Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Не корректно работает вибросигнал (Не срабатівает вибросигнал)
Не корректно работает вибросигнал
sokil77Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:23 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2 mini
Статус: Offline
Ребят, может кто сталкивался.
Версия прошивки 5.1.9.0G
Проблема с выбросигналом: при звонке срабатывает один раз... и все. Что в нормальном режиме, что в режиме без звука.
Прошивка последняя, от Цитруса. В прошлой та же проблема была, думал вылечу перепрошивкой.
Дико неудобно , особенно в режиме без звука.
Помогите.
И еще: вибросигнал на сообщения срабатівает нормально, проблемма только при звонках.

Проверял программой Vibrate test, вибратор в норме.

Добавлено (20.09.2016, 12:23)
---------------------------------------------
Методом проб и ошибок установил причину: я использую чехол Nillkin в виде книжки, в часть, которая закрывает экран вмонтирован магнит, при закрытии экрана он автоматически гасит его (экран), при открытии ---- активирует. Удобно, мне нравилось. До того момента, пока не экспериментально не установил, что когда чехол закрыт (а это немного меньше, чем всегда), то вибросигнал при звонке срабатывает всего один раз (см. выше), когда же чехол открыт ---- все нормально, вибрирует при звонке из рук выскальзывает.

alevtДата: Пятница, 09.12.2016, 08:04 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m2 mini
Статус: Offline
Я так и не понял, мне теперь чехол что ли менять? Понял, что при погашенном экране вибро работает один раз, а как это лечить?

Добавлено (09.12.2016, 08:04)
---------------------------------------------
Всем спасибо, откатываюсь из-за вибро и отсутствия русских букв на старую прошивку и вам советую. Помощи ждать не откуда, чуда не будет.

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Не корректно работает вибросигнал (Не срабатівает вибросигнал)
Страница 1 из 11
Поиск: