Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Помощь новичкам » проблема с входом в Flyme акк
проблема с входом в Flyme акк
DruagaДата: Вторник, 09.02.2016, 18:12 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx5
Статус: Offline
на телефоне meizu mx5 с прошивкой Flyme OS 5.1.2.0 не могу зайти на акк Flyme так как некуда вводить пароль и логин. в предыдущей версии в настройках/мои аккаунты/ был раздел мой Flyme акк где вводишь логин и пароль. где такой раздел взять в обнавленной версии телефона?????

StalkerДата: Вторник, 09.02.2016, 18:23 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Druaga, во-первых, название темы должно быть информативным (параграф III, пункт 1 Правил форума).
Во-вторых, на странице прошивки в списке изменений написано черным по белому: "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: функция синхронизации Flyme отключена..." и т.д.
Читать надо списки изменений перед тем, как прошивки ставить.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

A3exДата: Среда, 10.02.2016, 14:10 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: MX5
Druaga
я выкладывал на этом форуме файл mzaccount.apk - устанавливаете его как обычное приложение андроид, перегружаете аппарат и у вас появится флайм аккаунт.

Сообщение отредактировал A3ex - Среда, 10.02.2016, 14:10

irishkaДата: Среда, 08.06.2016, 15:32 | Сообщение # 4
Новичок
Не могу разблокировать экран Meizu MX5. Телефон новый, еще ничего не установлено, ни к чему не привязан. Требует 4-х-значный код.Код не знаю и не помню чтобы ставила. Что делать?

kruor_vultДата: Четверг, 23.06.2016, 17:53 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu MX5
Обновитесь до прошивки 5.1.6.0g и в настройках в разделе "Аккаунт" появится пункт "Аккаунт Flyme". До этого была аналогичная ситация, дождался обновы и всё ок.

Добавлено (23.06.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Обновитесь до прошивки 5.1.6.0g и в настройках в разделе "Аккаунт" появится пункт "Аккаунт Flyme". До этого была аналогичная ситация, дождался обновы и всё ок.

Цитата irishka ()
Не могу разблокировать экран Meizu MX5. Телефон новый, еще ничего не установлено, ни к чему не привязан. Требует 4-х-значный код.Код не знаю и не помню чтобы ставила. Что делать?

Где приобретали аппарат? Если на Али, то пишите продавцу, видимо он установил при пробном включении. В отзывах некоторых магазинов несколько раз встречал вашу проблему.

konahkoДата: Четверг, 23.06.2016, 18:24 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: mx5, m2 note, m3 note
Цитата irishka ()

Через рекавери сделать откат системы

RedsДата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:46 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: Mx5
Здравствуйте, такая проблема, нужно было включить Root, потребовал пароль от флайма ,который я не помнил, пришлось менять, поменял через браузер, телефон спустя минуту потребовал входа во флайм аккаунт, ввел новый пароль и меня переводит на следующий этап, который вы видите на картинке, пишет ошибка сообщения и смс код не приходит

1764279.jpg(82Kb)

TheLiquidatorДата: Среда, 26.10.2016, 19:49 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: Meizu MX5
Здравствуйте.У меня проблема со входом в аккаунт Флайм, при входе в аккаунт мне пишет"Этот телефон вошёл в аккаунт vibac@flyme.cn.Чтобы использовать другой идентификатор, необходимо войти в исходный и корректно выйти из него", тоесть я не могу зайти в аккаунт флайм.

HrinsashaДата: Среда, 02.11.2016, 23:29 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: MX-5
Собственно проблема та же что и большинства "свежеиспеченных" обладателей Мейзу (читай "лохов"). Купил телефон в местном интернет магазине (в Украине), после попытки зарегистрироваться в Флайми написали что нужно корректно выйти с предыдущего аккаунта.
Телефон оказался китайцем, после изучения вопроса понял есть несколько способов решения, один из которых писать куда то китайцам, скидывать фото коробки и т.д. (но чека китайского нету, только от интернет-магазина). Телефон вернуть в магазин могу, но если обойдется малой кровью то не хотелось бы так как все остальным телефон устраивает.
Внимание вопрос. Стоит ли делать "танцы с бубном" и связываться с сапортом мейзу или же есть какие то другие варианты решение данной проблемы?

Форум » Meizu MX5 » Помощь новичкам » проблема с входом в Flyme акк
Страница 1 из 11
Поиск: