Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Самовыключение смартфона (Смартфон сам выключается)
Самовыключение смартфона
RuzalДата: Четверг, 22.09.2016, 11:06 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX5
Статус: Offline
Всем привет. Возникла такая проблема. Смартфон начал сам выключаться. Работает себе, и хоп,черный экран. Включается с 3-4 раза, при включении производит какую то оптимизацию. Потом все работает нормально. Версия прошивки 5.1.9.0G. Пробовал делать сброс, не помогло. В чем может быть дело,помогите пожалуйста.

StalkerДата: Четверг, 22.09.2016, 15:34 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Ruzal ()
Пробовал делать сброс, не помогло.
Если сброс не помогает, то, вероятно, проблема в "железе", к сожалению.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SkatMX5Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:40 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX5
Всем привет, помогите в проблеме: мх5 прошел обновление криво версии 5.1.10 после чего заряд стал не низменно показывать уровень 19%, заряжал всю ночь, просит обновить долбанный hot apps после чего вырубается и не включается, при подключении к шнуру зарядки экран блокируется, а как только включается сеть инета через вай фай или мобильную сеть, тогда телефон вырубается. мистика какая то(((( при попытке в режиме сброса к заводским установкам пишет что недостаточно заряда батареи(((

Сообщение отредактировал SkatMX5 - Пятница, 07.10.2016, 23:44

mikerokДата: Вторник, 08.11.2016, 09:39 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: meizu mx5
Всем привет. Примерно месяц-полтора назад начались проблемы с произвольным выключением телефона,причем то на 57 процентах, то на 45-48. После подключения к зарядке показывает эти же проценты. никаких уведомлений нет, просто выключается. что такое может быть с телефоном? подскажите пожалуйста. почти наверняка уверен что тел из китая с международной прошивкой. ронял плашкой, наверное до начала этих глюков. может ли это быть следствием плохого контакта с акб? Прошу помощи

Добавлено (08.11.2016, 09:39)
---------------------------------------------
Касательно произвольного выключения-опытным путем установил, что телефон выключался только при использовании стандартного браузера. Перестань пользоваться и мб поможет. Оптимизация-уже плохой знак, я таким образом дошел до бутлупа и могла только прошивка с 4pda.сейчас все хорошо кроме глюка с акб и отсутствия поддержи китайских частот лте в моем регионе

zevs198835Дата: Среда, 16.11.2016, 11:37 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu mx5
Самопроизвольное выключение на заряде меньше 50% независимо какое приложение запущено простое или энергоемкое. В рекавери заходит а при загрузке андроида выключается. Ставлю на зарядку показывает 50% и нормально запускается. Проблемы начались после обновления до ...11 флейма вернул на ...6 непомогло. Могут ли в сервисе исправить по гарантии?

Добавлено (16.11.2016, 11:37)
---------------------------------------------
Тут вообще кто нибудь отвечает на вопросы? Представители меизу ау я задал вопрос почему ноль внимания? У меня meizu mx5 ему только пять месяцев не ронял пользовался аккуратно почему он отключается сам по себе непомогает ничего вообще что бы я ни желал он всеравно отключается при заряде менее 50% ответьте мне.

Forever777Дата: Среда, 16.11.2016, 14:24 | Сообщение # 6
Участник
Телефон: Meizu MX5
zevs198835, Проще, в сервис по гарантии. Там решит проблему.

zevs198835Дата: Среда, 16.11.2016, 16:03 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: Meizu mx5
У меня сейчас нет возможности отнести в сервис. Поэтому хочется узнать в чем дело тут.

SkatMX5Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:24 | Сообщение # 8
Новичок
Stalker, привет, помогите в проблеме: мх5 прошел обновление криво версии 5.1.10 после чего заряд стал не низменно показывать уровень 19%, заряжал всю ночь, просит обновить долбанный hot apps после чего вырубается и не включается, при подключении к шнуру зарядки экран блокируется, а как только включается сеть инета через вай фай или мобильную сеть, тогда телефон вырубается. мистика какая то(((( при попытке в режиме сброса к заводским установкам пишет что недостаточно заряда батареи(((

andy23Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:14 | Сообщение # 9
Новичок
А у меня ничего не просит обновить. Просто не заряжается выше 19%. Сброс не помогает, отсоединение батареи не помогает, удаление файла batteryinfo после получения рута не помогает. Батарея заряжена полностью, так как напряжение на ней 4,2В. А всё-равно показывает 19%. Прошиться на новую прошу не получится. Может кто слышал про решение данной проблемы?

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Самовыключение смартфона (Смартфон сам выключается)
Страница 1 из 11
Поиск: