Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Отключается воспроизведенаудио через 3 минуты. Где проблема?
Отключается воспроизведенаудио через 3 минуты. Где проблема?
beloДата: Четверг, 18.08.2016, 21:04 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M2 mini
Статус: Offline
Буквально сегодня появилась проблема: музыка, подкасты отключаются через три минуты воспроизведения при выключенном экаране. Музыка в плеере тупо сначала нужно запускать при включении, в приложении подкастов на паузе.
Понимаю, что дело видимо в управлении активностью при не работающем экране, но перебрал все настройки - вроде все обычно.
Дня два назад накатил последнюю прошивку без очистки данных. Пришлось Плеймаркет вручную поставить. Может в этом причина - Opera Max кстати работает, но управление на нее отсутствует - нет ни иконки, ни настроек...
Что предпринять? Уже пробовал перепрошить заново с очисткой - но все на месте. Как эта очистка вообще должна работать?

haaroleanДата: Пятница, 19.08.2016, 04:09 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M2 Mini
Отключите:
1) опцию "выключать при заблокированном экране" в настройках Wi-Fi;
2) поставьте в диспетчере задач замочки на нужные приложения (долгим тапом по окну);
3) добавьте приложения в белый список (безопасность>ускоритель памяти>шестеренка);
4) Там же в управлении питанием, после клика на шестеренку выключите тумблер "пробуждение ПО в спящем режиме";
5) Там же в управлении питанием нажмите "управление спящим режимом" и включите тумблеры на тех приложениях, которые вам нужны. В итоге приложения должны поделиться на два списка ("в режиме ожидания" и "остановлено в режиме ожидания"(в котором тумблер может быть включен и выключен одновременно)), в первом тумблеры должны быть ваши приложения с зеленым положением тумблеров;
6) убурите бубен обратно в шкаф

Спасибо Meizu за такой френдли-интерфейс

beloДата: Пятница, 19.08.2016, 13:29 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо за развернутый ответ, но нет - не помогло. Бубен прятать рано.
Любопытно, что аудиокниги и TuneIn работают.
Уж незнаю - думаю откатываться на старую прошивку...

13zaraza13Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:04 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: M2mini
+1 закрываются приложения 8tracks, мтс музыка и т.д. все они стриминговые... отписывался на 4пда, но особо видимо пользователей такого контента мало)никто не откликнулся. Прошивка 1.8.0g, на 1.6.0g все работало без ппоблем, хоть часами слушай...

beloДата: Суббота, 20.08.2016, 10:35 | Сообщение # 5
Новичок
Да. И Strava тоже не раотает в фоне - пролажал интересный велозаезд. Однозначно откатываюсь обратно(

13zaraza13Дата: Суббота, 20.08.2016, 11:36 | Сообщение # 6
Новичок
Indie shuffle работает, не останавливается. Возможно это связано с тем что gappsы ставятся отдельно...возможно эти приложения ими пользуются...

beloДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:29 | Сообщение # 7
Новичок
Омг... У меня вообще все сломалось - не работают Гугле плей и камера. Не могу перепрошить с очисткой данных, комп не видит телефона. Что предпринять?(

13zaraza13Дата: Понедельник, 22.08.2016, 06:38 | Сообщение # 8
Новичок
belo, чистил кеш?у меня на 5.1.6 перестал обновляться гугл плей и ничего не скачивалось и не устанавливалось.попробуй сброс с форматом.
В итоге ”решение” по выключению: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=683361&view=findpost&p=52367821 и след.сообщение. ну как бы не должно быть такого в прошивке...

beloДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:10 | Сообщение # 9
Новичок
Пардон, что то ответ с телефона не срабатывает - просто напишу.
Да, все чистил. Мне походу нужно решить проблему перепрошивки с очисткой - буду курить 4PDA и тут вопрос задам: как так это не работает?! - должно железно работать. Вдруг бы мне нужно было бы продать телефон?!
Сейчас закинул по блютуз опять новую прошивку - камера и плеймаркет работают, все остальное то же - теперь срабатывают стандартные способы устранить проблему - переключатель работы программ в фоне нужно включить, Карл!!! Буду мониторить.
Еще выстебывают уведомления Опера Макс и удалить нельзя. Ну, что за...
Пришла моя пора пострадать за китайский телефон (

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Отключается воспроизведенаудио через 3 минуты. Где проблема?
Страница 1 из 11
Поиск: