Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 33 из 38«1231323334353738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для М2 mini (M578H)
StalkerДата: Вторник, 29.12.2015, 08:37 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 5.1.11.0G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 03-11-2016
Размер: 663 МБ

Страница прошивки

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для М2 mini (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

beloДата: Среда, 07.09.2016, 19:07 | Сообщение # 481
Новичок
Телефон: M2 mini
Нееет!.. sad Помогите! Как вернуть в работоспособном состоянии прошивку 5.1.6? В новых прошивках меня выматывает отключение программ через 3 минуты в режиме погашеного экрана. Не могу слушать музыку и подкасты, проблемы со Strava.
Пререпробовал все настройки. Даже работало на свежем после сброса, но такое чувство, что этот гад самообучается и через некоторое время начинает отрубать ((
На 5.1.6. все было хорошо, но не могу вернуть обратно в прежнем виде - не работают Google Play и камера.
Я уже заколебался сверлиться с этими прошивками - делать мне будто больше нечего.

PadaДата: Среда, 07.09.2016, 20:58 | Сообщение # 482
Новичок
Добрый вечер, сегодня обновила прошивку (через диспетчер в телефоне) до версии 5.1.6.0G
настройки ввода TouchPal совсем не радуют меня вот этим. В чем может быть проблема?

9327305.jpg(121Kb)

Сообщение отредактировал Pada - Среда, 07.09.2016, 21:12

StalkerДата: Четверг, 08.09.2016, 12:53 | Сообщение # 483
Главный модер
Цитата Pada ()
В чем может быть проблема?
Проблема в клавиатуре тачпал. Попробуйте обновить её через плей маркет (если это возможно), или вообще снесите да поставьте другую. Тачпал - сторонняя клавиатура, и её локализацией Meizu не занимается. Системная клавиатура Flyme включается в настройках, если что.

leonardoolegДата: Четверг, 08.09.2016, 15:19 | Сообщение # 484
Новичок
Телефон: Meizu M2 mini
Цитата belo ()
Нееет!.. Помогите! Как вернуть в работоспособном состоянии прошивку 5.1.6? В новых прошивках меня выматывает отключение программ через 3 минуты в режиме погашеного экрана. Не могу слушать музыку и подкасты, проблемы со Strava.

Заходишь в приложение Безопасность - Управление питанием - Управление спящим режимом
И на против своих програм включаешь переключатели (ты разрешаешь работать приложению при блокировки телефона в фоне)
И все)

beloДата: Четверг, 08.09.2016, 17:14 | Сообщение # 485
Новичок
Телефон: M2 mini
Цитата leonardooleg ()
включаешь переключатели (ты разрешаешь работать приложению при блокировки телефона в фоне)
И все)

Не не все - не помогает. Вычитал, что надо еще включить этим методом сервисы Google - попробовал - кажется помогло. Пока работает, но боюсь загадывать. Прошивкаписателям - незачет!

krekenДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:21 | Сообщение # 486
Новичок
Телефон: meizu m2 min
Всем привет!

Поставил прошивку 5.1.9.0G. Проблема возникает когда устанавливаешь гугл сервисы, после перезагрузки пишет что битые файлы и заново устанавливается и перезагружается.
Ставлю обычно прошивку от цитруса но и пробывал оффиц.
Подскажите решение?

NosterealДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:01 | Сообщение # 487
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
Покупал meizu m2 mini в dns в России. Сейчас обновился до версии 5.1.9.0Y. Я думаю, что мне должна была прийти международная версия. Может какая-то ошибка?

everДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:08 | Сообщение # 488
Активист
Телефон: MX5 32GB
Nostereal, вручную прошейтесь, скачав тут прошивку 5190G, с Клер дата обязательно

elmarkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:23 | Сообщение # 489
Новичок
Телефон: MeizuM2 mini
сегодня упала с велосипеда, все на месте, а телефон видимо улетел куда то ... скажите пожалуйста можно его найти? есть у него какие то функции позволяющие вычислить местонахождение? паспорт коробочка все есть, программ дополнительных не устанавливала. Новый... :sad:

Добавлено (12.09.2016, 22:23)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал elmarka - Понедельник, 12.09.2016, 22:24

StalkerДата: Вторник, 13.09.2016, 13:19 | Сообщение # 490
Главный модер
Цитата elmarka ()
есть у него какие то функции позволяющие вычислить местонахождение?
Смотря какая прошивка у вас стоит и при наличии подключенного аккаунта Flyme. Если прошивку обновляли на flyme 5, то не получится найти.

tignatДата: Четверг, 15.09.2016, 17:36 | Сообщение # 491
Новичок
Телефон: Meizu M2 Mini
Обновился с 5.1.6 до 5.1.9.0.G. В итоге появился целый ворох проблем и вопросов. По порядку:

1. Не работает Google Play. Как прошивка установилась, Meizu предложил мне скачать сервисы Google. Я согласился, Google Play был установлен. Но когда я его включал выдавала ошибку RH-01 (если не ошибаюсь). Переустановил - лучше не стало. Но вместо кода ошибки на экране теперь указано просто "Ошибка сервера". А в панели уведомлений маячит надпись "Обновите сервисы Google". Нажимаю - открывается App Store. И всё, больше ничего не происходит. Какое-то время ещё висело уведомление "Hot Apps", которое тоже что-то говорило о сервисах Google. Нажатие на него открывало как раз таки программу Hot Apps, но ничего дальше не происходило. Уведомление Hot Apps не убиралось совсем, "Обновите сервисы Google" убиралось, но потом появлялось снова. Сейчас они куда-то исчезли, но Play Market всё равно не работает.

2. Перестал работать Сбербанк Онлайн. Я так полагаю, связано с нерабочим Play Market. Это самый главный пункт, потому что за последние пару дней я уже приноровился скачивать проги с App Store вместо Play Market. Сбер запускается-запускается и вылетает. Переустановка не помогает.

3. В панели уведомлений висит статистика использования интернета (я только предполагаю, что это интернет, потому что считает совсем не правильно). Не нашёл способа убрать эту штуку.

4. Приложение о погоде почему-то называется "Поиск". Это странность производителя или косяк переводчиков?

5. Поскольку из-за нерабочего маркета пришлось пользоваться App Store - где его иконка? Нахожу его только через поиск (свайп снизу вверх).

В общем, хотелось бы, чтобы сервисы Google

EVIL555Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:34 | Сообщение # 492
Новичок
Телефон: M2 Mini
Я не как не могу обновиться помогите не знаю что делать уже, не по воздуху не так прошивка ( с коробки)4,5,4I телефон брал у себя в КЗ пишет проверка прошивки и все и так часа 3 и нечего не происходит,про бывал на заводские а потом обнову тоже самое

Сообщение отредактировал EVIL555 - Четверг, 15.09.2016, 21:35

StalkerДата: Пятница, 16.09.2016, 17:52 | Сообщение # 493
Главный модер
Цитата EVIL555 ()
Обновился с 5.1.6 до 5.1.9.0.G.
Обновлялись с отметкой галки Clear data?

Цитата EVIL555 ()
брал у себя в КЗ
Если брали в КЗ, значит взяли "китайца". Соответственно, пробуйте ставить китайские прошивки, с буквой А.

EVIL555Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:57 | Сообщение # 494
Новичок
Телефон: M2 Mini
Stalker да с отметкой
А можно ссылку и у меня что все на китайском будет?

Сообщение отредактировал EVIL555 - Понедельник, 19.09.2016, 19:58

StalkerДата: Вторник, 20.09.2016, 11:59 | Сообщение # 495
Главный модер
Цитата EVIL555 ()
А можно ссылку и у меня что все на китайском будет?

http://flyme.cn/firmwarelist-19.html#3
У вас будет два языка - английский и китайский. Как русифицировать китайские прошивки, читайте на 4пда.

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Поиск: