Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Проблема определением сим-карты! (Проблема с сетью сим-карты! пропадает сигнал!)
Проблема определением сим-карты!
DimossFoxiДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:19 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Доброго дня!
Недавно приобрел Meizu m2 mini, и через пару дней начал замечать, что теряется сигнал сети сим-карты. Иногда вместо оператора появляется сообщение "Нет сигнала" а чаще все вроде норм, сеть пишет ловит, сим-карту видит, даже можно зайти в настройки самой симки типа хамелеона на билайне, но до меня не могут дозвониться, словно телефон выключен. При покупке телефона сим карту заменил нового формата (т.е симка новая), телефон брал в магазине, не падал и не тонул, пробовал симку переставлять в другой лоток, всё тоже самое. В итоге приходиться открывать и закрывать лоток с симкой, чтобы телефон заново определил сим-карту. Может была у кого нибудь данная проблема? в СЦ нести или все же симка такая (не смотря на то, что новая) ?!
Заранее спасибо за ответ!

SitroДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:01 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu M2 Mini
Такая же проблема. Телефон Н-модель, купленный на днях. Очень часто пропадает сеть, так что не до меня дозвониться не могут, что я не могу, хотя телефоны в метре друг от друга, и антенна полная. Оператор МТС, симка новая. Первые мысли были по поводу того, что он постоянно скачет с 3G на 4G, но ставил только 2G, и проблема осталась. Вообщем пока очень печалит телефон, главную функцию звонилки пока не выполняет.

Jekka65Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:01 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2mini (H)
На старых 2х обрезанных сим картах работает телефон отлично.Новые не пробовал.(модель-H)3G не скачет.

Сообщение отредактировал Jekka65 - Воскресенье, 27.03.2016, 23:03

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Проблема определением сим-карты! (Проблема с сетью сим-карты! пропадает сигнал!)
Страница 1 из 11
Поиск: