Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Экран блокировки на Meizu m2 (Как снять 4-х значную блокировку экрана)
Экран блокировки на Meizu m2
PetrykДата: Среда, 06.01.2016, 19:25 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Статус: Offline
Добрый вечер. Сегодня столкнулся с такой проблемой. В обще, проверял работу сервиса Google Android Device Manager. В этом сервисе есть возможность удаленной установки блокировки экрана смартфона. И вот столкнулся с такой проблемой, был установлен четырехзначный пароль, при заблокированном экране могу разблокировать, но когда захожу в настройки - безопасность - пароль блокировки, то при вводе этого пароля ничего не происходит. Таким образом я не могу удалить этот пароль блокировки, который я же и задал и знаю его. Минимальное количество символов, которое доступно для ввода - 6, а мой пароль имеет 4 символа. Такая вот дилема. Помогите решить вопрос. help

SpottySwordДата: Вторник, 12.01.2016, 07:51 | Сообщение # 2
Бывалый
Зачем гугл манагер, когда есть флаймАкк, который работает лучше.
Я через флайм свой тел поцепил и забыл.

Когда-то украли леново х2, теперь я спокоен за тел, ведь еще никто путями манипуляций разблокировать флаймклауд не смог!!!

ЙogurtДата: Пятница, 15.01.2016, 20:33 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu M2 Mini
А если флайм-акка нет?

СомеоДата: Среда, 27.01.2016, 00:32 | Сообщение # 4
Новичок
У меня тоже заблокировался через гугловский сервис, флайми эккаунта не было.
я включил recovery menu (кнопка громкость+кнопка питания). Потом выбрал "Clear data", нажал старт - никакого пароля не запрашивалось, запустиласть очистка.
пока оно там все происходило, выключил свой роутер
телефон запустился через несколько минут
при выключенном роутере отключил вайфай и также мобильные данные, проверил что пропали приложения, но фото-видео-музыка - все на месте и не удалилось!
потом включил интернет и зашел в свой гугловский эккаунт, заново установил приложения, все работает пока... не знаю, как так повезло, удивлен! wacko

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Экран блокировки на Meizu m2 (Как снять 4-х значную блокировку экрана)
Страница 1 из 11
Поиск: