Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Не могу запустить телефон после обновления (Не могу запустить телефон после обновления)
Не могу запустить телефон после обновления
RainspistolsДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:58 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX5
Статус: Offline
МХ5. Брал на цитрусе. Оф. прошивка. Сегодня выбило, что можно установить новое обновление 780 мб+-. после скачивания, телефон ушел не перезагрузку и теперь на экране уже несколько часов ярлык flyme крутится и все. Телефон горячий. Перезагрузка не помогла - всё тот же ярлык flyme. Что делать?

RyslanДата: Вторник, 21.06.2016, 04:37 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
у меня такая же беда была. Точно комбинации я так и не запомнил, т.к. жал все подряд в расстройстве и надежде вылечить беду. Короче, когда висит flyme, зажимаешь хард-ресет, а затем запускаешь телефон кнопками (и здесь опять не точность) Питание+тише(или громче, но 80% тише))), он должен запуститься в режиме fastboot. В таком виде он у меня висел и тоже никуда не загружался, но после очередного харда все проходило. Порой пару раз приходилось это делать (несколько раз такая беда была у меня на самом деле, но я так и не запомнил точный рецепт). Конечно не точно описал все, но думаю направление понятно))

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Не могу запустить телефон после обновления (Не могу запустить телефон после обновления)
Страница 1 из 11
Поиск: