Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Выход из Flyme аккаунта ПОСЛЕ перепрошивки (Помогите пожалуйста решить проблему)
Выход из Flyme аккаунта ПОСЛЕ перепрошивки
AxeleratДата: Вторник, 25.10.2016, 12:23 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MEIZU mx5
Статус: Offline
В общем проблема такая... После успешной смены ID с китайского (А) на международный (G) и перепрошивки возникла необходимость получить ROOT права с помощью своего Flyme аккаунта, который был зарегистрирован и работал на прошлой версии прошивки. К сожалению никто не предупредил меня что перед прошивкой нужно было выйти из него cry И вот сейчас при попытке залогиниться выплывает сообщение что мой аккаунт использует другой ИДентификатор и чтобы использовать этот, то необходимо корректно выйти из исходного. Как я могу это сделать???

LjakДата: Среда, 26.10.2016, 01:51 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX5
Поменяйте пароль от аккаунта. С компа нужно зайти на cloud.flyme.cn (лучше ХГугл Хромом с включенным гугл переводчиком, потому как сайт на китайском). И там выбрать что-то похожее на *забыл пароль* при входе в аккаунт. Если указывали при регистрации адрес резервной почты, на неё прийдёт код подтверждения. После смены пароля можно будет залогиниться в телефоне.

AxeleratДата: Среда, 26.10.2016, 13:52 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MEIZU mx5
Цитата Ljak ()
Поменяйте пароль от аккаунта. С компа нужно зайти на cloud.flyme.cn (лучше ХГугл Хромом с включенным гугл переводчиком, потому как сайт на китайском). И там выбрать что-то похожее на *забыл пароль* при входе в аккаунт. Если указывали при регистрации адрес резервной почты, на неё прийдёт код подтверждения. После смены пароля можно будет залогиниться в телефоне.

Смена пароля не помогла, так как сам аккаунт привязан к другому ID. Есть ли возможность отвязать его? На https://i.flyme.cn в своём профиле я такую функцию не нашёл sad

resursДата: Вторник, 29.11.2016, 10:59 | Сообщение # 4
Новичок
У меня такая же ситуация. Не знаю что делать. Хуже того доступа к профилю который привязан к телефону у меня нет. А при попытке войти в другой, он пишет что до сих пор залогинен. Кнопки разлогина в телефоне нет.

Написал в официальную поддержку Meizu, ответа нет второй день. killed

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Выход из Flyme аккаунта ПОСЛЕ перепрошивки (Помогите пожалуйста решить проблему)
Страница 1 из 11
Поиск: