Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Помощь новичкам » Проблемы с 5.1.8 (Навыпускали, теперь решайте.)
Проблемы с 5.1.8
MixacenkoДата: Суббота, 20.08.2016, 15:06 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: Meizu M2 mini
Статус: Offline
Навыпускали своих обновлений никому нахрен не нужных, теперь проблем так не хватало в жизни. Сидел с 4.5.4 и радовался жизни, нет, инновации, замануха и clear data.
Как в самой первой 5 прошивке говорил так и сейчас пытаюсь донести, чтобы проверяли и тестили нормально, а не черт знает как.

Вот я сидел 15мин назад с 5.1.6, со своими багами в прошивке, об этом я уже писал, ок да. Обновился до 5.1.8. Ура!!!! Удалили какого то хрена Google сервисы и они не ставятся!!! Ура!! Понаставили своих заводских приложени, которые все равно никому не нужны, к тому еще жрут оперативку и батарею!
Старые ошибки, как были, так и остались, не понимаю какого там тестеры бабки получают за это. По-моему тупо насыпали заводских приложений и пользователь после clear data должен сидеть... Нет уж, исправляйте давайте. Убирайте к чертям ваши приложения, ставьте обратно Google сервисы и займитесь багами и ошибками наконец!

У меня было лучшее мнение о разрабах, однако прийдется скорее всего откатиться до 4.5.4. Кроме красивой верхней шторки меня 5 не держит.

ТЕ, КТО ДУМАЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ДО 5 flyme - ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.
Спасибо.

Добавлено (20.08.2016, 15:06)
---------------------------------------------
А собсна о проблемах:
1.Не ставятся google сервисы
2.Не нужные заводские приложения
3.В режиме гостя нельзя ничего установить, тупо не от куда
4.Быстрее разряжается батарея
5.Багофиксы фейковые, все так и осталось.
При желании я могу продолжить.

Leg1on_zpДата: Четверг, 25.08.2016, 02:01 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m2 mini
Статус: Offline
Гугловские сервисы тоже не
устанавливались
Решил проблему повторной перепрошивкой с клир дата

Но меня больше всего волнует невозможность получения рут прав,
Кто то в курсе как их получить?

Сообщение отредактировал Leg1on_zp - Четверг, 25.08.2016, 02:02

Форум » Meizu M2 mini » Помощь новичкам » Проблемы с 5.1.8 (Навыпускали, теперь решайте.)
Страница 1 из 11
Поиск: