Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Помощь новичкам » Аккамулятор (Вопрос.)
Аккамулятор
EgorGordonДата: Вторник, 10.05.2016, 13:44 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
Статус: Offline
Добрый день. Вопрос вот в чем. Купил m2 mini меньше месяца назад. После недели использования заряд начал тупить. При использовании 4g и игре в dungeon hunter 5 или просмотре фильма в HD serials зарядка перестает заряжать телефон. После и вовсе аккамулятор до полного заряда заряжается часов 15 и любое приложение препятствует зарядке. В магазине где покупал телефон причесали что это норма. Что 4g и приложения могут препятствовать зарядке. Так ли это? Я думал 21 век исключает такой бред?

Сообщение отредактировал EgorGordon - Вторник, 10.05.2016, 13:47

RomanoV878Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:53 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Всем привет!!! Вообщем после приобретения аппарата, установки и синхронизации всё было отлично. После обновления приложений, батарея стала быстро разряжаться. После ряда проб/проверок, я обратил внимание что когда приложения обновляешь через диспетчер задач т.е в Play Market-мои приложения-обновить, то в расходе батареи активируется приложение "Мультимедиа" с вложением пакетом из 3-х приложений (диспетчер задач,загрузки,хранилище мультимедиа), при этом указывается расход заряда от 35% до 53%. После обновления приложение остаётся активным, не отключается!!! Полностью сброс телефона делаешь,снова нормально, когда обновляешь путём выхода на само приложение т.е в Play Market вводишь название оно открывается там обновить или открыть то всё нормально, только напрямую обновишь, снова происходит вышеописаное!!!... Считаю обЪяснил проблему доступно... Помогите пожалуйста с разрешением данной проблемы!?...

EnOtДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:46 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: M2 mini
По сути это не нормально , они могут конечно препятствовать заряду , тк мощные приложения и фильмы много жрут , но заряжаться должен , правда долго . А вот зарядка 15 ч и правда долгая , у меня 2-3 часа . Кстати говоря , телефон вообще нежелательно использовать на зарядке , особенно использовать многозатратные приложения или фильмы смотреть . Вывод : не нормально , с батареей косяки .

Domand123Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:03 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: M2 mini
какой зарядкой лучше заряжать ?

Форум » Meizu M2 mini » Помощь новичкам » Аккамулятор (Вопрос.)
Страница 1 из 11
Поиск: