Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Звук в наушниках (Суть защиты)
Звук в наушниках
SpottySwordДата: Вторник, 08.03.2016, 16:40 | Сообщение # 16
Бывалый
Статус: Offline
Цитата Balabas ()
В комплекте к мейзу уши не идут!

21HD в комплекте. Просто не во всех версиях смартфона идут ;)

В остальном согласен, но, если верить тому, что аудиотракт Миника и НОТа идентичен, то довольно странно то, что НОТ и на 160 работал, а этот на 145 уже стопориться, выходит 144 его предел.

BalabasДата: Среда, 09.03.2016, 11:18 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Цитата SpottySword ()
21HD в комплекте. Просто не во всех версиях смартфона идут ;)

В остальном согласен, но, если верить тому, что аудиотракт Миника и НОТа идентичен, то довольно странно то, что НОТ и на 160 работал, а этот на 145 уже стопориться, выходит 144 его предел.

Так а мы здесь М2 мини обсуждаем и его комплект!.Да и по поводу идентичности,это знают только разработчики мейзу. Разрабы не зря по умолчанию ставят заниженные, оптимальные параметры в аппаратах, а здесь рут можно ковырять и потом бубнить,что мол плохой аппарат не тянет! Вчера включал уши koss sporta pro там 60-ОМ и при 140 в инженерке не прыгает и самое главное, что на полную громкость слушать реально громко, не говоря уже о тычках! Куда уже больше! Да и музыку пишите в flac качестве тогда будет и басов и высоких хватать.

Сообщение отредактировал Balabas - Среда, 09.03.2016, 11:51

SpottySwordДата: Среда, 09.03.2016, 12:10 | Сообщение # 18
Бывалый
Цитата Balabas ()
Так а мы здесь М2 мини обсуждаем и его комплект!.Да и по поводу идентичности,это знают только разработчики мейзу. Разрабы не зря по умолчанию ставят заниженные, оптимальные параметры в аппаратах, а здесь рут можно ковырять и потом бубнить,что мол плохой аппарат не тянет! Вчера включал уши koss sporta pro там 60-ОМ и при 140 в инженерке не прыгает и самое главное, что на полную громкость слушать реально громко, не говоря уже о тычках! Куда уже больше! Да и музыку пишите в flac качестве тогда будет и басов и высоких хватать.

И так, начнем:
1) Никто и ничего не занижает, это стандарт во всех МТК 124, видимо ограничения из-за евростандартов, что бы не оглох. На аппарат никак не влияет собственно.

2) Я говорил о 160, у меня при 144 работает четко во всех режимах, а вот при 145 и включенном дираке уже стопорит.

3) Куда громче? Туда! Слушаете драмбас? Так такую музыку мне и на половине достаточно.
Послушайте Майкла Френкса, первые альбомы не громко записаны и такой музыки навалом, вот тут и нужен запас.
Ну и JBL интереснее и сложнее для раскачки, КОСС\Свен - одно говно честно говороя.

Вся музыка исключительно во флаке!

BalabasДата: Среда, 09.03.2016, 14:12 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Цитата SpottySword ()
И так, начнем:
1) Никто и ничего не занижает, это стандарт во всех МТК 124, видимо ограничения из-за евростандартов, что бы не оглох. На аппарат никак не влияет собственно.

2) Я говорил о 160, у меня при 144 работает четко во всех режимах, а вот при 145 и включенном дираке уже стопорит.

3) Куда громче? Туда! Слушаете драмбас? Так такую музыку мне и на половине достаточно.
Послушайте Майкла Френкса, первые альбомы не громко записаны и такой музыки навалом, вот тут и нужен запас.
Ну и JBL интереснее и сложнее для раскачки, КОСС\Свен - одно говно честно говороя.

Вся музыка исключительно во флаке!

Я так понял,что вы ничего не поняли из того,что я писал!
Отвечу коротко и ясно на ваш главный вопрос- "При 144 работает четко во всех режимах, а вот при 145 и включенном дираке уже стопорит."!
Я вам объяснил что мейзу мини не ХАЙ ФАЙ аппарат,он стандартный бюджетник и тянуть ваши или подобные "СУПЕР ПУПЕР" уши не будет,или возможно не будет,если поднимать громкость в инженерке выше стандарта! Вы берёте бюджетник и требуйте от него возможности Hi-Fi аппарата! Ну не рассчитана в нём аудио с разгоном, под ваши наушники. Взял подстроил более менее и радуйся тому что есть, хочешь больше, ГРОМЧЕ купи аппарат с ЦАПОМ там и будет супер! Тем более если вы НАСТОЯЩИЙ меломан, занимаетесь Hi-Fiем уже десяток лет, должны в этом разбираться,и не мучить свои уши БЮДЖЕТНЫМ,ТИХИМ звуком!

Сообщение отредактировал Balabas - Среда, 09.03.2016, 15:24

SpottySwordДата: Среда, 09.03.2016, 15:24 | Сообщение # 20
Бывалый
Цитата Balabas ()
хочешь больше, ГРОМЧЕ купи аппарат с ЦАПОМ там и будет супер! Тем более если вы НАСТОЯЩИЙ меломан, занимаетесь Hi-Fiем уже десяток лет, должны в этом разбираться,и не мучить свои уши БЮДЖЕТНЫМ,ТИХИМ звуком!

С радостью и отдал бы за ПРО даже больше чем 500уе, только бы он был ХОТЯ бы до 5".
Лопата в 5.7" Вы уж простите. Именно из-за этого взял М2мини на пробу.
Даже не знаю что делать, или мини бюджетник и отдельно плеер, или лопата и хрен пойми, куда ее потом совать, карманы в крах все.
Короче, такое.

п.с. - повторюсь, аудиосоставляющая в чипах 6753 и 6735 идентична.

ShakhoffДата: Пятница, 25.03.2016, 21:31 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: M2 mini
А у меня ребята,в тачке ,через aux уже после 75% стопорит((((

Jekka65Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:03 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2mini (H)
Из всего написанного правильно ли я понял,что к танковому шлемофону с наушниками нужно покупать только танк,а к бюджетному телефону наушники по его параметрам?

Сообщение отредактировал Jekka65 - Суббота, 02.04.2016, 17:04

President_94Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:38 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: M2
Просто дело в наушниках, например были у меня хорошые дорогие уши , ставилось на максимум , при прослушивании на родных наушниках от Самсунг максимум до 140 работает , ставишь больше таке лагает

Добавлено (18.06.2016, 18:38)
---------------------------------------------
Просто дело в наушниках, например были у меня хорошые дорогие уши , ставилось на максимум , при прослушивании на родных наушниках от Самсунг максимум до 140 работает , ставишь больше таке лагает

lev_yulechkaДата: Среда, 13.07.2016, 12:32 | Сообщение # 24
Новичок
14) Купила отличные наушники monster beats!!! Очень довольна качеством и вуком! беспроводные наушники beats купить beatsbeats.ru

Добавлено (13.07.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Вот прямая ссылка http://beatsbeats.ru/bespovodnie/

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Звук в наушниках (Суть защиты)
Страница 2 из 2«12
Поиск: