Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Покупка нового смарта (Суть в или в качестве или в впаривании)
Покупка нового смарта
SpottySwordДата: Среда, 27.01.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Бывалый
Статус: Offline
ПО скольку в Украине сейчас нет больше моделей М578Н по причине, что еще не доехали.
Решил рискнуть и пойти в Цитрус.
Вынесли на первый взгляд, новый и запечатанный Meizu M2 mini, но, я все-же от него отказался, когда снял сзади защитную пленку, дабы проверить фокус камеры, стекло камеры было все в царапинах.

Собственно вопрос, такое возможно на производстве или Цитрус опять Б\У перепакованное продает?

Добавлено (27.01.2016, 09:58)
---------------------------------------------
Кто-то подскажет, бывает ли такое?
Неужели с завода, телефон может идти в царапинах?

NazipДата: Среда, 27.01.2016, 10:09 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Ну вообще на любом хорошем производстве есть отдел контроля выпускаемого качества. И он отвечает за визуальную составляющую. Поцарапанный или дефектный внешний вид конечно может быть, но шанс этого очень низок. Так как всегда можно узнать кто стоял за конвеером во время проверки данного аппарата и ему будет очень плохо.

SpottySwordДата: Среда, 27.01.2016, 10:36 | Сообщение # 3
Бывалый
У меня уже неоднократные подозрения, что цитрус перепродает б\у ремонтированные аппараты, т.к. когда всматривался в винты, ощущение, что его крутили.

Вопрос в другом, как коробка оказалось запечатанной пленкой, но внутри коробки, если смотреть на ее края, она же из нескольких частей, склеена, так вот клей был реально свежий.

Мейзу падает в моих глазах работая с таким ресселером. В 2013 году у них был куплен б\у МХ3 под видом нового, не только у меня, что другой сервис подтвердил тот факт, что его ремонтировали.

Думал, ну раз попалось такое, вчера пошел к ним брать, опять 25.

Нет уж, буду ждать, когда заедут по серому каналу Международка в других магазинах.
Хватит такого счастья.

Добавлено (27.01.2016, 10:36)
Вот потому и спросил, может ли такое быть с завода?

NazipДата: Среда, 27.01.2016, 11:22 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Цитата SpottySword ()
У меня уже неоднократные подозрения, что цитрус перепродает б\у ремонтированные аппараты

Ну о том что они торгуют б/у я читал ни один раз.
Цитата SpottySword ()
Вопрос в другом, как коробка оказалось запечатанной пленкой

Люди консервы подделывают и запечатывают, а тут какая то коробка.=)
Цитата SpottySword ()
Мейзу падает в моих глазах работая с таким ресселером

А кто сказал что Мейзу с ними работает? На офф сайте нет упоминания о цитрусе как о партнере. Из СНГ указан только ООО "Гермес Мобайл Дистрибьюшн"
По сути цитрус является лишь перекупщиком, таким же как и у нас в России "Связной" который тоже продает мейзу в своих сетях.

Сообщение отредактировал Nazip - Среда, 27.01.2016, 11:24

SpottySwordДата: Среда, 27.01.2016, 11:34 | Сообщение # 5
Бывалый
Понятно, значит мои подозрения не зря были.
Сколько этих миников переведал, все идеально, а тут на те, вскрыли коробку, я только отдирать заднюю пленку и там царапанное стекло.

Кстати, когда я начал снимать пленку, девочка продавец, такая нннннзачем?
Ну ясно дело, я ж денег еще не дал а аппарат уже рассматриваю.

Короче ясно\понятно, лучше бы прикрыли этот цитрус, главное, где они берут европу - если сейчас по Украине ни у кого их нет, ни у одного поставщика.
Или они сами ездят закупают?

NazipДата: Среда, 27.01.2016, 11:46 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Цитата SpottySword ()
Сколько этих миников переведал, все идеально

Ну у нас в семье 3 мини и все без проблем работают (за исключением быстрой просадки батареи после 20%-15%), но это надеюсь исправят в новой прошивке.
Цитата SpottySword ()
Ну ясно дело, я ж денег еще не дал а аппарат уже рассматриваю.

Ну не знаю как у вас, а в России покупатель имеет право ознакомится с товаром перед покупкой.
Цитата SpottySword ()
Или они сами ездят закупают?

А в чем для них проблема заказывать с того же алиэкспересс?
Кстати сколько форумов не читаю в основном проблемы у тех кто заказывает с кит сайтов. Может конечно совпадение.

SpottySwordДата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:32 | Сообщение # 7
Бывалый
Аналогично! Просто в магазине где я брал НОТ и миники, евро-версии закончились, брать материкового китайца не хочу. Нашел только в цитрусе, поехал и выше описал что увидел.

Миников через меня прошло более 300шт, ни одного косячного не видел при вскрытии...

Видимо, придется мне таки ждать нормальной поставки, новых телефонов.

Добавлено (27.01.2016, 15:16)
Почему у нас в Украине нет нормального дистрибьютора? (((

Добавлено (31.01.2016, 09:32)
Публикую ссылку на отзыв
http://hotline.ua/yp/2248/reviews/136536/#add
спустя неделю, ответа нет, а просто перекрыли мой отзыв заказными положительными.
Тем самым подтверждая, что продают таки Б\У.

Пусть остальные знают на будущее, что нужно хорошо подумать, прежде чем пойти в цитрус.

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Покупка нового смарта (Суть в или в качестве или в впаривании)
Страница 1 из 11
Поиск: