал - мини-гарнитуру. smile Очень уж она компактная. Чего там внутрях можно уместить-то было?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

trsoftДата: Вторник, 03.04.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Телефон: Meizu M9 KDV / Meizu MX3
Nokia BH-905 работает отлично.

KondrusДата: Четверг, 28.06.2012, 10:54 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: Meizu M9
Народ подскажите где купить новый экран на Meizu M9 (Разбился) help

-------------------
оффтоп

StalkerДата: Четверг, 28.06.2012, 19:50 | Сообщение # 9
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Kondrus, что, прям экран разбился, или может всё-таки стекло?..
Если стекло, то они на taobao продаются, а купить (заказать) оттуда можно через посредника (гугл в помощь...).
Экраны, кстати, там тоже есть.

-------------------
оффтоп

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

MeizuNSKДата: Четверг, 28.06.2012, 20:43 | Сообщение # 10
Новичок
Дисплей M9 и плюс фронтальная рамка должна прийти к нам - у нас клиент заказал, будет у нас недели через две не меньше(только пришло на склад в Китае), посмотрим что придет и можем и Вам заказазать.
На таобао часто кидают или шлют шлак, и хрупкая деталь, а упаковывают там жесть как - поэтому не стал рисковать и подводить клиента, плюс там цены в два раза отличаются на дисплеи...как я понял есть оригиналы и копии....какого качества копия непонятно...да и подлинники непонятно какие, хотим посмотреть. Заказали через поставщика аксессуаров, он пока не стал брать свою комиссию за это.
Цена в Новосибирске без учета доставки до других городов будет следующей (на оригинал вроде бы как):
66 долларов - дисплей
28 долларов - фронтальная рамка вокруг дисплея.
В любом случае это будет дешевле ремонта в сервисн.центре.
Пытался через завод купить - они не продают запчасти, боятся что мы будем собирать телефоны. Предложили отправить к ним на ремонт телефон клиента - но по цене так и не ответили сколько будет стоить.
Мы официальный дилер Новосибирской области - ООО "Реалинвест"
Если что пишите hav74@live.ru

DenverДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:04 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Телефон: M9,MX2, M1 Note
Думаю приобрести гарнитуру EarPods от нового Iphone? как думаете будет все норм работать ? может кто уже проверял ?

ArahisДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:51 | Сообщение # 12
Бывалый
Телефон: M9 | MX2 | MX4 Pro
Sven SEB-26BK полет просто замечательный. И микрофон работает и кнопочкой можно песни листать. И звук у них просто шедевральный(за те деньги что за них просят конешн)

DenverДата: Среда, 24.10.2012, 12:53 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Телефон: M9,MX2, M1 Note
Сам же отвечу на свой вопрос, купил EarPods,к сожалению ни микрофон ни регулировка громкости не работает , только плей и пауза, возможно проблема данного экземпляра :(

Добавлено (24.10.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Вычитал в интернете что существуют переходники что бы заработал микрофон на гарнитуре , никто не подскажет где такой взять ?

IscanderДата: Вторник, 16.04.2013, 10:37 | Сообщение # 14
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Я уже 3ю гарнитуру меняю. По поводу Sven SEB-26BK: цена полностью соответствует качеству. Звук по сравнению с Синхаайзер СХ-400 ниочем, да и сломались быстро. Так же пробовал Philips SHE9005A, как и в случае с предыдущей гарнитурой все работает (управление плеером и вызовом), но сама гарнитура неудобная. Сейчас хочу купить Sony Smart Wireless Headset pro и остаться при своих Синхах.

Форум » Meizu M9 » Аксессуары и моддинг » Гарнитуры для Meizu M9 (спрашиваем - отвечаем - советуем, всё о гарнитурах)
Страница 1 из 11
Поиск: