Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 13 из 38«1211121314153738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для М2 mini (M578H)
StalkerДата: Вторник, 29.12.2015, 08:37 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 5.1.11.0G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 03-11-2016
Размер: 663 МБ

Страница прошивки

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для М2 mini (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SpottySwordДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:20 | Сообщение # 181
Бывалый
Цитата Stalker ()
OTA для андроид от Google - это ЗЛО!
Я не фанат Apple, но в этом Юрьев прав. Гугл хоть и раньше придумал для своей оси ОТА-вариант обновления прошивок, но до сих пор это глючное убожество по сравнению с тем, что предлагает iOS.
Так что я все свои андроид-гаджеты обновляю только руками, и всегда с clear data. И большинства описываемых на форумах глюков и багов не имею в принципе.

Все свои, жены и даже друзей девайсы Мейзу обновляли по ОТА, ни единой проблемы.
Мейзу молодцы, они хорошо доработали всю систему.

Одна особенность, я ни в одном не открывал рут т.к. просто нет необходимости.

Добавлено (30.05.2016, 17:45)
---------------------------------------------
Добавлю, когда взял свой М2мини, включил, сделал клирдата, рестарт, настроил и юзал, прилетело 4.5.4 накатил по ОТА и радуюсь, никаких проблем, вообще!

Добавлено (30.05.2016, 18:20)
---------------------------------------------
И все-же я контролько в подготовке к ЗАВТРАШНЕМУ апдейту, повторю свой вопрос, что бы наверняка.
И так: у меня телефон подвязан к ФлаймАккаунту, перед обновлением можно не отвязывать телефон а просто спокойно обновлять?

Ведь в данном обновлении не будет АККАУНТА ФЛАЙМ а появится как я полагаю аж в следующем обновлении. Вопрос только в том, что бы не было проблем, мало ли...

warrant84Дата: Понедельник, 30.05.2016, 18:34 | Сообщение # 182
Новичок
Телефон: MX2 / M1 Note
А просто отвязать на всякий случай? Долгое ли дело?

Думаю стоит выйти из аккаунта, сделать сброс с Clear Data, потом прошить, а потом опять сделать сброс с Clear Data. Думаю тогда не возникнет ни единого глюка)

SpottySwordДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:42 | Сообщение # 183
Бывалый
Цитата warrant84 ()
А просто отвязать на всякий случай? Долгое ли дело?

Думаю стоит выйти из аккаунта, сделать сброс с Clear Data, потом прошить, а потом опять сделать сброс с Clear Data. Думаю тогда не возникнет ни единого глюка)

Суть в том, что у меня уже крали телефоны, и в случаи чего, я не хотел бы, что бы он кому-то служил. Вот и все.
А через флайм, его можно забанить.

Поэтому и был задан вопрос представителю, можно ли не отвязывая телефон от флайма обновить и не будет ли от этого проблем!?

БалабастикДата: Вторник, 31.05.2016, 06:48 | Сообщение # 184
Бывалый
Телефон: L681H
Цитата Stalker ()
В каком смысле? Улучшение локализации - постоянный процесс

Я имею в виду проблемы с локализацией в прямом смысле, - отсутствие определения положения телефона по датчикам сети, вайвай и жпс... Сии Проблемы описаны не только мной одним...

SpottySwordДата: Вторник, 31.05.2016, 07:05 | Сообщение # 185
Бывалый
Доброе утро!
Пока тишина Господа, следим http://www.flymeos.com/firmware.html
Надеюсь сегодня выложат smile

warrant84Дата: Вторник, 31.05.2016, 07:21 | Сообщение # 186
Новичок
Телефон: MX2 / M1 Note
Думается мне перенесут на конец июня))) как всегда) Раньше было у мейзу 1-2 тела в линейке и пилили проши для них быстро и адекватно. А сейчас на сколько пилят? на 8? MX4\MX4 Pro\MX5\M1 Note\M2 Note\M2 mini\PRO5\PRO6 И да...Думаю если проша и выйдет, будет она предпоследней для Миника, потом допилят акк и всё. Аппарат то сняли с производства.. Как ни печально но не видать нам больше поддержки по 3-4 года и 5-6 разных прошивок на девайс. (Это я как владелец МХ2 говорю, его поддерживали не реально долго и то обломали под конец) Мейзу напялила на себя самсунговскую модель развития и будет вываливать на рынок по 2-3 новых тела ежегодно, только вот имхуется мне, то, что хорошо для самса для мейзу боком выйдет. Я продал свой старенький МХ2 в основном только из-за отсутствия дальнейшей поддержки, а теперь похоже и этот продам. Лезут мусли переходит на смарты других брендов..

StalkerДата: Вторник, 31.05.2016, 08:29 | Сообщение # 187
Главный модер
Цитата SpottySword ()
меня телефон подвязан к ФлаймАккаунту, перед обновлением можно не отвязывать телефон а просто спокойно обновлять?
Можно. Никакой связи аккаунта с обновлением прошивки нет! Если даже в прошивке не будет аккаунта Flyme (хотя в тестовых User Center уже есть, правда в зачаточном состоянии), вы просто пропустите этот шаг входа в аккаунт и всё.

Цитата Балабастик ()
Я имею в виду проблемы с локализацией в прямом смысле, - отсутствие определения положения телефона по датчикам сети, вайвай и жпс..
Хм, я что-то не припомню описания бага с невозможностью определения местоположения. Можно ссылку на описание проблемы?

SpottySwordДата: Вторник, 31.05.2016, 09:34 | Сообщение # 188
Бывалый
Спасибо. Тогда отвязывать не буду, обновлю с клирдата и буду ждать апдейта ОТА с акком флайм.

pumpkinДата: Вторник, 31.05.2016, 10:44 | Сообщение # 189
Наблюдатель
Телефон: MX2
Цитата Stalker ()
OTA для андроид от Google - это ЗЛО!
Я не фанат Apple, но в этом Юрьев прав.

извините, но это бред. Единственная претензия у господина Юрьева - что нет возможности восстановить аппарат одной кнопкой. При этом можно подумать, что при прошивке не через OTA аппарат не может окирпичиться. У меня было много Android аппаратов, Sony, lenovo, meizu, samsung - все они замечательно и без каких-либо проблем обновлялись и обновляются через OTA, проблем ни разу не было, в том числе и при смене версии Android.
делать такие выводы/заявления из-за одного частного случая какого-то малоизвестного человека - как минимум странно.

SpottySwordДата: Вторник, 31.05.2016, 11:00 | Сообщение # 190
Бывалый
Что-то тишина пока, чувствую что не будет видимо сегодня никакой прошивки :(

pumpkinДата: Вторник, 31.05.2016, 11:21 | Сообщение # 191
Наблюдатель
раз и два. Тот редкий случай, когда обидно оказываться правым... :(

SpottySwordДата: Вторник, 31.05.2016, 11:28 | Сообщение # 192
Бывалый
Цитата pumpkin ()
раз и два. Тот редкий случай, когда обидно оказываться правым... :(

И? Пока только Ваши посты увидел, производитель ничего не сообщил.
Или дайте конкретную ссылку.

pumpkinДата: Вторник, 31.05.2016, 11:35 | Сообщение # 193
Наблюдатель
я написал, что раньше конца мая прошивки не будет, велик шанс получить её в июне. Так и получилось. В этом я оказался прав. Надежда на то, что обновление не отменят совсем, как это произошло с MX2 пока остаётся.
Каких ссылок на производителя вы от меня ждёте? :)

БалабастикДата: Вторник, 31.05.2016, 13:30 | Сообщение # 194
Бывалый
Телефон: L681H
Цитата Stalker ()
Хм, я что-то не припомню описания бага с невозможностью определения местоположения. Можно ссылку на описание проблемы?

Посмотрите Сообщение #21 в этой ветке и еще в 13 моем сообщении была ссылка которую Вы как модер снесли с описанием указанной проблемы

StalkerДата: Вторник, 31.05.2016, 13:44 | Сообщение # 195
Главный модер
Цитата Балабастик ()
Посмотрите Сообщение #21
Посмотрел. Там про тайм зоны. Про местоположение ни слова.

Форум » Meizu M2 mini » Общие темы » Официальная прошивка для М2 mini (M578H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Поиск: