Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Помощь новичкам » Включился какой то ограниченный режим на телефоне (Почти весь функционал кроме телефона и браузера исчез...)
Включился какой то ограниченный режим на телефоне
LeeemoonДата: Среда, 01.06.2016, 19:02 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX5
Статус: Offline
Прошивка 5.6.5.24 beta Только купил этот телефон, друг поставил такую прошивку, походил пару дней, а сейчас непонятно что за фигня творится, кинул в машину, поехал домой, приехал, а у меня пустой телефон, ни настроек от flyme ни приложений, ни фото, ни музыки, сами настройки телефона уменьшились заметно, даже вай фай раздать не могу, пароли тоже слетели. Но при перезагрузке входит в старый рабочий стол, вижу что все на месте, но потом прогружается и снова та же фигня. Думаю что какой то режим ограниченного доступа, но как его отключить понятия не имею, да и как он так включился тоже, телефон же никто не трогал... В recovery не входит, при попытки сменить прошивку вылетает и снова входит в этот режим. Кое как сделал сброс в настройках пока не прогрузилось это меню, сбросился русский язык а эта фигня осталась... уже не знаю что еще попробовать...

Добавлено (01.06.2016, 19:02)
---------------------------------------------
Говорят слетел recovery и сделать ничего с этим нельзя, кроме как попытаться вернуть телефон по гарантии...

100pudovДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:23 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu mx5 16GB
Статус: Offline
8.06.16 Ближе к вечеру на телефоне, с рабочего стола пропали все приложения, они установлены, память занята, но их нету, так же пропал центр безопасности и куча настроек. После перезагрузки на не долгое время все появляется но через секунд 5 снова пропадает. Нет возможности получить root, прошивки не ставятся, нет раздела с переходом на заводские настройки. Что делать ума не приложу, помогите. Прошивка 5.1.3.0G ставил сам, проходил с ней около 4 месяцев без проблем. Телефон звонит,, и в вобщем работает, но все дико провисает. В момент проишествия телефон просто лежал на столе, ни каких действий с ним не производилось.
Точно такая же проблема как у Leeemoon

Добавлено (09.06.2016, 20:01)
Leeemoon, Если найдешь решение отпишись пожалуйста.
На телефоне нет даже блокировки как таковой.

Добавлено (11.06.2016, 16:08)
У нас включился режим гостя

5218998.jpg(49Kb) · 2498169.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал 100pudov - Понедельник, 13.06.2016, 17:45

Форум » Meizu MX5 » Помощь новичкам » Включился какой то ограниченный режим на телефоне (Почти весь функционал кроме телефона и браузера исчез...)
Страница 1 из 11
Поиск: