Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 37 из 38«1235363738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для М2 mini (M578H)
StalkerДата: Вторник, 29.12.2015, 08:37 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 5.1.11.0G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 03-11-2016
Размер: 663 МБ

Страница прошивки

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для М2 mini (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

MaxonmaxДата: Пятница, 11.11.2016, 04:49 | Сообщение # 541
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
Цитата Dantes62 ()
После обновления прошивки в СМС - Уведомления - контакты исходящих СМС приобрели вид +7,912,XXXXXXX или 912,+7,ННН-НН-НН. Как победить?

Подтверждаю, та же самая проблема, что делать?

haaroleanДата: Среда, 16.11.2016, 20:05 | Сообщение # 542
Новичок
Телефон: M2 Mini
Цитата EVIL555 ()
Кто знает почему когда телефон в спячки,звонят на ват цапа, а мне нечего не приходит и самого звонка нету,после раз блокировки все высвечивается хотя стоит чтоб,уведомлял меня когда телефон спит

Потому что wi-fi отключается через какое-то время. Даже при выключенной настройке. Спасибо мейзу. Та же проблема

Добавлено (16.11.2016, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Maxonmax ()
Цитата:
После обновления прошивки в СМС - Уведомления - контакты исходящих СМС приобрели вид +7,912,XXXXXXX или 912,+7,ННН-НН-НН. Как победить?

Подтверждаю, та же самая проблема, что делать?

бить китайцев по рукам за говнокод, который они выпускают в stable прошивках с багами, которые повторяются в 146% случаев у юзеров

Mel1Дата: Среда, 23.11.2016, 23:23 | Сообщение # 543
Новичок
Телефон: M2 mini
На предыдущих прошивках не встречал, но сейчас столкнулся с такой интересной ситуацией.
Убрал 2 меню сим-карты в стандартную папку, после перезагрузки они как обычно появились на рабочем столе. Вот только там была свободна только одна ячейка. И к моему удивлению они появились на одном рабочем столе, скрыв при этом иконку другого приложения. Новый рабочий экран для "лишнего" приложения не появился.
Самое интересное, что приложение конечно же никуда не удалилось, но только вытащить его из "скрытого режима" на рабочий стол я не смог. Перезагрузка тоже не помогла.
Проблему решил, создав новый рабочий стол, и переустановкой "скрытого" приложения.

При установке нового приложения в порядке теста, новый рабочий стол создался автоматически, как и положено.

Tysi4kaДата: Среда, 30.11.2016, 14:07 | Сообщение # 544
Новичок
Телефон: Meizu m2mini
Новая прошивка это издевательство, как установить плей маркет?я пол дня бьюсь над телефоном, уже и старую прошивку поставила, нет... Ни чего не помогает... Решительно проблему

ulmasov-pДата: Среда, 30.11.2016, 18:25 | Сообщение # 545
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
Подскажите пожалуйста! Впервые прошился по воздуху после чего у меня очень тормозит телефон
перезагружал
ничего не помогло
что делать?

IgorNPДата: Пятница, 02.12.2016, 04:58 | Сообщение # 546
Новичок
Телефон: m2 mini
Стало невозможно пользоваться практически всеми программами будь то эксель, галлерея или гугл карты. Стоит только переключится с одного приложения на другое, оставленное в фоне приложение "выгружается", и при возврате к нему ведет себя так, как будто я его только что открыл.

Например, если я открыл какое то фото в галерее, а затем переключился на звонилку, то при возврате к фото открывается галлерея с последними снимками. Эксель закрывает открытый файл, гугл карты заново запускается теряя маршрут...

Вопрос не конкретно к этой прошивке, проблема появилась 3 дня назад, когда версия стояла 4какая-то. После обновления до актуальной версии проблема осталась. Может что то с настройками?

Сообщение отредактировал IgorNP - Пятница, 02.12.2016, 04:59

sx-saberДата: Суббота, 03.12.2016, 07:20 | Сообщение # 547
Новичок
Телефон: m2 mini
--------------------------- 1. По поводу установки сервисов гугл плей. ---------------------------
Я сделал, расскажу как, но придется делать сброс.
1) Делаем бэкап через меню память
2) выключаем телефон
3) зажимаем вкл и громкость +, держим до появления лого мейзу, отпускаем вкл, продолжаем держать гр +
4) в меню выбираем клеар дата (2 галка, первую убрать)
5) после того как все зарезетится, после первичной настройки заходим в хотт апс и качаем сервисы гугл, ставим
6) восстанавливаем данные из бэкапа
да и еще, после этого как все поставится, надо из плеймаркета поставить Google (так и называется).

--------------------------- 2. По поводу уведомлений в приложениях ---------------------------
Meizu M2 Note/M3 Note Flyme 5 Подробная инструкция настройки "Центра безопасности" для корректной работы уведомлений.
1.Открываем Безопасность - Управление Питанием - Управление Спящим режимом - Снимаем со ВСЕХ приложений галочки
2.Открываем Безопасность - Разрешения для ПО - Управление Автозапуском - Снимаем со ВСЕХ приложений галочки
3.Перезагружаемся
4.Открываем Безопасность - Управление Питанием - Жмём на Настройки в верхнем правом углу - Снимаем галочку с "Пробуждение ПО в спящем режиме"
5.Открываем Безопасность - Управление Питанием - Управление Спящим режимом - Ставим галочки на нужные вам приложения, от которых вы хотите чтобы приходили уведомления в спящем режиме
6.Открываем Безопасность - Разрешения для ПО - Управление Автозапуском - Ставим галочки на нужные вам приложения, от которых вы хотите чтобы приходили уведомления в спящем режиме
7.Открываем Безопасность - Ускоритель памяти - Жмём на Настройки в верхнем правом углу - Белый список ускорения памяти - В белый список - выбираем здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО первым делом "Сервисы Google play"(процесс отвечающий за уведомления на телефонах андроид), далее выбираем так же нужные вам приложения, от которых вы хотите чтобы приходили уведомления в спящем режиме.
8.Открываем диспетчер задач(пальцем от низа экрана вверх), удерживаем пальцем на нужных вам приложениях от которых вы хотите чтобы приходили уведомления в спящем режиме и ставиться "замочек" на приложениях, чтобы при очистке из диспетчера они не закрывались.
9.Перезагружаемся.
Всё, все уведомления должны работать.

Сообщение отредактировал sx-saber - Суббота, 03.12.2016, 07:22

Imm-uaДата: Суббота, 03.12.2016, 23:33 | Сообщение # 548
Новичок
Я скачал файл новый Гугл Плей Маркет
http://forum.flymeos.com/thread-10726-1-1.html
Установил его и все заработало без каких либо действий!

Добавлено (03.12.2016, 23:33)
---------------------------------------------
Я скачал файл новый Гугл Плей Маркет
http://forum.flymeos.com/thread-10726-1-1.html
Установил его и все заработало без каких либо действий!

TiMOДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:58 | Сообщение # 549
Новичок
Телефон: Meizu M2 Mini
Всем привет, столкнулся с такой ситуацией, 1) нет возможности перенести приложения на sd карту, где копать подскажите. 2) youtube ушёл в offline , также не работает браузер хром , ярлык есть но он не активный.

Решил проблему откатив на 4.5.4I это пока самая стабильная прошивка.

Сообщение отредактировал TiMO - Воскресенье, 04.12.2016, 16:03

Ramilz72Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:51 | Сообщение # 550
Новичок
ЦитатаTiMO ()
Решил проблему откатив на 4.5.4I это пока самая стабильная прошивка.

Думаю, что Вы очень правы.

TomasДата: Вторник, 06.12.2016, 22:27 | Сообщение # 551
Участник
Телефон: MX2 64GB/M2 mini
ЦитатаTiMO ()
столкнулся с такой ситуацией, 1) нет возможности перенести приложения на sd карту, где копать подскажите

поддерживаю!!!!!!

ЦитатаTiMO ()
Решил проблему откатив на 4.5.4I это пока самая стабильная прошивка

Эта версия в принципе устраивала, но перегруженное хранилище контактов выбесило. Последняя прошивка пока терпимая...

TiMOДата: Среда, 07.12.2016, 17:32 | Сообщение # 552
Новичок
Телефон: Meizu M2 Mini
Я так понимаю решения проблемы нет, как переместить файлы с телефона на sd? раньше была кнопка в приложении переместить на sd щас её нет, сторонними програмами тоже нет возможности переместить просит root права, в аккаунте как раньше их включить не могу , нет функции.

Сообщение отредактировал TiMO - Среда, 07.12.2016, 20:06

TomasДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:55 | Сообщение # 553
Участник
Телефон: MX2 64GB/M2 mini
Еще баг нашел.
Если выключить в настройках синхронизацию аккаунта Telegram, то исчезают все контакты в стоковой записной книжке. Надолго. Бесит. crazy
Телефону повезло, был недалек от полета в стену... bash
Вспомнил последние действия book , проверил предположение, опять пользуюсь pray .
Уже отвык от глюков заводской прошивки, когда контакты висели вечно...

sTaLkДата: Суббота, 24.12.2016, 23:45 | Сообщение # 554
Новичок
Телефон: m2 mini РСТ
После обновления вылезла проблема с VPN соединением, подключается и сразу вылетает, записал лог куда скинуть для исправления бага?

houseradishДата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:21 | Сообщение # 555
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
При пропущенных звонках перестал мигать led индикатор. Обновился с 4.5 версии до 5.****G последней с очисткой памями. Индикатор так и не заработал, но во время перепрошивки (если память не изменяет сразу после её завершения) индикатор загорелся. Почему то несмотря на галку очистки памяти остались старые фотографии.
Хочу понять как можно протестировать работоспособность диода и есть ли настройки из-за которых он перестал загораться.
П.С. Спс за "гениальную" "3 сообщения антиспам защиту". Очень помогает новичкам задавать свои вопросы.

Сообщение отредактировал houseradish - Вторник, 10.01.2017, 07:30

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 37 из 38«1235363738»
Поиск: