Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 20 из 38«1218192021223738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для М2 mini (M578H)
StalkerДата: Вторник, 29.12.2015, 08:37 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 5.1.11.0G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 03-11-2016
Размер: 663 МБ

Страница прошивки

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для М2 mini (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

aspkudДата: Пятница, 03.06.2016, 14:58 | Сообщение # 286
Новичок
Телефон: M2 Mini
Цитата jekich ()
Всем привет,обновил прошивку,все отлично,но уведомления приходят не всегда,не знаю что делать,помогите пожалуйста )

Аналогично, уведомления в мессенджеры приходят с большой задержкой. Разблокирую телефон после некоторого времени неиспользованная и начинают приходить сообщения. То же самое с гугл почтой.

Такое ощущение, что телефон не передает данные в фоне или передает, но очень редко. Уже внес мессенджеры и gmail в "белый список", поставил на них "замочки" в менеджере задач, включил режим "Perfromance" в настройках энергосбержения. Ничего не помогает.

jekichДата: Пятница, 03.06.2016, 17:56 | Сообщение # 287
Новичок
Телефон: meizu m2
Цитата aspkud ()
Аналогично, уведомления в мессенджеры приходят с большой задержкой. Разблокирую телефон после некоторого времени неиспользованная и начинают приходить сообщения. То же самое с гугл почтой.

Такое ощущение, что телефон не передает данные в фоне или передает, но очень редко. Уже внес мессенджеры и gmail в "белый список", поставил на них "замочки" в менеджере задач, включил режим "Perfromance" в настройках энергосбержения. Ничего не помогает.

Простите,вы когда делали переход на новую прошивку,делали бекап приложений?Грешу на него

CapsonДата: Пятница, 03.06.2016, 18:37 | Сообщение # 288
Новичок
Stalker, Если было не понятно, что я имел в виду 2мя страницами ранее.

1490083.jpg(96Kb)

Сообщение отредактировал Capson - Пятница, 03.06.2016, 18:42

aspkudДата: Пятница, 03.06.2016, 18:47 | Сообщение # 289
Новичок
Цитата jekich ()
Простите,вы когда делали переход на новую прошивку,делали бекап приложений?Грешу на него

Все стер подчистую при установке, как и было написано, из бэкапа ничего не восстанавливал да и сам бэкап не делал.

torkerДата: Пятница, 03.06.2016, 22:25 | Сообщение # 290
Новичок
Не работают уведомления (Viber, VK, Google Keep, Skype и т.д.) После выгрузки из памяти, можно забыть о них. Перепробовал все варианты с гугла и на этом форуме. Ничего не помогает(

Sma1liKДата: Пятница, 03.06.2016, 22:31 | Сообщение # 291
Новичок
Телефон: m 2 mini
Проблема с оповещениями так и не решена( Проверено на Whats App.
Попробуйте в приложении Безопасность-Управление питанием-шестеренка настроек-выключите Пробуждение ПО в спящем режиме

asinДата: Суббота, 04.06.2016, 05:55 | Сообщение # 292
Новичок
Телефон: мейзу м2 мини
приложения восстановил или по новой поставил?

Добавлено (04.06.2016, 05:55)
---------------------------------------------
мне помогите не могу найти где отключить вибрацию при нажатии на клавиатуру

jekichДата: Суббота, 04.06.2016, 09:23 | Сообщение # 293
Новичок
Телефон: meizu m2
Цитата asin ()
мне помогите не могу найти где отключить вибрацию при нажатии на клавиатуру

У вас клавиатура тачпал ?если да то заходите в настройки-язык время клавиатура-тачпал-общие настройки и там увидите

БалабастикДата: Суббота, 04.06.2016, 10:06 | Сообщение # 294
Бывалый
Телефон: L681H
Всем доброго дня! Вчера попробовал сопряжение зверька с мультимедией в бибике. Все вроде работает, но на исходящих звонках нет на экране бибики набранного номера. На входящих есть.

Jekka65Дата: Суббота, 04.06.2016, 11:40 | Сообщение # 295
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2mini (H)
У меня вопрос к тем людям,кто забыл пароль аккаунта Flyme и разблокировки телефона.Удалось ли прошиться на новую прошивку?

aspkudДата: Суббота, 04.06.2016, 11:53 | Сообщение # 296
Новичок
Цитата Sma1liK ()
Попробуйте в приложении Безопасность-Управление питанием-шестеренка настроек-выключите Пробуждение ПО в спящем режиме

вроде помололо.... по-английски этот пункт называется "disable linked launch" - загадка, что это значит, и полный бред, что это по умолчанию включено...

NN_Profik009Дата: Суббота, 04.06.2016, 18:50 | Сообщение # 297
Новичок
Телефон: Meizu M2 mini
Мое мнение о Flyme 5.1.6.0G
Мне прошивка очень понравилась, большое спасибо вам!
Но есть некоторые минусы, но я надеюсь что вы постараетесь их устранить!
1)Скролинг тупит, например могу листать вверх а листается вниз и эта проблема не только у меня а и у других людей.
2)Звук на максимальной громкости очень хрипит, на 4.5.4 I все было хорошо, и эта проблема не только у меня а и у других людей.
3)Надеюсь что вы добавите flyme аккаунт, сделаете рут-доступ, синхронизацию через этот аккаунт flyme, как на 4.5.4 I.
4)Сделаете по больше поддержки приложений в многооконном окне, очень хочу чтобы добавили хоть некоторые системные приложения(например: камера, смс и так далее), ВКонтакте чтобы добавили.
5)И еще лично для меня минус, что в персонализации нет поиска, чтобы удобнее было искать темы.
Спасибо за внимание, и не игнорируйте!

Сообщение отредактировал NN_Profik009 - Суббота, 04.06.2016, 18:51

aspkudДата: Суббота, 04.06.2016, 22:17 | Сообщение # 298
Новичок
Еще проблемы нашлись! Не работает Loaction History и передача местоположения в Google+ моим контактам :(

impulseДата: Суббота, 04.06.2016, 23:08 | Сообщение # 299
Участник
Телефон: m8,m9,mx,mx2,m2, m3s
Всем кому не приходят уведомления, рекомендую! Все просто и все работает на любой прошивке и любом флайме! Во всяком случае ВК и WhatsApp.
https://www.youtube.com/watch?v=-lsXWpI2MMA. На 5 флайм Root получите через KingRoot.
Удалить KingRoot можно через Titanium Backup без проблем, а потом и его если не нужен.

Сообщение отредактировал impulse - Суббота, 04.06.2016, 23:12

VitochДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:03 | Сообщение # 300
Новичок
Телефон: m2 mini
Цитата Sma1liK ()

Подтверждаю, это работает! Проверял еще так, с компа подключался на https://web.whatsapp.com/ после сканирования QR-кода приложение работало минут 5, потом теряло связь. На телефоне открывал WhatsApp и тут же на компе восстанавливалось соединение. Выключил "Пробуждение ПО в спящем режиме" и все, разрывов больше нет. На версии 4,5 такого не наблюдалось

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Поиск: