Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Сети и синхронизация » Точка доступа (Где взять ключ безопасности?)
Точка доступа
ap2002uaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX 4 Pro
Статус: Offline
Здравствуйте!
Тел - Meizu MX 4 Pro
Прошивка - 4.5I
Андр - 5
При включении Точки доступа - где мне найти ключ безопасности, что бы ввести при подключении на ноуте? Все пересмотрел - в упор не могу его найти. Хелп!
Спасибо!

imantltДата: Четверг, 15.10.2015, 18:42 | Сообщение # 2
Новичок
Друзья, есть такие у кого не работает LTE от мегафона.

svaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:03 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX4
Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос,
тел. Meizu MX4,
прошивка 4.2.8.2U
андроид 4.4.2
не загружаются приложения из Google play по Wi-Fi, т.е. маркет открывается с моим аккаунтом, можно все рассмотреть, но нажимая "кнопку" установить начинается "бесконечная" загрузка, по мобильной сети все грузится без проблем, (правда долго и дороже). Переделал все, очистки кеша, данных и т.д., в том числе и Hard reset, проверил папку "hosts", настройки роутера, ничего!!! Да, прошу прощения, я в Севастополе, на телефоне поддержки Google говорят, что "санкции не сняли?", но реально с 2G-3G все работает, правда Краснодарского края, кто в курсе, тот знает.
У сына Honor 4С все работает, обновления скачиваются с Wi-Fi без проблем, можно даже покупать приложения. Что делать, прошу помочь, спасибо.

ivan_ololoДата: Среда, 02.03.2016, 20:33 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: m2 mini
Цитата ap2002ua ()
При включении Точки доступа - где мне найти ключ безопасности, что бы ввести при подключении на ноуте?

На m2 mini это в настройках/сим-карты и сети/другое/точка доступа/ точка доступа wi-fi

Форум » Meizu M2 mini » Сети и синхронизация » Точка доступа (Где взять ключ безопасности?)
Страница 1 из 11
Поиск: