Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Помощь новичкам » Проблемы с модулем (Изображение на экране едет в низ при каком либо действии)
Проблемы с модулем
NikSLeДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:57 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX5
Статус: Offline
Всем привет с вами школьник Никита.Долго мечтал о хорошем телефоне и не меньше времени копил на него, после года копления наткнулся на компанию Meizu ,пересмотрел много обзоров.Остановился на модели MX5 ,но тк мой бюджет очень мал для нового телефона (17500руб) я как дурак купил с рук , что было очень большой ошибкой... После долгого осмотра понял , что это предел моих мечтаний! В итоге купил за 17000 версию 16ГБ.Пользовался пару дней без проблем ,все было отлично(этот телефон был во многом лучше iPhone 6+ моего друга !) и тут началось.. На 3 день утром взял я телефон и .. И тут экран начал неадекватно ездить вниз ,просто ездит на 360 градусов и все( Думал дело в прошивке или еще в чем ,но понял что это не играет роли после того как легонько нажал на центр экрана ( при нажатии все вставало на место ,но только до того момента пока не отпустишь ).Пошел в ремонт , а там сказали , что проблема с модулем и все такое ! Сделать нечего не смогли и предложили заменить модуль за 10 ТЫСЯЧ ! Для меня это гигантская сумма, учитывая то что телефон я купил за 17000. Понимаю , что кто то напишет мол "только идиот покупает с рук" , но это я знаю. Прошу помощи или совета от добрых людей .
1) могу ли я заменить свой телефон в отделе Meizu тк в других компаниях так сделать можно?
2)могут мне заменить этот модуль в отделе Meizu?
3)может ли кто то помочь в этом вопросе за меньшие деньги?
Живу с Санкт-Петербурге .
Спасибо всем кто прочел и уделил 5 минут времяни!

Форум » Meizu MX5 » Помощь новичкам » Проблемы с модулем (Изображение на экране едет в низ при каком либо действии)
Страница 1 из 11
Поиск: